Гость
Статьи
Расстались, но секс не …

Расстались, но секс не прекратился

Здравствуйте все, обращаюсь к вам с просьбой совета может быть. Расстались с девушкой по ее инициативе. В первыйд же день совершил все ошибки после расставания-цветы, предложение, слезы и уверения что изменился, звонки ее маме в попытке узнать о ее чувствах. Причина расставания-не сделал вовремя предложение и вообще много того, чего обещал, но она была как скала. Потом прочитал, что первым шагом надо согласиться с девушкой, что расстаться нужно было, что я и сделал, вроде как маленько потеплело, предложила остаться друзьями(классика). И на следующий день она написала сообщение с вопросом о моих планах на вечер и прямо сказала что хочет со мной секса(помоги другу), вечером встретились, был секс, она осталась довольна, но ночевать ее осталась, я был несколько растерян. Дальше стал ждать, ждать сил хватило ровно сутки, я непринужденно также написал сообщение, что хочу секса, она перезвонила и без лишних вопросов согласилась. Опять был секс, и как в первый раз без лишних эмоций. И в голове у меня выросли несколько вариантов причины ее поведения-она находится в активном поиске нового мужчины, а я для того чтобы "дотянуть", ей нравится секс и она не хочет от него отказывается, она ждет от меня каких то поступков или лазеек чтобы вернуться. Очень ее люблю, боюсь потерять, вида не показываю практически, пытаюсь сохранять холодную голову, почти получается. Что делать :(?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить её на месяцок, чтоб остыла! Потом можешь плавно переходить на ухаживания ! С моим все было именно так! Дал месяц чтоб остыла

mama0043
#2

Самой оказалось одиноко и скучно. Вот не знает может обратно вернуться.

Марго
#3

Вообще то нужно выполнять, что обещал.если ты считаешь себя мужчиной. Конеш она обиделась жёстко. Может и ищет кого. Того кто обещания выполняет.
А долго она терпела и ждала, что ты выполнишь свои обещания?
Может она тебя больше не считает мужчиной.
У меня была похожая ситуация. Я встречалась с парнем, очень любила и секс был классный, но он обещания свои не выполнял. Приходилось скандалить всё время. Объясняла и по хорошему: не обещай, если не можешь сделать. Всё бесполезно. Поняла что не смогу никогда смириться с такой чертой мужчины и ушла. Пытался вернуть, но не вернулась. Обиды накопились. Пожелала ему счастья и пошла строить свою жизнь дальше .

мама
#4

+

Гость
#5

Пока она ночует не с вами---каковы шансы что она проводит ночи с другим? Вам не противна мысль об этом? Вы-то сами чего хотите -начать с ней жить с чистого листа, затем брак, дети и т.д? ---или сожительствовать без свадьбы и потом что вы сами её бросили?

Я-Телец)
#6
Марго

Вообще то нужно выполнять, что обещал.если ты считаешь себя мужчиной. Конеш она обиделась жёстко. Может и ищет кого. Того кто обещания выполняет.
А долго она терпела и ждала, что ты выполнишь свои обещания?
Может она тебя больше не считает мужчиной.
У меня была похожая ситуация. Я встречалась с парнем, очень любила и секс был классный, но он обещания свои не выполнял. Приходилось скандалить всё время. Объясняла и по хорошему: не обещай, если не можешь сделать. Всё бесполезно. Поняла что не смогу никогда смириться с такой чертой мужчины и ушла. Пытался вернуть, но не вернулась. Обиды накопились. Пожелала ему счастья и пошла строить свою жизнь дальше .

+странноэ,что многие не понимают,что раз сказалбудет ждать-так следует ждать, раз сказал-люблю:любить
,раз сказал все к твоим ногам:так можно стремится или вообще молчать

Гость
#7
Гость

Пока она ночует не с вами---каковы шансы что она проводит ночи с другим? Вам не противна мысль об этом? Вы-то сами чего хотите -начать с ней жить с чистого листа, затем брак, дети и т.д? ---или сожительствовать без свадьбы и потом что вы сами её бросили?

такое чувство,что вы идиот..такой пост написать, как она может проводить ночи с другим если она трахалась с автором? вы предполгаете,что у автора девушка которая всем дает? или она ***** и ей плевать на свое здоровье

Гость
#8

пока секс,раз ей хорошо с вами..+поддержуйте ее морально во всех начинаниях..а там наладится все

По самые помидоры
#9

Скажите, если хотя бы секс с ней и если по дружески сексаться, то хотя бы чтобы только с вами, а то вам якобы противно если бы она с другими ещё.
И как-то меняйтеьс в самом деле что ли, чтобы она увидела

Гость
#10
По самые помидоры

Скажите, если хотя бы секс с ней и если по дружески сексаться, то хотя бы чтобы только с вами, а то вам якобы противно если бы она с другими ещё.
И как-то меняйтеьс в самом деле что ли, чтобы она увидела

Че ты тут совета спрашиваешь? Иди на АБФ там тебе быстро растолкуют ху из ху)))

Гость
#11
Гость

По самые помидорыСкажите, если хотя бы секс с ней и если по дружески сексаться, то хотя бы чтобы только с вами, а то вам якобы противно если бы она с другими ещё.
И как-то меняйтеьс в самом деле что ли, чтобы она увидела
Че ты тут совета спрашиваешь? Иди на АБФ там тебе быстро растолкуют ху из ху)))

Танцуй пока дают , потом не будет

Гость
#12
Гость

По самые помидорыСкажите, если хотя бы секс с ней и если по дружески сексаться, то хотя бы чтобы только с вами, а то вам якобы противно если бы она с другими ещё.
И как-то меняйтеьс в самом деле что ли, чтобы она увидела
Че ты тут совета спрашиваешь? Иди на АБФ там тебе быстро растолкуют ху из ху)))

Там тебя плохому научат , не ходи!

#13

Все советуют оставить, чтобы подумала, но что делать с сексом :), я конечно могу отказаться, но это единственная гарантия, что я пока без рогов. С другой стороны если я откажу ей в сексе, предполагаю что значимость его для нее возрастет и она будет более тепла со мной.

#14
mama0043

Самой оказалось одиноко и скучно. Вот не знает может обратно вернуться.

Вот тут вопрос на самом деле, специально или нет, но она все обставляет максимально без эмоционально, секс без прелюдий, редкое общение без приятных теплых слов. Возможно даже как-то проучить хочет. А может мне все это кажется, я растерян полностью.

#15
Марго

Вообще то нужно выполнять, что обещал.если ты считаешь себя мужчиной. Конеш она обиделась жёстко. Может и ищет кого. Того кто обещания выполняет.
А долго она терпела и ждала, что ты выполнишь свои обещания?
Может она тебя больше не считает мужчиной.
У меня была похожая ситуация. Я встречалась с парнем, очень любила и секс был классный, но он обещания свои не выполнял. Приходилось скандалить всё время. Объясняла и по хорошему: не обещай, если не можешь сделать. Всё бесполезно. Поняла что не смогу никогда смириться с такой чертой мужчины и ушла. Пытался вернуть, но не вернулась. Обиды накопились. Пожелала ему счастья и пошла строить свою жизнь дальше .

Может пол года, но на самом деле я ей объяснял почему мы не можем в данный момент жениться(потому что я был в процессе взятия ипотеки, а с супруга по закону должна быть созаемщиком, а у нее из за ошибки молодости черная кредитная история, то есть ипотеку не дали бы в банке без брачного договора, по которому она бы не претендовала на квартиру), в итоге она посчитала что я покупаю СЕБЕ квартиру, и естественно на придумывала, что я вот сейчас заеду и чуть ли с порога сделаю ручкой. При этом она как будто не видит, что я вообще вопросом покупки квартиры озадачился из-за нее, мне было где жить вполне комфортно, куда можно было приводить девушек для времяпрепровождения, но это место абсолютно не подходило для семьи, которую я хотел с ней построить.
Еще если это важно, у нее ребенок от первого брака, я специально выбрал квартиру по ее просьбе к нужной к школе(ребенок идет в первый класс) , но требования расположения не коррелировало с низкой ценой и квартира досталась без ремонта, который я планировал вместе с ней начать. Но буквально за неделю до переезда в новое гнездо, она от меня уходит. Друзья шутят, ремонт сделаешь-вернется.

Визави.
#16

Да, безусловно, вернется! А пока она показывает Вам, кем на самом деле ощущает себя вместе с вами. Пора повзрослеть и начать двигаться. Либо найти себе женщину-няньку. Тогда про любовь умолчим.

Гость
#17
Гость

такое чувство,что вы идиот..такой пост написать, как она может проводить ночи с другим если она трахалась с автором? вы предполгаете,что у автора девушка которая всем дает? или она ***** и ей плевать на свое здоровье

а почему нет-то?? был бы разговор о мужике, так все написали бы, что траххает он не одну девочку, а тут прям агрессивная реакция такая. да просто презик одевает она и на этого и на другого малчика и все))..

Алигория
#18
Gebartown

Может пол года, но на самом деле я ей объяснял почему мы не можем в данный момент жениться(потому что я был в процессе взятия ипотеки, а с супруга по закону должна быть созаемщиком, а у нее из за ошибки молодости черная кредитная история, то есть ипотеку не дали бы в банке без брачного договора, по которому она бы не претендовала на квартиру), в итоге она посчитала что я покупаю СЕБЕ квартиру, и естественно на придумывала, что я вот сейчас заеду и чуть ли с порога сделаю ручкой. При этом она как будто не видит, что я вообще вопросом покупки квартиры озадачился из-за нее, мне было где жить вполне комфортно, куда можно было приводить девушек для времяпрепровождения, но это место абсолютно не подходило для семьи, которую я хотел с ней построить.
Еще если это важно, у нее ребенок от первого брака, я специально выбрал квартиру по ее просьбе к нужной к школе(ребенок идет в первый класс) , но требования расположения не коррелировало с низкой ценой и квартира досталась без ремонта, который я планировал вместе с ней начать. Но буквально за неделю до переезда в новое гнездо, она от меня уходит. Друзья шутят, ремонт сделаешь-вернется.

Получается, что обижаться и расставаться у девушки небыло повода. Были ли какие то изменения и странности в её поведении. Ощущение, что она ищет вам замену. Понимает, что если вы съедитесь, то заняться поиском будет не так просто. А секс с вами, скорее всего для того, что бы вы в порыве неудовлетворённости не запрыгнули на друґую. Держит на коротком поводке. Совет - не зацикливайся на ней, общайся с другими девчёнками. Ты молодой завидный жених со своей квартирой, найдёшь себе лучше. И не нужно было так под нее стелиться, выбирать квартиру, что бы ей было удобно. Вас ещё и сделали виноватым во всём. Это ***. Бегите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: