Гость
Статьи
Мужчина-телец делает …

Мужчина-телец делает первый шаг

Помогите советом, если мужчина-телец сделал первый шаг, но ему не ответили, будет ли он пытаться снова или забудет? После этого пыталась все исправить, уделяла внимание, но он не реагирует, что делать?

Дева
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только нахрапом теперь. Не надо было ломаться.

Гость
#2

Скорее нет.Ему больше не интересно

Гость
#3

Задайте себе вопрос так:готовы ли Вы на какие-либо серьезные поступки ради него? Готовы чем-то пожертвовать,если надо будет ради него? Готовы ? Значит любите. Если нет и Вы вполне мысленно допускаете себе новые отношения,то это не более ,чем симпатия,которая ни к чему не обяжет.

Гость
#4

с тельцами не надо было ломаться. странно что он вообще первый шаг сделал. теперь только самой идти и брать

ляля
#5

нет, не будет теперь. да и тебе не советую. хотя... если судьба, то вместе будете. сделай что-нибудь, чтобы он еще раз подошел к тебе... ну там разбей себе нос об батарею, пусть он в медпункт несет на руках. думаю, теперь это единственный вариант.
главное самой за ним не бегать, а то совсем побледнеешь в его глазах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева
#6
Гость

с тельцами не надо было ломаться. странно что он вообще первый шаг сделал. теперь только самой идти и брать

Просто он мне сильно нравится и я долго ждала от него инициативы, но потом просто растерялась и убежала, знаю что глупость, но назад не вернёшь. Ещё читала в гороскопах, что тельцы идут напролом если даже им отказывают, так ли это? Может кто-то сталкивался...