Гость
Статьи
Фантастические твари и …

Фантастические твари и где их найти

Доброе утро.

Рассталась с парнем - секс был хороший, но безумно редкий. Отношений сейчас не хочу, только секса. Проблема в том, что я никогда не то что связей без обязательств не заводила, но даже на свидания с малознакомыми людьми не ходила. Всегда просто начинала встречаться с кем-то, с кем давно хорошо общались. В результате я не очень понимаю, что делать. Во-первых, где искать новых людей, которые могут понравиться "с первого взгляд", так сказать, а не после трех лет дружбы? Они ж встречаются безумно редко, да и из них часть занята. Тиндер и интернет-знакомства - крипота страшная. Как понять по понравившемуся человеку, есть ли у него кто? Приятна ли ты ему, или он просто приветливый? Интересует ли его просто секс, или он-таки ищет серьезных отношений?
Во-вторых, секс - это хорошо, когда он хороший. А не когда парень удовлетворился быстренько, и все. У некоторых примерно такое отношение: если это не моя девушка, а так, на одну ночь, то и быть внимательным и стараться незачем. Не у всех, конечно. Только непонятно, как это отличить.
Отсюда в-третьих: если искать все же не перепих на одну ночь, а что-то типа "секса по дружбе", т.e. чтобы вместе весело и хорошо, но без романтической составляющей, то как эту самую дружбу не испортить? Киноиндустрия уже уши прожужжала о том, что это всегда заканчивается неловкостью. Получалось ли у вас этого избежать?

Молибден
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы испрашиваете у форума индульгенцию, как вам лучше по рукам пойти? Тащите в свою постель все, что на улице встретите, может что и подвернется по истине фантастическое.

мышь+
#2
Молибден

.
Отсюда в-третьих: если искать все же не перепих на одну ночь, а что-то типа "секса по дружбе", т.e. чтобы вместе весело и хорошо, но без романтической составляющей, то как эту самую дружбу не испортить?

Ну совсем без романтической (без нежности) не получится. Тело все-таки близким и чуть ли не родным становится, и запах, и на ощупь, и вот это вот все.
А так просто смотреть нужно, что за человек. Насколько легко относится к сексу и в целом к жизни, есть ли спокойствие, уверенность и чувство юмора (бывают такие, что если один раз "не поднялось", то потом избегают тебя, считая, что опозорились). Уравновешен ли, не склонен ли к зависимостям (бывают такие, что вроде сначала согласны на секс без обязательств, а после начинаются претензии на большее).

Вольфрамыч
#3

Только методом проб и ошибок

гость
#4

Вы сами пишите, что только секса надо, почему тогда вас интересует есть ли у него кто-то и понравитесь ли вы ему?

Гость
#5

Классно тему назвали!!!
СЗ все-таки вам в помощь, ну и еще места скопления народа, близкого к вашему восприятию образца мужчин. Ну к примеру СЕльхозвыставки))) или автосалоны-выставки, научные конференции и т.п. А если просто трах, то ...клубы, говорят там содом и гоморра, можно перебирать, так и найдешь((( или приключения на зад или зппп(((

Гость
#6

а чем вас вибратор не устраивает? вам же только для секса. слишком много движняков лишних надо совершить ради тёплого куяя, когда можно вибратор в горячей воде согреть, да и остановится он только когда вам хватит.от вибратора не подцепишь ЗППП. Или вы лукавите и всё таки для постоянных отношений ищете. мм? себе то хоть не врите.

ши
#7

название темы- угааар!!!

Гость
#8

Автор, Алексей Панин вам в помощь.

XX
#9
Гость

Вы испрашиваете у форума индульгенцию, как вам лучше по рукам пойти? Тащите в свою постель все, что на улице встретите, может что и подвернется по истине фантастическое.

от души посмеялась +++++++++++А тема реально - классная,
просим-просим!

мм
#10
ши

название темы- угааар!!!

Тк это и к обоим полам относится!

Гость
#11

А я решила в номинации Фантастические ***** и где их найти победил Вуман

Гость
#12

Зашла,что бы дать отзыв на фильм.Хаха.
Вспомнился другой фильм ,по вашей теме и вопросам.
Там двое встречались в определенном месте и определенное время.Регулярно.Не разговаривали,не знали имен друг-друга.По-быстрому,анонимно,безопасно.Мне кажется ,такой вариант очень бы подошел вам.

Гость
#13

В Африку вам пора там гориллы большие мускулистые

Гость
#14

Я когда то тоже была в такой ситуации, отношения не нужны были, а без секса тяжело. Так вот сз-не вариант. Там либо одни женатики, либо просто уродцы на внешность. А мне нужен был холостой красавчик)) в итоге прошерстила свой круг общения, и у подруги обнаружила такого знакомого... попросила познакомить, красивый,свободный, ухх. В итоге пообщались чуть-чуть и я его в постель затащила)) так мы и занимались сексом,без всяких обязательств и т.д. чувств к нему я никаких не испытывала, он для меня был секс-машиной, и не более того. Так что присмотритесь к знакомым знакомых, и т.д. а на сз мне реально не везло, почти все женатики, и не скрывали этого...а я их сразу в лес посылала, на хрен мне это не нужно было....

мм
#15
Гость

Я когда то тоже была в такой ситуации, отношения не нужны были, а без секса тяжело. Так вот сз-не вариант. Там либо одни женатики, либо просто уродцы на внешность. А мне нужен был холостой красавчик)) в итоге прошерстила свой круг общения, и у подруги обнаружила такого знакомого... попросила познакомить, красивый,свободный, ухх. В итоге пообщались чуть-чуть и я его в постель затащила)) так мы и занимались сексом,без всяких обязательств и т.д. чувств к нему я никаких не испытывала, он для меня был секс-машиной, и не более того. Так что присмотритесь к знакомым знакомых, и т.д. а на сз мне реально не везло, почти все женатики, и не скрывали этого...а я их сразу в лес посылала, на хрен мне это не нужно было....

Ну хорошо. что хоть не скрывали!
У меня другое мнение. что и женатики неплохо.
как и замужние. истосковавшие по сексу. вот регулярность.
это сложней!

Любобытная
#16

А я бы посоветовала попробовать на СЗ. Уродцев много, но их отсеивать можно. Год назад познакомилась с одним очень симпатичным парнем на СЗ, синеглазым брюнетом. Влюбилась. Но он вруном был жутким. Чтобы на нем не зациклиться стала встречаться параллельно еще с двумя: просто высоким симпатичным парнем и нереальным красавчиком с внешностью киногероя (правда, работал в автосервисе, звезд с неба не хватал). Сейчас, когда любовь прошла, очень жалею, что динамила красавца и не переспала с ним. Телефон его сохранила, иногда хочу позвонить, но спустя год нелепо это.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: