Гость
Статьи
И снова мужчина телец

И снова мужчина телец

Девочка...ломаю голову на протяжении почти двух лет....как знакома с этим коз....тельцом)
это не выносимо! я никогда не считала себя глупой....но после встреч с ним понимаю, что мой мозг растворяется.
не люблю гороскопы...но по другому понять его не могу!!!!!!!!!!!
Я дева и мне 23) он телец ему 28) живем в разных городах, но полтора часа езды.
полтора года назад первая встреча-первый секс.) застеснялись оба) ну ничего...
после этого пропадает...изредка появляется и как только начинаю выносить мозг-я в блок)на месяц....потом по новой , до очередного мозговыноса. часто уезжает в командировки.это к слову. секса там по пол года нет.)говорю уверенно.
пару месяцев назад начал активно себя проявлять.)пару раз приехал.я решила все прекратить..он попытался раз,потом снова, ая в отказ...начал грубить,обзывать...я молчу...через пару недель снова пытается -снова мой отказ..снова психи,желчь.) я начинаю ему ужасно грубить,и овторачиваюсь полностью..и тут понеслась-зайка малышка,моя..не могу,обожаю,родная...звонки. умоляю дай мне приехать я будунеповторимым. я буду только твоим.никого у меня нет.
я долго ломалась-приехал, секс нии о чем_зато 2 часа болтовни о работе и жизни...уехал) списываемся каждыйдень.собирается скоро приехать.
что это  ***** за жизнь????как мне его понять???я снова влюбляюсь.попыталась немного почпокать ему мозг)вместо обычного блока-посмеялся)и все.я не понимаю ни че го. ваши мысли?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот эти его блоки после ваших выяснений отношений ни что иное как его безответственность и нежелание идти на компромисс, выслушать женщину, понять что ей нужно, несерьезность его отношения к вам, не видит он с вами будущего, он вас дрессирует как собаку, не ведитесь, не тратьте свои годы. Попробуйте найти другого мужчину и выстраивайте с ним отношения здоровые. Тем более секс не устраивает. У меня был телец, тоже в сексе всё плохо было.

Гость
#2

Что там понимать - в шею надо гнать и все тут.

Гаргулечка
#3

От ворот поворот. Для меня хуже мужика-тельца вообще ничего нет. Поэтому ТАБУ.

#4

цепляет он чем то....не понимаю чем.( сравнивая год назад....совсем два разных человека...не общался,ничего о себе ничего обо мне, на пустой треп не отвечал.
сейчас все сильно изменилось.много чем интересуется,начал у людей пробивать , о себе много рассказывает...на все вопросы дает ответ...даже на последнюю встречу оделся как то красиво,постарался)не как раньше...
думала это сдвиг в лучшую сторону....(но никакой конкретики.....и впрочем да,ничего существенно не изменилось.
я хочу его немного придержать..я знаю что зацепила его постелью,)....
вообще в голове каша

Гость
#5

Девушка, вы сейчас пытаетесь себя убедить, что все ещё возможно....а мы всем форумом - шли его. Я очень долгое время была с тельцом в таких отношениях. Правда после первой его серьёзной выходки решила завязать, он также как и ваш умолял о прощении, я подумала и..... начала встречаться с другим мужчиной, но и тельца простила. Новый мужчина знал о присутствии тельца в моей жизни, но так как был женат и влюблён, терпел, а потом мы с новым стали дружно стебать и троллить тельца. Телец ничего не понимал или не хотел понимать и тут сложилась забавная ситуация, телец требовал от меня беспрекословного повиновения и мы действительно перестали с ним ссориться, так как мне было на него уже глубоко наплевать, но отпускать я его не хотела, я прямо кайф ловила от того как он царапал потолок рогами. И он сделал мне предложение... и я даже сказала «да». Но замуж вышла за другого.

#6

[quote="Гость" message_id="59251862"]
а можно поподробнее ваш рассказ? хочу найти общие точки)) я понимаю что сам врядли он откажется от меня.)я как могла выносила ему мозг..он уходил на неделю-месяц, и снова появлялся) и так почти два года...до сегодняшнего дня терпела,но сорвалась и высказала ему что он брехло и я не могу больше мучать себя-никаких больше встреч...ответа его будет завтра.) и даже если психанет....через месяц снова появится.
расскажите как оно? как началось? как было? и самые самые черты характера..

Гость
#7

Ой как знакомо. Месяц сказки и счастья, а потом он начинает как будто выискивать повод для ссоры, показа характера! То он скулил что я два дня ему не писала, мол "вот так ты со мной, забила на меня?", я как дура оправдывалась, что была занята. а потом он сам пропал, связывает все с диссертацией и депрессией по этому поводу, что надо делать, а ничего не клеится. Жалела сначала, писала ему, проявляла инициативу и видимо посадила на шею....неделю от него ни звонка, ни письма, видимо все еще в депрессии второй месяц:))ну и нафиг такое, я другого тельца найду себе, более уверенного в себе...а этому даже не интересно, как у меня дела, напислаа недавно примитивное "привет как дела" и молчание:) ну не мне его воспитывать и выносить мозги теряя время:) милая леди, цените себя, отпускайте от себя тех кто не нужен, вселенная вам готовит что то лучшее,но нужно отпустить и найти легкость...будьте девушкой, не меняйтесь с ним ролями и не гоняйтесь за ним)) сам прискочет копытами гремя:) Я Дева, если это важно:)

#8
Гость

Ой как знакомо. Месяц сказки и счастья, а потом он начинает как будто выискивать повод для ссоры, показа характера! То он скулил что я два дня ему не писала, мол "вот так ты со мной, забила на меня?",)

тоже недавно написала что немного соскучилась и понеслась- что???? немного?? хотя сам такое пишет непосредственно перед приездом)
да понимаю я все( время проходит-отпускает...но он появляется снова и снова..будоражит...и он это знает...
и вот проблемы практически у всех с тельцом одинаковые( появился-пропал и так постоянно.
что ж за знак такой(
и неужели можно спать с человеком на протяжении такого кол-во времени совсем ничего не чувствуя?
не пониимаю...ведь если сразу ничего не зацепило, ты врядли снова и снова будешь хотеть этого человека....
но его поведение это просто жесть...

Гость
#9

pro.apira, вам, барышня, не его нужно пытаться понять, а, прежде всего, у себя в голове навести порядок и разложить всё по полочкам; начав с того - зачем вы занимаете свою жизнь, время и мысли тем, кого называете "коз....тельцом".
Рано вы начали гороскопами голову себе забивать. В вашем возрасте гулять бы, да влюбляться. А мужиков на ваш век хватит

пу
#10

что то все пропали

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: