Гость
Статьи
Не хочу парня! Что …

Не хочу парня! Что делать!?

Мне было 17 ему 18 , начали отношения.Случилось это ,когда мне было 18 ...но спустя год... Никакой страсти... Ничего... Часто думаю о расставании , но потом становится жалко... Либо это любовь, либо привязанность, не понимаю ...мне с ним хорошо, но когда начинает приставать, хочется сразу убрать его руки... И не понимаю, что делать...Иногда, представляю другого в постели... Иногда просто до слез не хочется, ищу отговорки...чувство , будто мы уже в браке...причём не очень счастливом... Но он хороший, поддерживает меня, любит, заботится... Запуталась... Все говорят, что не нагулялась... Но и терять его не хочу... Помогите, у кого была такая ситуация? Как найти выход??? и есть ли он вообще... срочно нужна помощь.... летом возможно уходит в армию...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Оставьте парня в покое. Я сейчас на его месте, только я девушка. Это ужасно больно и обидно когда любимый человек тебя отвергает. Единственный выход это расход

Гость
#2

Он ,как чемодан без ручки у вас,нет страсти ,влечения ,оставьте его в покое,вы ведете себя эгоистически.Вроде есть,или пусть будет пока....

Гость
#4

В 18 лет какая страсть? Книги читайте, математику учите, алгебру там...Тогда и другого представлять времени не будет. Большинство подростковых проблем - от безделья.

#5

ну если вы с ним не представляете себя в постели - то как жить дальше будете??отпустите его..

Южанин
#6

Кака любофь? 18 лет то хочу то не хочу. Оставь парня в покое!

Гость
#7

Бросила парня не задумываясь, в 18 охота учиться, с подружками гулять и развлекаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: