Гость
Статьи
Секс раз в месяц

Секс раз в месяц

мне 24, ему 28. вместе живем год. первое время секс был раз в неделю, а последние полгода и вовсе раз в месяц. и что тогда, что сейчас всего лишь раз за ночь. когда был первый раз, сказал, что он альфа-самец и может много раз за ночь, а в итоге ничего. сейчас говорит, что устает на работе, а в выходные устает от сидения в компьютере. спрашивала, а может я его в этом плане не устраиваю, ответил,что нормально все. и что с этим делать, раз в месяц для меня все-таки маловато будет?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не понимаете своего счастья!

Марина
#2

Гомосека или педофила пригрели, которого женщины не интересуют

Гость
#3

Вам 24, а у него слабая мужская функция. Шлите его лесом, узнавайте жизнь! Пусть ищет такую же замороженную как гость 1, для которой раз в месяц это счастье.

Гость
#4

Автор, а раньше у него осечки наблюдались? Или было раз в неделю но отлично?

Гость
#6
Добрый фей

а меня бывшая просила пореже, раза 2-3 в неделю.
не поймешь вас баб

2-3 раза в неделю это ЧАЩЕ чем раз в месяц

Гость
#7
Добрый фей

а меня бывшая просила пореже, раза 2-3 в неделю.
не поймешь вас баб

ну 2-3 раза это не 1. Вообще, кажется, когда между любящими практически нет секса, все плавно переходит на отношения будто брат и сестра, человека просто перестаешь так хотеть как раньше, ведь понимаешь что ему особо и не надо.

Гость
#8
Гость

Автор, а раньше у него осечки наблюдались? Или было раз в неделю но отлично?

раньше также было, один раз, где-то минут на 5-10 и все.

Гость
#9
Добрый фей

а меня бывшая просила пореже, раза 2-3 в неделю.
не поймешь вас баб

так я и не прошу много, даже раз в неделю хватало, а месяц как-то уж многовато.

Гость
#10

Автор, если у него все отлично с эрекцией во время секса (не слабеет и не падает), нет никаких болезней зпп(нигде не печет ему и не болит), все ок с сосудами и тестостероном, нет психологической травмы (которая может как раз быть, раз он вам говорил что он мачо в этом деле, те которые действительно в сексе огого не особо кричат об этом... то действительно тогда у него такая слабая половая конституция и ничего с этим не сделаете.

Гость
#11

Забыла еще спросить - в сексе инициатор чаще вы?

самый лучший парень Питера
#12

у мужчины работает или голова или головка!!!!!!!!! Когда появляется больше мозговой деятельности, то секс уменьшается)))))))))))) Поэтому всякие южные народности могут больше чем северяне

Гость
#13

И это только после года совместной жизни... а у женщины пик желания приходится на 30 лет...не хочет он вас.

Гость
#14
Гость

Забыла еще спросить - в сексе инициатор чаще вы?

раньше как-то намекала, он отнекивался, что мол устал очень на работе и спать хочет, теперь жду, когда сам предложит. каждый выходной надеюсь, а он ничего. раньше и белье старалась красивое надеть, но он даже и не смотрит на это.

Гость
#15
Гость

И это только после года совместной жизни... а у женщины пик желания приходится на 30 лет...не хочет он вас.

я спрашивала его, может во мне проблема, так он даже обиделся, сказал, что глупости говорю.

Гость
#16
самый лучший парень Питера

у мужчины работает или голова или головка!!!!!!!!! Когда появляется больше мозговой деятельности, то секс уменьшается)))))))))))) Поэтому всякие южные народности могут больше чем северяне

Да, *****, негры и арабы ипуцэ как кролики

Гость
#17

Ему удобно... А слабая конституция-это отговорки пока не встретил ту, от которой крышу снесет. Ищите себе мужчину, который Вас будет обожать, а не равнодушно смотреть. Вам же только 24)))

Гость
#18
Гость

я спрашивала его, может во мне проблема, так он даже обиделся, сказал, что глупости говорю.

нууу, перестань, ты тут непричем 100%, ему или к сексологу или к психологу. А сколько тебе самой бы хотелось на постоянной основе (раз в неделю). По правде говоря с таким же встречаюсь и смотрю, чем дальше тем хуже, он на 2 года старше вашего. Из-за этого перестаю временами себя чувствоватьженщиной на 100%, так как очень не хватает мне этого чтоб быть всегда адекватной и довольной жизнью

Гость
#19

И автор, Вы так и не ответили, как у него с эрекцией?

Гость
#20
Гость

И автор, Вы так и не ответили, как у него с эрекцией?

ну мне сравнивать собственно не с чем, он у меня один и был, но я бы сказала, что нормально, в неожиданный момент ничего не падало и казусов никаких не было

Гость
#21
Гость

я спрашивала его, может во мне проблема, так он даже обиделся, сказал, что глупости говорю.

нууу, перестань, ты тут непричем 100%, ему или к сексологу или к психологу. А сколько тебе самой бы хотелось на постоянной основе (раз в неделю). По правде говоря с таким же встречаюсь и смотрю, чем дальше тем хуже, он на 2 года старше вашего. Из-за этого перестаю временами себя чувствоватьженщиной на 100%, так как очень не хватает мне этого чтоб быть всегда адекватной и довольной жизнью
раньше может хотела и чаще раза в неделю, но сейчас с таким отношением и у самой желание пропадать стало.

Гость
#22

Как страшно жить. у меня никогда не было секса, пойду аххну себя огурцом

Гость
#23
Гость

Как страшно жить. у меня никогда не было секса, пойду аххну себя огурцом

только это и остается

pfpf
#24

Может у него какие то проблемы в ЭТОМ плане? Все таки для нормального мужчины это очень редко. У нас с мужем секс каждый день по 2-3 раз. И как то 1 раз в месяц это довольно странно. Или у него что то со здоровьем или у него другая женщина

Гость
#25
pfpf

Может у него какие то проблемы в ЭТОМ плане? Все таки для нормального мужчины это очень редко. У нас с мужем секс каждый день по 2-3 раз. И как то 1 раз в месяц это довольно странно. Или у него что то со здоровьем или у него другая женщина

другая женщина явно отпадает, так как все свободное от работы проводит со мной и даже сам меня от себя никуда не отпускает.

pfpf
#26
Гость

другая женщина явно отпадает, так как все свободное от работы проводит со мной и даже сам меня от себя никуда не отпускает.

Тогда поговорите с ним, может действительно его что-то тревожит

мм
#27
Гость

другая женщина явно отпадает, так как все свободное от работы проводит со мной и даже сам меня от себя никуда не отпускает.

Тогда сама отпусти. его на волю. не трать свои молодые годы!

Гость
#28
Гость

другая женщина явно отпадает, так как все свободное от работы проводит со мной и даже сам меня от себя никуда не отпускает.

А на работе он не может в обеденный перерыв? Или секретаршу. или колегку в подсобке? Или клиентку?

Гость
#29
Гость

другая женщина явно отпадает, так как все свободное от работы проводит со мной и даже сам меня от себя никуда не отпускает.

А на работе он не может в обеденный перерыв? Или секретаршу. или колегку в подсобке? Или клиентку? со всеми его коллегами знакома у всех мужья дети, да и не сказать, что лучше меня они.

Махмуд
#30

Брось его! Может увидимся?

Евгеша
#31

До свадьбы секс был раза 4-5 в неделю сейчас же, прожив в браке 6 лет, ему достаточно 1-2 раза в месяц и то по моей инициативе, он тупо дрочит целыми днями, мол не хочет заморачиватся, конечно, дрочкой же быстрее, зачем ему секс..

Гость
#32
Гость

со всеми его коллегами знакома у всех мужья дети, да и не сказать, что лучше меня они.

Ну, муж и дети и знакомство с вами это не показатель. По поводу лучше- вы жену и любовницу Шварца вспомните. Хотя бы. Мужики изменяют не с теми кто лучше, а с другими, после пары лет с богиней, кобелю и жаба за бабу сойдет для разнообразия.

Гость
#33

Может любовница есть? Они могут это очень хитро скрывать. Прикрывая работой, делами и т.д

Гость
#35

Главное -- не количество, а совместимость сексуальных темпераментов. Вам не повезло, сочувствую.

ея
#36
Добрый фей

а меня бывшая просила пореже, раза 2-3 в неделю.
не поймешь вас баб

чего понимать то
чем больше тем лучше

Гость
#37

автор. у меня так же начиналось. сейчас уже год с ним ничего нет. ему ничего не надо. у тебя наверно так же будет года через 2.

Гость
#38
Евгеша

До свадьбы секс был раза 4-5 в неделю сейчас же, прожив в браке 6 лет, ему достаточно 1-2 раза в месяц и то по моей инициативе, он тупо дрочит целыми днями, мол не хочет заморачиватся, конечно, дрочкой же быстрее, зачем ему секс..

Ужас какой, прям Дрочит?

мм
#39
Евгеша

До свадьбы секс был раза 4-5 в неделю сейчас же, прожив в браке 6 лет, ему достаточно 1-2 раза в месяц и то по моей инициативе, он тупо дрочит целыми днями, мол не хочет заморачиватся, конечно, дрочкой же быстрее, зачем ему секс..

Значить по ***** для него лучше секса!
Делай выводы!

мошка-блошка атата
#40

интересно, наверное спит с другими женщинами, а не дрочит

Гость
#41

ну я у своего спрашивала про дрочит или нет, опять же обижается, как я могу, а как можно целый месяц без разрядки, и то всего раз за ночь.

Гость
#42

еще думаю, может он боится, что я забеременею, так как опыт у него такой уже имеется. поэтому решил, так сказать, снизить риск до минимума.

Гость
#43
мм

До свадьбы секс был раза 4-5 в неделю сейчас же, прожив в браке 6 лет, ему достаточно 1-2 раза в месяц и то по моей инициативе, он тупо дрочит целыми днями, мол не хочет заморачиватся, конечно, дрочкой же быстрее, зачем ему секс..

Значить по ***** для него лучше секса!
Делай выводы!
ну так получается, что и мне ***** лучше секса, тогда зачем спрашивается нужен мужик?

Нам по 27
#44
Гость

нууу, перестань, ты тут непричем 100%, ему или к сексологу или к психологу. А сколько тебе самой бы хотелось на постоянной основе (раз в неделю). По правде говоря с таким же встречаюсь и смотрю, чем дальше тем хуже, он на 2 года старше вашего. Из-за этого перестаю временами себя чувствоватьженщиной на 100%, так как очень не хватает мне этого чтоб быть всегда адекватной и довольной жизнью
раньше может хотела и чаще раза в неделю, но сейчас с таким отношением и у самой желание пропадать стало.

Не в авторе дело,я любовника завела.Супруг такой вот со слабой конституцией,может лучше вздро_нуть.Напрягаться нихт. Секс 5 раза в год по моей инициативе.

Гость
#45
Гость

ну я у своего спрашивала про дрочит или нет, опять же обижается, как я могу, а как можно целый месяц без разрядки, и то всего раз за ночь.

признаться стыдно,это методом шерлока выясняется

Нам по 27
#46
Гость

Евгеша
До свадьбы секс был раза 4-5 в неделю сейчас же, прожив в браке 6 лет, ему достаточно 1-2 раза в месяц и то по моей инициативе, он тупо дрочит целыми днями, мол не хочет заморачиватся, конечно, дрочкой же быстрее, зачем ему секс..
Ужас какой, прям Дрочит?

что удивило? своей проверенной силой сжатия,быстро и не энергозатратно.Эгоизм.В вагине,как в ведре удовольствие не то для закоренелых онанистов!

Гость
#47
Нам по 27

ГостьЕвгеша
До свадьбы секс был раза 4-5 в неделю сейчас же, прожив в браке 6 лет, ему достаточно 1-2 раза в месяц и то по моей инициативе, он тупо дрочит целыми днями, мол не хочет заморачиватся, конечно, дрочкой же быстрее, зачем ему секс..
Ужас какой, прям Дрочит?
что удивило? своей проверенной силой сжатия,быстро и не энергозатратно.Эгоизм.В вагине,как в ведре удовольствие не то для закоренелых онанистов!

безо всяких прелюдий , слов любви - быстро и хорошо самому себе

Нам по 27
#48
Гость

Нам по 27ГостьЕвгеша
До свадьбы секс был раза 4-5 в неделю сейчас же, прожив в браке 6 лет, ему достаточно 1-2 раза в месяц и то по моей инициативе, он тупо дрочит целыми днями, мол не хочет заморачиватся, конечно, дрочкой же быстрее, зачем ему секс..
Ужас какой, прям Дрочит?
что удивило? своей проверенной силой сжатия,быстро и не энергозатратно.Эгоизм.В вагине,как в ведре удовольствие не то для закоренелых онанистов!
безо всяких прелюдий , слов любви - быстро и хорошо самому себе

онанизм,высшая степень проявления любви к себе

Гость
#49

Сколько за свою жизнь слышала таких историй, всегда итог оказывался один, если он вас не хочет, значит он ***** кого то на работе. Все просто.

Гость
#50
Гость

ну я у своего спрашивала про дрочит или нет, опять же обижается, как я могу, а как можно целый месяц без разрядки, и то всего раз за ночь.

Яким Кондратич!!! Да что они у нас все такие обидчивые!!! В какую тему не зайдешь, одни советы- разговаривайте, обсуждайте, ищите взаимопонимание, учитесь вместе. А с ним только начнешь эту тему поднимать, он как девочка- ну хватит, перестань, не говори глупостей и.....усё!!! приехали, выходим((((