Гость
Статьи
юпитер в 1 доме

юпитер в 1 доме

люди у кого юпитер в первом доме? Правда ли что это знак везучести и самореализоваться с ним намного легче?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
инес
#1

не факт, надо смотреть аспекты)

http://astro-club.net/publ/34-1-0-469

АнтиЯд
#2

А я когда подобное на одном сайте вычисляла у меня много домов получилось...дайте ссылку нормальную о кого есть)

АнтиЯд
#4

3, че же с тобой сделать?......хм..пойду-ка настучу на тебя и попрошу для тебя вечный банн!

АнтиЯд
#5

3, как мне хочется тебя послать, а нет, не буду, моя месть будет другой)) Если тебя не забанят, я тебе завтра милое сообщение оставлю)))

АнтиЯд
#6
икчишмэ

ты ***?)

А вы уже за мат не баните? значит можно материться я так понимаю? для чего тогда надо было предупреждение на форуме вывешивать? или у вас блат?

АнтиЯд
#7

Урра! Я тогда пошла кое-кому мстить!)))

ядерный гриб
#9

у меня юпитер в первом доме, мне кажется, что он дает крупный нос

гость
#10

9. ядерный гриб | 09.04.2011, 14:25:27 [2780705510]

у меня юпитер в первом доме, мне кажется, что он дает крупный нос

у меня нос гречесский но я не русская,а с везением как у вас? или властностью считается что он придает авторитарность человеку ,вы это чуствуете?

Гость
#11

У меня Юитер в первом доме. Вообще дает веселый, оптимистический характер, позитивизм, щедрость. Люблю делиться. Но елси мне что-то предлагают- я возьми и за себя, и за соседа, и бог троицу любит. Дает проблемы с фигурой: очень легко поправиться. Про саму себя и свою везучесть достаточно сложно объективно судить, но, судя по комментариям со стороны- да, определенно есть

гость
#12

кстати гдето читала что люди с таким юпитером всегда стоят как бы выпятив живот,мне это тоже свойственно ,но живота особого нет просто позу такую принимаю непроизвольно

Гость
#13

у одной моей родственница Юпитер в 1 доме. Никакого особенного везения в ее жизни не было никогда. Работает официанткой до сих пор, нигде не учится, у молодых людей успехом не пользуется. Единственно в чем у нее проявился этот самый Юпитер, так это, видимо, высокий рост 181 и о да, крупный нос.

Гость
#14

Вот Юпитер во 2 или 7 доме гораздо выгрышней по жизни. А планеты в первом доме, на самом деле, весьма напряжны, ну, может, кроме Венеры, которая может дать красивую внешность, но и склонность к избыточному весу и женские болезни при аспектах.

Гость
#15

Гость 14- смотря для чего более выигрышный. ДЛя денег во 2? Да. Юпитер в 7- не знаю, не знаю. Множество браков? Любвеобильность? Легкость на вступление в брак (а потом и на развод)- а оно действительно нужно?

Гость 13- если лежать на печи- то ничего не получишь. Чтобы получить что-то от Юпитера, нужно, как минимум, попросить. Юпитер это не Сатурн, не Плутон, который заставит человека сделать то, что планете нужно. Юпитер размышляет: хозяин-барин, хочешь-получишь, нет- ну как скажешь :)

У меня у сестры Венера восходящая -откуда такая красотка у нас в роду уродилась...

Я
#17

у меня юпитер в 1 доме и я неудачница =)

Гость
#18

Все чаще встречаю, современную интерпритацию,что,самое лучшее положение планеты и ее качества,проявляться когда она стоит в обители,в знаке своей силы.Тоесть,Юпитер в Стрельце.Или Луна в Раке,а Марс в Овне,вот будучи в знаке своей силы планеты и их положительные аспекты,проявляются гораздо чаще и с более высокой вероятностью

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

А вообще,Не стоит верить прогнозам.В жизни они работают,примерно ну может на 40% .И эти 40% предполагают эзотерическую силу.Обьяснение этому логического нет,астрология работает для тех кто в нее веритона, построена на мифах и ещё не доказанных научных фактов .очень плавающие терминологии,нет единого мнения о том как применять на практике натальную карту,каждый астролог выбирает свою практическую составляющую.Вообщем,ребята,нам потребуется ещё лет 300 что бы понять как она работает,и разбить или рассеять мифы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем