Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем из-за того, что он помешан на сексе

Рассталась со своим молодым человеком из-за того что он буквально помешан на сексе, а я к этому не тяготела. Он без остановки рассказывал мне о всяких чуть ли не противных

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что же вы так резко прекратили Ваш сексуальный рассказ, весь кайф обломали..))

Гость
#2

Больной

Гость
#3

Есть такие люди..помешанные на сексе..как среди мужчин,так и среди женщин

Гость
#4

Повезло парню.Избавился.

Гость
#5
Гость

Есть такие люди..помешанные на сексе..как среди мужчин,так и среди женщин

Я такую знала женщину. Это конечно печально и впервую очередь для нее самой

Гость
#6
Гость

Я такую знала женщину. Это конечно печально и впервую очередь для нее самой

Я такого парня знала . Жутковато даже как то было . Помешан был на всех видах. Даже с мужиком хотел попробовать однажды . С возрастом что бы построить семью и не изменять занимался Виртом почти каждый день с кем только получится . Жалко , так по себе добрый парень

Гость
#7

Не связывайся с теми кто любит секс, не порть людям жизнь.

Автор
#8
Гость

Не связывайся с теми кто любит секс, не порть людям жизнь.

Яд свой подотрите, а то так и капает

Автор
#9
Гость

Повезло парню.Избавился.

Иногда лучше ничего не писать. Я конечно понимаю, за больное вас взяла, но все же, не ущемляйтесь, вы тоже можете расстаться, поздно никогда не бывает

Гость
#10

Ну и правильно. Знаю мужика, ему уже под полтос, а он все как ненормальный, за любой тащится, и стремненькие бабехи, и не сильно молодые, и любые. Однажды встретила его в технодоме, оформлял кредит на какую-то покупку. Это было что-то! Сидит, ноги растопырил, на стуле ерзает, глазенки масляные, улыбается до ушей, чтото говорит девице, которая кредит оформляет. Она на него из-под очков смотрит недоуменно, а он аж подпрыгивает. 😆😆😆😆😆😆😆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: