Гость
Статьи
о да и снова мужчина …

о да и снова мужчина телец что делать?

Подскажите,как мне быть.Мужчина-Телец сильно настаивает на сексе и УЖЕ 2 года.Конечно не каждый день,то исчезает,то появляется,но все время один и тотже разговор,хочу тебя!При этом он как оказалось женат(но женат странно,и у меня сидит до ночи-никто не звонит,и отдыхать уезжает-один и кольца не носит-и никогда ничего не говорит о семье).В общем подскажите как бы вы поступили в моей ситуации?Мужчина нравится-ну очень,до секса не допускаю( не хочу быть разменной монетой) и не знаю дальше уже как быть с ним?Прошу не звонить-звонит.Исчезаю-находит.Очень боюсь того,что он просто играет в игру кто-кого,как получит желаемое исчезнет.. Как бы вы поступили на моем месте?

модница.
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потребуйте развестись с женой, вот и проверите

Гость
#2

охотничий инстинкт. когда получит желаемое - пропадет раз и навсегда, слишком долго динамишь.

Дочь пролетария
#3

2 года это сильно. А почему секса не хотите? Всё равно ведь бросит, так какая разница. Может хоть удовольствие получите.

Дочь пролетария
#4

А вы 2 года ни с кем не сексовались? Прям интересно, как это люди умудряются по 2 года динамить.

Тёлочка
#6

Сильно сомневаюсь что после секса он вас бросит...Попробуйте!

модница.
#7
Гость

охотничий инстинкт. когда получит желаемое - пропадет раз и навсегда, слишком долго динамишь.

согласна долго,но при этом не пропадает.

модница.
#8
Дочь пролетария

2 года это сильно. А почему секса не хотите? Всё равно ведь бросит, так какая разница. Может хоть удовольствие получите.

я не хочу с ним просто секса.

Божья Коровка
#9

а вот скажите мне, пожалуйста, зачем вам мужчина-телец? У меня муж сестры Телец, готовят документы к разводу. Все пять лет отработала кухаркой, нянькой и личным психологом. Но "пожрать" конечно на первом месте. Ну не понимаю, что женщины в них находят!

гость
#10

автор, бегите. если хоть капля такой как то с кем сейчас процесс развода-БЕГИТЕ!

Гость
#11
Дочь пролетария

А вы 2 года ни с кем не сексовались? Прям интересно, как это люди умудряются по 2 года динамить.

не все такие давалки как ты ;))

Гость
#12

Ему нужен просто секс! Вам решать, просто потрахаться или действительно найти настоящего мужчину. Сами подумайте. Женат, а вас, Девонька, на *** зовет. Честно? Нет, не честно!!! А тельцы умеют настаивать, это их заводит! Тут девочки правильно предложили - предложи на тебе жениться! Отпугнешь сразу и надолго... :)

Гость
#13
Божья Коровка

а вот скажите мне, пожалуйста, зачем вам мужчина-телец? У меня муж сестры Телец, готовят документы к разводу. Все пять лет отработала кухаркой, нянькой и личным психологом. Но "пожрать" конечно на первом месте. Ну не понимаю, что женщины в них находят!

+100

Гость
#14

Женщины в них находят ВИДИМОСТЬ настоящих мужчин. А когда они, как пауки, заманят в сети, то выть хочется, от него и от такой жизни. Зато спокойно, как в гробу!

модница.
#15
Гость

Ему нужен просто секс! Вам решать, просто потрахаться или действительно найти настоящего мужчину. Сами подумайте. Женат, а вас, Девонька, на *** зовет. Честно? Нет, не честно!!! А тельцы умеют настаивать, это их заводит! Тут девочки правильно предложили - предложи на тебе жениться! Отпугнешь сразу и надолго... :)

ну согласитесь 2 года настаивать это уже бред какой-то..

Гость
#16

Боже, ну какая вы наивная! Напридумывали себе тут... Мой брат также добивался одну мою знакомую, пока она не согласилась. И зря, ему с ней было просто интересно как с другом. И так они в гляделки играли лет 5, а потом всё погасло. У вас нет с ним никаких отношений для перспективы. Только мозг засоряете!

Гость
#17

Я так понимаю, вариантов больше нет, вот и циклитесь на этом. А кобель - он и в Африке...

Гость
#18

Почему мужчины говорят"Все бабы дуры",а когда нужно принять важное решение говорят-

"Сейчас пойду с женой посоветуюсь".

Анекдот в тему!

модница.
#19
Гость

Я так понимаю, вариантов больше нет, вот и циклитесь на этом. А кобель - он и в Африке...

вариантов-полно.нужен этот.

модница.
#20
Гость

Боже, ну какая вы наивная! Напридумывали себе тут... Мой брат также добивался одну мою знакомую, пока она не согласилась. И зря, ему с ней было просто интересно как с другом. И так они в гляделки играли лет 5, а потом всё погасло. У вас нет с ним никаких отношений для перспективы. Только мозг засоряете!

значит делаю вывод))соглашаться нельзя!

Гость
#21

ДОбиваться 2 года- это не бред, а реальность. А кто вам сказал, что в это время у него нет партнерш и девок? Тельцы вот как раз такие. Куча девок, а приглянулась, надо ее в свое стадо!

модница.
#22

конечно я с Вами согласна,не живет он евнухом,естественно есть у него девушки) да и внешне он весьма хорош,да и машина у него шикарная(сразу скажу у меня примерно такая же ,т.е. стоимость их одинаковая,это чтобы не было разговор про то что я клюнула на бабло).Все это ясно как белый день)но тут случилось такая ситуация -когда я просто исчезла из его жизни! месяц прошел-нашел.попросил больше не исчезать.при этом найти было -не совсем просто.и все это ради траха??ну ..е маЕ неужели)) это действительно так..

Надежда
#23

Причем здесь Телец???!!!! У меня муж-Телец - САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!!!

модница.
#24

хорошо,давайте забудем-что он ТЕЛЕЦ. ок.мужик просто! взрослай!! 33 года!

Гость
#25

Вот если взрослый мужик, то все должно быть "правильно". Нужна девушка, значит, НУЖНА!! Он будет ее у подъезда ждать, он будет цветы посылать, он будет ухаживать, он наконец дом купит и подарит обручальное кольцо. Вот так ведут себя настоящие мужики. А мудачки, вот так "потрахаться" нахалявку. Зачем вам его машина, да он как раз девок и ловит на эти понты. Ну присмотритесь вы внимательно.

Гость
#26

Тельцы хорошие мужья! Но им нужна забота о семье, это их фундамент. Пока нет жены, они в поиске ЛУЧШЕГО. Потому что у Тельца все должно быть лучшее - лучшая машина, лучшая квартира, лучшая семья. Они хорошие друзья, это тоже правда, но телец не примлет отношения без секса, раз на то уж пошло. А любовник-телец - сама посредственность!

Гость
#27

А почему вас добивается? ДЛЯ ПРЕСТИЖА... Я думаю, что вы красивая, умная, увлеченная личность, да еще без мат. проблем. ОНи таких любят.

модница.
#28
Гость

Тельцы хорошие мужья! Но им нужна забота о семье, это их фундамент. Пока нет жены, они в поиске ЛУЧШЕГО. Потому что у Тельца все должно быть лучшее - лучшая машина, лучшая квартира, лучшая семья. Они хорошие друзья, это тоже правда, но телец не примлет отношения без секса, раз на то уж пошло. А любовник-телец - сама посредственность!

ну да просто чедесные мужья) это я уже заметила.не хотела бы я чтобы мой муж так себя вел-уж лучше бы уже трахнул кого нить и сидел дома,чем вот такие ночные заезды,поиски и просьбы встреч..не мужья а находки)

модница.
#29
Гость

Вот если взрослый мужик, то все должно быть "правильно". Нужна девушка, значит, НУЖНА!! Он будет ее у подъезда ждать, он будет цветы посылать, он будет ухаживать, он наконец дом купит и подарит обручальное кольцо. Вот так ведут себя настоящие мужики. А мудачки, вот так "потрахаться" нахалявку. Зачем вам его машина, да он как раз девок и ловит на эти понты. Ну присмотритесь вы внимательно.

да не нужна мне его машина! у меня своя есть!мож и ловит-но не меня).

создала тему-просто интересно мужик которому нужен просто секс будет замарачиваться так?когда 2 года уже говорят НЕТ.

модница.
#30
Гость

А почему вас добивается? ДЛЯ ПРЕСТИЖА... Я думаю, что вы красивая, умная, увлеченная личность, да еще без мат. проблем. ОНи таких любят.

от части с вами согласна-склоняюсь больше не к престижу а к галочки в джентельменской книжке) из серии и она-дала) меня видели его друзья и думаю по-любому тему секса-обмусолили)

Гость
#31

Телец по жизни закомплексованный тормоз. И по большому счету ему спешить некуда. У него установка проста - сама прибежит! Он очень терпелив. Так что не удивляйтесь, что 2 года преследует.

У меня есть подруга, у нее друг Телец. Дружат очень долго, именно дружат. ОНа не знает забот, он и поддержит, и придет на помощь к ней. Я ей давно говорю, что он тебя любит, поэтому так себя и ведет, и даже секса не предлагает, потому что ты ему очень дорога, и предложением секса он может все испортить. Вот тут настоящие отношения. Все, что тут спрашивали - это НЕНАСТОЯЩЕЕ!!!

модница.
#32

то что торомоз-это уже поняла.Спасибо за пост гость 31 НО и у вашей подруге-далько ненастоящие отношения).Отношения должны быть полноценные,в них должно присутствовать все) и слезы и смех и секс)

Гость
#33

Моя подруга замужняя дама, и ОН тоже женатый человек. С женой у него правда большие проблемы, она пьет и он не обманывает мою подругу. Когда я ей впервый сказала, что он ее любит, она полчаса просто смеялась. Но все так вышло, как я и говорила! Но он ей не навязывает секс, даже за столько лет не предлагал, хотя очень хотел! А этим отношения уже - двузначная цифра! Так что решать только Вам. Сами для себя ответьте - ДЛЯ ЧЕГО ОН ВАМ НУЖЕН?

Гость
#34

Мне кажется, что если вы выносите такие вопросы на форум, то есть сомнения, а если есть сомнения, нет доверия! А нет доверия - НЕТ НИЧЕГО!

Гость
#35

Сколько я не читала форумов, да и из собственного опыта могу сказать - о Тельцах будет всегда противоположные мнения. Жены - всегда будут хвалить тельцов, а не жены - лить грязь. Это так и есть, потому что Телец хорош только в семье! Вот если удастся заполучить в мужья, вот тогда это будет самый лучший мужчина в мире, и ждет только спокойствие и умиротворение. Так что сами выбирайте сторону баррикады!

модница.
#36
Гость

Моя подруга замужняя дама, и ОН тоже женатый человек. С женой у него правда большие проблемы, она пьет и он не обманывает мою подругу. Когда я ей впервый сказала, что он ее любит, она полчаса просто смеялась. Но все так вышло, как я и говорила! Но он ей не навязывает секс, даже за столько лет не предлагал, хотя очень хотел! А этим отношения уже - двузначная цифра! Так что решать только Вам. Сами для себя ответьте - ДЛЯ ЧЕГО ОН ВАМ НУЖЕН?

решила-давно уже) как только увидела сразу решила-хочу за него зумаж)но при этом есть большие сомнения.+ он еще ну оочень долго не говорил что женат.

модница.
#37
Гость

Мне кажется, что если вы выносите такие вопросы на форум, то есть сомнения, а если есть сомнения, нет доверия! А нет доверия - НЕТ НИЧЕГО!

абсолютно правы-есть большие сомнения!на форум вынесла-не могу на эту тему поговорить,подруги не думаю,что меня поймут..

Гость
#38
Гость

Мне кажется, что если вы выносите такие вопросы на форум, то есть сомнения, а если есть сомнения, нет доверия! А нет доверия - НЕТ НИЧЕГО!

Как вы правы!!! А девушка замки для себя нарисовала! Телецу если нужна, он всегда будет рядом: не успел открыть глаза, он уже завтрак приготовил, в туалет собрался - двери открывает...Он всегда рядом, даже если за тридевять земель, он душит своим вниманием. И никогда не пропадает! Но это не ваш случай, автор! Обидно будет потом за свои растрепанные чувства, ведь страсти он вам не даст, потому что в делах амурных довольно посредственен, как уже было сказано выше!!!

Гость
#39

Я встречала только тех Тельцов, кто женат НАВЕЧНО, даже если и погуливает, жена и в ус не дует, даже догадаться не может!

модница.
#40
Гость

Гость

Мне кажется, что если вы выносите такие вопросы на форум, то есть сомнения, а если есть сомнения, нет доверия! А нет доверия - НЕТ НИЧЕГО!

Как вы правы!!! А девушка замки для себя нарисовала! Телецу если нужна, он всегда будет рядом: не успел открыть глаза, он уже завтрак приготовил, в туалет собрался - двери открывает...Он всегда рядом, даже если за тридевять земель, он душит своим вниманием. И никогда не пропадает! Но это не ваш случай, автор! Обидно будет потом за свои растрепанные чувства, ведь страсти он вам не даст, потому что в делах амурных довольно посредственен, как уже было сказано выше!!!

Девушка без иллюзий-сидит на попе ровно и думает сколько это еще будет продолжаться? да он ме приятен,да он мне симпотичен инчаче бы ноги его не было в моей квартире,НО он женат-и об этом я ни на минуту не забываю.про растрепанные чувсвта это точно не про меня)

Гость
#41

Тогда зачем весь этот разговор, раз все понятно? Он ЖЕНАТ, а значит НЕ ТВОЕ, А ЧУЖОЙ МУЖ!! Других вариантов нет. Есть только вариант, если он разведется, и придет к вам! А так это все какой то дешевый театр!

Гость
#42

О чём речь, совершенно не ясно. Вы два года НЕ хотите этого человека( ну не насильно же в самом деле Вы себя ограничиваете в сексе с ним). Он Вам симпатичен, и всего- то? И Вы из-за этого задумались "дать - не дать", и что я с этого буду иметь?

Да с такой расчётливостью никакого счастья Вам эта связь не принесёт.Тем более, что его деньги Вас не интересуют. Тогда что Вас интересует в нём? Вы же не любите его.

Или Вам хочется отдаться ему только при условии, что он Вас любит?

Короче, я без подколов, искренне не понимаю проблемы. Отправьте его восвояси,потребуйте развода. Свалит от Вас в ответ, значит, туда ему и дорога. Вам-то это всё зачем?

Гость
#43

ЧУЖОЙ МУЖ,СВОЙ МУЖ...Ерунда какая. Сегодня твой муж, завтра мой муж. Не в этом дело.

Гость
#44

Это со сколькими же Тельцами надо переспать, чтобы сделать вывод об их страстности или посредственности в сексе. Не говоря уже о сравнительной задиакальной таблице.

модница.
#45
Гость

О чём речь, совершенно не ясно. Вы два года НЕ хотите этого человека( ну не насильно же в самом деле Вы себя ограничиваете в сексе с ним). Он Вам симпатичен, и всего- то? И Вы из-за этого задумались "дать - не дать", и что я с этого буду иметь? Да с такой расчётливостью никакого счастья Вам эта связь не принесёт.Тем более, что его деньги Вас не интересуют. Тогда что Вас интересует в нём? Вы же не любите его. Или Вам хочется отдаться ему только при условии, что он Вас любит? Короче, я без подколов, искренне не понимаю проблемы. Отправьте его восвояси,потребуйте развода. Свалит от Вас в ответ, значит, туда ему и дорога. Вам-то это всё зачем?

хочу его очень хочу-но всегда говорю нет)это правда становится все сложнее!но я не хочу чтобы меня поматросили и бросили понимаете?

И терять его не хочу( хотя это тоже становится сложно) найдет! пропадала ни один раз.

Симпатичен-нуок он мне больше чем просто симпатичен.Сказать что люблю..не знаю,но хорошо мне с ним очень,даже если просто приезжает чай попить!

Гость
#46

Хочешь совета? Беги, и чем быстрее, тем лучше. Сейчас маешься "дать - не дать", потом будешь маяться по другим темам, будет еще хуже. Потом плавно перейдешь на другой форум - Как завлечь Тельца? Я уже проверила на своем опыте. Пока женат, не начинай отношений!

Гость
#47

ЧУЖОЙ МУЖ,СВОЙ МУЖ...Ерунда какая. Сегодня твой муж, завтра мой муж. Не в этом дело.

С такой политикой так вроде уже и не вопрос, дала и спать можно спокойно. А Автор явно нравственная натура. Так что тут иногда не проходит такая "дешевка".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

модница.
#48
Гость

Хочешь совета? Беги, и чем быстрее, тем лучше. Сейчас маешься "дать - не дать", потом будешь маяться по другим темам, будет еще хуже. Потом плавно перейдешь на другой форум - Как завлечь Тельца? Я уже проверила на своем опыте. Пока женат, не начинай отношений!

а вот пожалуй вы правы!сейчас действительно все под контролем,пропала от него и не парилась,вспоминала конечно,но достаточно спокойно..я думюа секс все усугубит и проблем прибавит.Поэтому вечером(сегодня должен приехать) культурненько отправлю за физикой к жене)).

Гость
#49

Ты просто научись с ним дружить, нет в этом ничего плохого. Просто дружить, но не спать! А Тельцы друзья замечательные и всегда помогут! А в роли любовницы ему особого труда не составит найти женщину.

гость
#50
модница.

хорошо,давайте забудем-что он ТЕЛЕЦ. ок.мужик просто! взрослай!! 33 года!

оппачки. имя, сестра! его, конечно, не ваше)