Гость
Статьи
На каком же свидании …

На каком же свидании пора?

Встречалась с парнем две недели. Очень сильно захватили чувства, кроме того, у меня не было никаких отношений в течение 2,5 лет. Показался прям родственной душой, плюс охватила безумная страсть, …

Аленка
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Вы с самого начала так себя повели, что ухаживаний не надо, теперь он привык, и не видит в этом смысла. Секс получил, считает, что вы заинтересованы в нем, поэтому будет так как хочет он.

здесь даже проблема не в том, что ухаживаний нету, ну мож он домосед-предположим(хотя понятно, что жлоб-экономист), вся соль в том, что он тупо забивает на желания автора и не хочет вообще хоть изредка сделать ей приятное, она ведь не лексус требует

Гость
#152
Гость

Андрюха ПитерскийВы идете от обратного. Такое предложить может только неликвид и то теоритически, ибо при наличие свободных денег он может шпилить разных, каждый день и чтобы они уе*ывали после не мешая спать.
Если мы говорим о некоем достойном представитиле сильного пола, у него и так выбор есть с кем и опять же на выбор, сами приедути борщ разогреют.
Оставьте свои влажные фантазии на тему "типа настоящих мужчин".)
это какой-то писдетс...а такое понятие, как ЧУВСТВА, тебе хоть теоритически знакомо?что ты несёшь и все неликвиды на этом форуме, с таким же успехом и автор может ахаться каждый день с разным, да ещё и за бабло и выгулы

За бабло ? Тех, которые за бабло готовы ахаться, мигом окучивают ушлые сутенеры. И основное бабло достается именно им. А девкам не так уж много платят, а работать заставляют по полной. Ничего не поделаешь, бизнес есть бизнес. Но каждый день с разным - это они вам обеспечат, это пожалуйста. Разнообразие будет отменное.

Гость
#153
Гость

Ну что за бред опять...можно подумать что женщина достойна уважения только благодаря тому что дала на 25м свидании,а не на 1м.он может свалить и после 55го"успешного"наконец то свидания,вам от этого легче станет?

Какая разница свалит или нет? Самой от себя противно если переспала слишком рано. Надо жить как самой нравится, а не подстраиваясь и обдумывая дать/не дать, свалит или нет.

Гость
#154
Гость

ГостьАндрюха ПитерскийВы идете от обратного. Такое предложить может только неликвид и то теоритически, ибо при наличие свободных денег он может шпилить разных, каждый день и чтобы они уе*ывали после не мешая спать.
Если мы говорим о некоем достойном представитиле сильного пола, у него и так выбор есть с кем и опять же на выбор, сами приедути борщ разогреют.
Оставьте свои влажные фантазии на тему "типа настоящих мужчин".)
это какой-то писдетс...а такое понятие, как ЧУВСТВА, тебе хоть теоритически знакомо?что ты несёшь и все неликвиды на этом форуме, с таким же успехом и автор может ахаться каждый день с разным, да ещё и за бабло и выгулы
За бабло ? Тех, которые за бабло готовы ахаться, мигом окучивают ушлые сутенеры. И основное бабло достается именно им. А девкам не так уж много платят, а работать заставляют по полной. Ничего не поделаешь, бизнес есть бизнес. Но каждый день с разным - это они вам обеспечат, это пожалуйста. Разнообразие будет отменное.

Где и как окучивают? Что несете то

Гость
#155
Гостья

Автор, если секс с ним реально нравится, то оставь его для секса, а сама знакомься с другими

Ну фууу, оставь для секса - с чего бы ему такая халява??

Гость
#156
Гость

ГостьГостьАндрюха ПитерскийВы идете от обратного. Такое предложить может только неликвид и то теоритически, ибо при наличие свободных денег он может шпилить разных, каждый день и чтобы они уе*ывали после не мешая спать.
Если мы говорим о некоем достойном представитиле сильного пола, у него и так выбор есть с кем и опять же на выбор, сами приедути борщ разогреют.
Оставьте свои влажные фантазии на тему "типа настоящих мужчин".)
это какой-то писдетс...а такое понятие, как ЧУВСТВА, тебе хоть теоритически знакомо?что ты несёшь и все неликвиды на этом форуме, с таким же успехом и автор может ахаться каждый день с разным, да ещё и за бабло и выгулы
За бабло ? Тех, которые за бабло готовы ахаться, мигом окучивают ушлые сутенеры. И основное бабло достается именно им. А девкам не так уж много платят, а работать заставляют по полной. Ничего не поделаешь, бизнес есть бизнес. Но каждый день с разным - это они вам обеспечат, это пожалуйста. Разнообразие будет отменное.
Где и как окучивают? Что несете то

Да везде. На СЗ например их полно.

Гость
#157

До чего местные деффачки глупы все-таки, аж страшно становится. Реально ведь верят, что им за их пи3денки какие-то богатые дяденьки будут машины-квартиры дарить. Забейте, девы, вам сейчас реальная цена три рубля, эпоха шальных денег прошла давно. Этого товара, что вы продать думаете с выгодой , сейчас столько предлагается повсюду, что желающих на него в разы меньше. Никому вы не нужны. Даже просто так не нужны, куда уж там за деньги.

Калина
#158
Гость

До чего местные деффачки глупы все-таки, аж страшно становится. Реально ведь верят, что им за их пи3денки какие-то богатые дяденьки будут машины-квартиры дарить. Забейте, девы, вам сейчас реальная цена три рубля, эпоха шальных денег прошла давно. Этого товара, что вы продать думаете с выгодой , сейчас столько предлагается повсюду, что желающих на него в разы меньше. Никому вы не нужны. Даже просто так не нужны, куда уж там за деньги.

Гоу к себе на абф!

Гость
#159

Автор... дело даже не в выходах в свет... даже если бы вы ходили каждый выходной в кино-кафе, вас бы это не устроило... потому что вы не чувствуете главного - вы не чувствуете, что вами серьезно увлечены, не чувствуете себя единственной и необходимой. Если бы этр было так, вас вполне устроили бы прогулки и прочее, что вы сейчас имеете. Да и ваш мч не игнорил бы ваши пожелания. А сейчас у вас чувство, что вас тупо юзают... не особо заморачиваясь ухаживаниями и заботой. И даже если он сейчас начнет иногда вас выгуливать, вам это счастья не прибавит.. так как вам все равно будет недоставать тепла и глубины в отношениях. А ваш мч вам этого не даст.. ибо у него другие цели в отношении вас...
Единственное, что могу посоветовать - пока никого нет на примете и секс нравится- пользуйтесь им. Но держите в голове, что это временный
вариант, не залипайте. И неспеша подыскивайте то, что вас устроит на все 100. И не надо говорить, что это непорядочно, я не такая - я вам не спать предлагаю с первых недель, а выстраивать отношения по вашему сценарию.. оценивать объективно степень заинтересованности кандидата, так сказать... что-то не устраивает-next. При наличии нынешнего товарища вам будет проще сохранять трезвый взгляд, голову не потеряете от гормонов.. вы же уже поняли, что смотреть надо в первую очередь на отношение к вам...

Гость
#160
Гость

Какая разница свалит или нет? Самой от себя противно если переспала слишком рано. Надо жить как самой нравится, а не подстраиваясь и обдумывая дать/не дать, свалит или нет.

Лично мне никогда от себя не бывает противно,и если переспала слишком рано сваливаю сама,у меня хорошая чуйка и я быстро понимаю подходит он для длительных отношений или нет,но бывает прям хочется его.и я получаю что хочу и кстати он потом думает почему я свалила,вроде замуж хотеть должна теперь....Вот именно что надо жить как самой нравится,а не считать и переживать что же там кто то подумает...Надо уметь наслаждаться моментом,мне жаль тех кто этого не умеет ,а большее время проводит в раздумьях о там так она пступила или не так ,а может надо по другому,получает застой в органах малого таза...просчитывая количество свиданий.....

Гость
#161

Везёт же некоторым: тpaxaются, да ещё и деньги за это получают. Счастливые однако!

#162

на каком захочется

Гость
#163
Гость

Везёт же некоторым: тpaxaются, да ещё и деньги за это получают. Счастливые однако!

Не завидуй!

Гость
#164
Аленка

На каком же свидании пора?

На любом, если очень хочется!

мурка
#165

Действуйте по желанию, вы ж не с девственностью расстаетесь...В юности у девочек куча предрассудков, кому давать и через сколько. Юность позади, теперь вы взрослый человек с головой на плечах и опытом...Все остальное не имеет значение, не загоняйтесь, отпустите ситуацию...Думайте о том, как вам хочется в данную минуту, а не о том, что о вас подумают...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: