Гость
Статьи
Супруга не хочет секса

Супруга не хочет секса

Что делать? Раньше она меня хотела часто, а после родов (уже прошло 2 года), ее страсть сошла на нет. Я стал ей больше уделять внимания, заниматься ребенком, помогать по дому больше чем обычно. Все …

Pavel
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Я так думаю

просто тебя не хочет - то это проблема для того которого не хотят , и каждый ее решает по своему ....кто то терпит или пытается повлиять на текущего партнера , кто то разводится , а кто то заводит ( во всех смыслах) нового партнера ..... как на долго затянется решение проблемы - зависит во первых от сдерживающих внешних факторов , а во вторых - от воспитания . Но то что решение проблемы будет - можно не сомневаться .

Для моего мужа нет проблемы в том, что я его не хочу, хотя он знает, что вообще я хочу постоянно. Последний раз уже без лишних словоблудий, так и сказала, что мне надоело устраивать перед тобой танцы с бубнами, будить тебя, ублажать, для того чтобы получить 3 минуты непоймичего. Его это никак не тронуло, утром по обыкновению поцеловал перед уходом. Решение проблемы я вижу в том, что пройдет время и мое дикое желание сойдет на нет, потому как специально кого-то искать для этого я не буду, а предложений мне еще не поступало, и думаю уже не поступит. Разводиться из-за этого тоже как-то глупо, так что, думаю со временем отпустит. Это тоже ведь решение, просто не такое радикальное, как вы описали.

Инна
#252
Я так думаю

Автору : был в такой же ситуации .....Т.к. разговоры - были несколько раз - не возымели действия на жену , собрал вещи и съехал на съемную квартиру ....Съехал с мыслями что навсегда .... Развод и перспектива дележки имущества ( миллионы долларов ) конечно пугали , но перспектива жить в отношениях где ко мне относились только потребительски была еще хуже .
Жена дней 10 делала вид что ей или все равно или даже лучше ....Через пару недель начались намеки что не плохо бы и вернуться ... Через три недели уже пошли обещания с ее стороны измениться ....месяца через полтора я вернулся ....
Секса стала много и разнообразного - того что раньше только в порно и видел )))
Но все равно я чувствовал что жена в нем не "горит" - старается для меня ... ну может и для себя , но все равно у нее со мной не получалось дойти до финала ... короче - через полтора года мне это приелось и я завел любовницу .... и почувствовал что меня действительно хотят .... и часто и много ..... и еще через год развелся ))))
Сейчас уже много лет живу один . В длительную любовь и совместную жизнь - не верю ...Сам влюблялся , в меня влюблялись .... не на долго это все ....Но постоянные подруги - есть почти постоянно , благо - могу себе позволить ....

Никчемный любовник! Деньги так и не принесли удовлетворения? Постоянные подруги не компенсируют одиночество и самооценку не поднимают.
Любовь существует! Но вам этого не дано, да и не нужно вам У вас есть вы и вещи, которые вы можете позволить.
Автор темы похоже девушка.)

Гость
#253
Я так думаю

Классика жанра - вместо аргументов переход на личности ...... вот это то и есть - показатель низкого интеллекта .. все люди разные и кому то надо два-три раза в день , а кому то два-три раза в месяц ...... и потерпеть не сложно когда партнер болен или где то далеко , но если он(она) рядом и просто тебя не хочет - то это проблема для того которого не хотят...

в вашем изложении сплошные противоречия))) ...нужны аргументы? пожалуйста: многоразовое и ежедневеное желание мужчины совершать сексуальные контакты наблюдается при нарушениях работы гипофиза (нередко может быть на фоне онкологических заболеваний головного мозга, травм, сотрясения мозга, менингита, инсульта), а также при психических расстройствах, маниакально-депрессивных синдромах, наркотической или алкогольной деменции, шизофрении и т. д.
Еще психологи выделяют форму – псевдогиперсексуальность, которая может быть вызвана желанием человека компенсировать физические недостатки внешности или половых органов. Повышенная гиперсексуальность у мужчин является также своего рода психологической защитой от неудач, отягощающих жизнь... итд........

Евгеха
#256

подойди к ней, достань аппарат и гоняй прямо перед её лицом! Она потечет и потом сама накинется

Баба Фиса
#257

ой какие пошлости тут пишут фу какая распущенная молодежь пошла. бесстыдники

Марика
#258
Pavel

Не нужна мне любовница и для тех кто второй пост так и не прочитал - супруга мне дает всегда когда я хочу. Оргазм со мной испытывает постоянно, если занимаемся сексом по обоюдному согласию, а не ради моего удовлетворения, когда она не хочет. Согласен она ко мне перегорела... Что предпринять? Что в себе изменить? Люблю я ее, хочу тоже ее и нет желания предавать ее и ребенка...

Павел,вот вы молодец!!!👍 Не слушайте эти ***** советы на счет любовницы! Бабы правда странные,сами советуют любовниц,а потом слёзы льют когда им изменяют. Побольше бы таких не кабелей как автор.
Знаете,Павел, я думаю на самом деле супруга вас любит и уж точно терять не хочет. Мы когда мамами становимся у нас в голове все мысли о детке нашей,поел,поспал,поиграл,не дай бог заболел,чем развлечь,что приготовить и т.д. У вас малыш еще маленький она эмоционально сильно выкатывается,живет по графику и режиму ребенка. Вам повезло она хорошая мама. И потом, всегда так ,как было до замужества не будет ,к сожалению((, тогда вы были одни др.удр.. ни каких забот,хлопот занимайся любовью сколько душе угодно.)) Вы не расстраивайтесь,поддерживайте ее,занимайтесь ребенком ,помогайте по мере возможности,но не расстворяйтесь в ней раз она об этом вам сама просит.)) Ребеночек подрастет и эта напряженность спадет ей эмоционально станет намного проще,все таки 2года это еще маленький карапуз.) У вас все будет хорошо! И не заводите любовницу!!!!😠😉

Марика
#259
Евгеха

подойди к ней, достань аппарат и гоняй прямо перед её лицом! Она потечет и потом сама накинется

Как примитивно вы думаете о женщинах. Это вам сиськи покажи и вы готовы,а нам нужно эмоционально гармоничное настроение ,что бы ничего не тревожило,на душе покой и наше желание конкретного мужчины. Если женщина тебя не хочет можешь хоть по лбу стучать своим агрегатом,не потечет,скорее только выбесит и раздражительность. Поэтому зря мотать им не нужно😂😂😂😂

Андрей
#261

У меня точно такая же ситуация как и у автора темы, примерно такой же возраст, вообще все очень похоже, но есть несколько отличий!
После родов прошло уже 4 года, и до родов жена тоже была не фонтан.
Единственное когда у нас все было идеально это первый год совместной жизни до свадьбы.
Дело в том что мы после знакомства провстречались всего 2 недели и стали жить вместе, жили так год, и все было чудесно и жена проявляла инициативу, и страсти были и эмоции нареканий никаких!
Но после свадьбы буквально через пару месяцев, все куда то сникло, секс стал скучен и однообразен, все те пылкие страсти что были ранее куда то исчезли. До брака жена была более раскрепощенная и открытая а вот после стала чрезмерно стеснительной и скованной что мне показалось странным? То есть после свадьбы человека как подменили, а после рождения ребенка вообще все в плане секса сошло почти на нет. Точно так же как и у ТС жена хоть и дает когда мне нужно, но выглядит это как исполнение долга, я не чувствую ее желания ко мне!
Секс только по моей инициативе, если бы я к ней не приставал то она бы вообще забила на эту тему, такое чувство что секс ее не интересует именно со мной.
Замечал несколько раз в разговоре с ней, у нее как бы случайно вырвалось, что ей нравится определенный типаж мужчин, и я совсем на этот типаж не подхожу.
Почти уверен что ей интересен эдакий коренастый, волосатый мужик с большими руками, волосатым торсом и толстым членом! Именно такой мужлан был ее бывший. А я высокий, худой, почти без волос, вообщем совсем не тот типаж, и к тому же с мягким покладистым характером.
Вот пока так и живу...

Гость
#262
Офигения

У кого какие проблемы. У нас дома с точностью, да наоборот. Муж никогда гигантом большого секса не был, но я не думала даже что к 35 годам все на нет сойдет. Ему просто не надо и все. И так уже 4 года. Я предлогала разойтись - нет, люблю говорит. Прямо горе.

Вот бы мне такого мужа, которому не надо, неужели такие бывают. Как же мужики зaйoпывают мозг со своим вoнючим сексом.

Гость
#263

Скоро выйдет закон. Фригидных женщин планируется приравнять к психически неполноценным и держать в спецлечебницах.
Давно пора.

Гость
#264

у меня та же ситуация..(((

Somik
#267
Ricky

Водолейка
МУЗЧИНЫ, а не пошли бы вы, кхе, на свой мужской сайт! А то, понимаешь, женщинам туда вход заказан, сразу бан, а сами на нашем сидят! Там и втирайте друг другу, что всебабысуки! Автор, у моей подруги была такая ситуация, очень тяжелые роды, еле выкарабкалась и сама и ребенок. Страх близости долго не проходил из-за нежелания вновь забеременеть, подсознательный ужас, что все может повториться, роды, боль и т.д. Может психологическая травма у человека после родов, поговорите с ней.

Там только такие темы и есть. Тошно уже.=(

Гость
#268

Погуглите "окситоцин дофамин вазопресин отношения" , найдете, что-то вроде этого - http://www.lyubi.ru/psy132.2.php.
Суть - во время влюбленности\страсти(макс 2 года, дальше резистентность или что-то эдакое возникает), строится дофамин и еще пара гормонов - они и создают страсть и любовь.

Но с течение времение любовь переходит в "удобно и комфортно и доаверяю" - "окситоцин и ко" и влечения и (опционально желания занться сексом) - пропадает.

Надо делать, что-то эдакое чтоб генерировать дофамин, хз - что, с парашутом может спрыгнуть или что вас с женой там развлечет и зажжет, все индивидуально)
Можно даже пикаперские сайты почитать, т.к. именно это они и стараются сделать -> дать прилив нужных гормонов девушке через действия, слова и свидания, чтобы "влюбить", чтобы она "дала" =)

Удачи)

Гость
#264
Pavel

Спасибо тем кто ответил. Отвечу на некоторые вопросы.

Во-первых, она мне дает когда я хочу, в этом проблемы нет. Хоть каждый день! И в целом ведет себя в этой ситуации мудро.

Во-вторых она всегда со мной кончает. Клиторный оргазм всегда, когда мы занимаемся сексом по обоюдному желанию. Т.*****. когда хочу ее только я, то и кончаю только я. Когда мы оба этого хотим, то я всегда дожидаюсь когда она кончит. В этом проблемы нет!

Все заработанные деньги ложу в общую шкатулку. Ей ничего не жалею, всегда говорю Да, если ей нужны деньги. Она этим не пользуется, в этом плане все хорошо у нас. Достаток средний, не богач я, но относительно все хорошо. И квартира, машина, дачу строим.

Спим вместе, обнявшись, ей приятно.

Роды были хорошие, ничего у нее сейчас не болит. Повторной беременности не боимся и будем рады если вдруг...

Спрашиваю не как жену иметь, а спрашиваю, как поступать, чтобы она вновь меня захотела. Я не испытываю неудовлетворенности, она меня удовлетворяет. Просто мне хочется быть желанным для своей жены, пусть не каждый день, но в нормальном для нее ритме. Сейчас этот ее один раз в неделю такой, что если бы его не было, неделю или две - она бы и не заметила. Мне вообще кажется, что ей секс не нужен. Нет такого, чтобы она прямо хотела, не могла. а раньше было все это.

Как мне себя вести? Что в себе поменять чтобы ее желание вернулось?

Я в какой-то момент подумала, что мой муж написал))) я до детей была секс-маньячкой. Вплоть до самых родов было бешеное желание мужа. А с появлением ребенка, как отрезало. Иногда что-то просыпается, но только примусловии, что я хорошо отдохнула. Причем я имею в виду не только физический отдых, а и моральный тоже. Когда дети не орут над ухом, когда нет рядом доброжелателей, которые может не вслух, но мысленно будут осуждать. Быть матерью это ужасная нагрузка. И полноценный отдых бывает редко. Особенно пока ребенок не пойдет в сад. Вы пишете, что помогаете. Это здорово. Но я уверена, вы даже примерно не представляете нагрузку вашей жены. Я не знаю как у вас, поэтому опишу свои ситуации, которые вытягивают силы. Выходной утро, муж отсыпается после тяжелой недели. Что ж я не против, но прошу на следующий день отоспаться мне. Муж за, но так крепко спит, что прежде чем он уведет детей мой сон перебивается. Обед, муж спокойно ест, я поминутно отвлекаюсь то на одного ребенка, то на второго. Поход в гости, муж общается с друзьями, я слежу за детьми. Сон, муж крепко спит всю ночь, я 4-5 раз просыпаюсь кормить младшую, иногда приходится и успокаивать среди ночи старшую. У меня хороший муж, он старается включаться в воспитание и помогать. Но много подобных мелочей проходят мимо него. Думаю ваша жена тоже просто до смерти устала от этой незаметной работы.

Гость
#265
Гость

Паш, цель достигнута, ребенок родился. Больше нет необходимости изображать тебе Африканскую страсть. Ты повязан.
Знаешь как некоторые после штампа гачинают в халатах и маской ходить - из этой же оперы.
Забудь о жарком сексе, теперь только бревно. Да, она не откажет и услужливо полежит, раз тебе очень надо. Даже может сделает вид что ей приятно. Тебе то как, приятно такое отдолжение?
Я бы не обольщался. Она выйдет на работу и начнет искать хахаля. Такое сплошь и рядом.

От таких как вы и ищут хахаля. Ребенок - это сложно. И если все сложности скинуть на жену и от круглосуточно уставшей женщины требовать марафета, то неудивительно, что все к такому как вы перегорит. Хотите, чтобы жена выглядела как звезда, обеспечьте звездные условия: няньки, клиниг, повар.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: