Гость
Статьи
Должна ли я с ним …

Должна ли я с ним спать?

Вопрос к девчонкам, кто встречался с иностранцами с сайта знакомств
Скажите, если я переписывалась с иностранцем и мы решили встрется, допустим в Москве ( я не из Москвы). И он оплачивает мне билеты и проживание. Номера в отеле будут раздельные, это я сама прослежу!
...то подразумевается ли то что я должна с ним спать? И спать со всеми подряд не хочестся...ухажеров у меня может быть много. Так если я со всеми буду спать что же от меня останется?! И с другой стороны поездку оплатили все же.

Сама я не собираюсь оплачивать себе дорогу и проживание т.к. получается что я еду за свой счет пообщаться с мужчиной бред какой то....как то не по женски это. И если иностранец предлагает встретится, значит ему нужнее.

В общем вопрос. Обязана ли я с ним переспать или нет? Буду ли я обязана чем то?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно обязана!

Гость
#2

Обязана, без вопросов

Гость
#3

Не бери чужие деньги и не будешь ничего должна.Хотя кинуть его тоже можно, расписку-то он с тебя не брал.

Гость
#4

иностранец этот, турок?

Гость
#5

С чего вдруг у Вас взялись эти «обязана спать»? Вы едете узнавать друг друга лучше, общаться и проводить время вместе. Поймите для себя, что надо в первую очередь себя уважать. И спать, «потому что он оплатил» тоже странно. Никто ни к чему не призывает. Если атмосфера будет располагать, то, конечно, не лишайте себя удовольствия, а если вы хотите таким образом как-то «отблагодарить», то подумайте, а будете ли вы уважать себя после этого.

Это моя позиция, я не говорю Вам поступать так или так. Надеюсь, что Ваш вопрос скоро решится

Гость
#6

если на аватарке Вы, то лучше спите,желательно не только с иностранцами, а с любыми, кто предложит, можете не беспокоится, от Вас много чего останется...А то может случится так, что Вам еще долго никто секса не предложит

Andre
#7

Во-первых он сам предложил по своей инициативе. Во-вторых, это вас ни к чему не обязывает.
Будет ли у вас в поездке что-то большее, решать уже вам, но вы явно не обязаны.

Елизавета
#8

ну вообще цель поездки познакомиться. так как вы живете не в одном городе он как мужчина берет на себя траты за дорогу. если бы вы жили в одном городе и он заказал вам такси с ним тоже спать? разница только в расстоянии. поэтому и затрат у него больше)но это не ваши проблемы. много затрат-то пусть тогда встречатеся с кем-то из его страны и города

Гость
#9

ПРИВЕТ! Короче скажу по чесноку. Бери от него деньги и вали. Знаешь плюс деньги минус секс от грязной чурки. Короче девочка моя подруже-ка ты богиня и красотка твоя матильда не должна пачкаться! Люблю!🫶🏻

Гость
#10
Елизавета

ну вообще цель поездки познакомиться. так как вы живете не в одном городе он как мужчина берет на себя траты за дорогу. если бы вы жили в одном городе и он заказал вам такси с ним тоже спать? разница только в расстоянии. поэтому и затрат у него больше)но это не ваши проблемы. много затрат-то пусть тогда встречатеся с кем-то из его страны и города

такси обычно заказывают, когда дама уже утром от мужчины уезжает, т.е. по определению у низ уже есть секс. Иначе зачем вообще оплачивать такси не своей даме

Ангел
#11

не обязана, но после отказа легко можешь быть слита
и если у тебя не будет своих денег пойдешь на вокзале спать
нафиг он тебе? пусть в твой город едет если ему очень надо
и вообще он может подмешать тебе что-нибудь в напиток и т д

Гость
#12

Ха ха

Гость
#14

Конечно вы не обязаны с ним спать)) Он что вам муж,который вас содержит и подарками одаривает,чтобы вы с ним спали?) Просто левый оборзевший наглый мужик-халявщик,которому вы секс ни в коем случае не должны

Гость
#15

КАК можно себя так не уважать и так низко себя ставить? спать только с мужем!!!

Елизавета
#16
Гость

такси обычно заказывают, когда дама уже утром от мужчины уезжает, т.е. по определению у низ уже есть секс. Иначе зачем вообще оплачивать такси не своей даме

такси еще заказывают чтобы доехать до места свидания, например до кафе. если у него нет личного авто )

#17
Гость

иностранец этот, турок?

европеец

#18
Гость

С чего вдруг у Вас взялись эти «обязана спать»? Вы едете узнавать друг друга лучше, общаться и проводить время вместе. Поймите для себя, что надо в первую очередь себя уважать. И спать, «потому что он оплатил» тоже странно. Никто ни к чему не призывает. Если атмосфера будет располагать, то, конечно, не лишайте себя удовольствия, а если вы хотите таким образом как-то «отблагодарить», то подумайте, а будете ли вы уважать себя после этого.

Это моя позиция, я не говорю Вам поступать так или так. Надеюсь, что Ваш вопрос скоро решится

Спасибо. Ваши слова как бальзам на душу

#19
Ангел

не обязана, но после отказа легко можешь быть слита
и если у тебя не будет своих денег пойдешь на вокзале спать
нафиг он тебе? пусть в твой город едет если ему очень надо
и вообще он может подмешать тебе что-нибудь в напиток и т д

Блин. может и подмешать...точно. чтобы не быть слитой. он должен МНЕ до поездки отправить денежку на билет и отель, который я закажу сама на свое имя, естественно чтобы я там была одна. То бишь отель будет заранее проплачен с моих рук, на мое имя и просто ввалиться ко мне в номер он не сможет

#20
Гость

Конечно вы не обязаны с ним спать)) Он что вам муж,который вас содержит и подарками одаривает,чтобы вы с ним спали?) Просто левый оборзевший наглый мужик-халявщик,которому вы секс ни в коем случае не должны

Спасибо за поддержку

#21
Гость

КАК можно себя так не уважать и так низко себя ставить? спать только с мужем!!!

Спасибо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: