Гость
Статьи
Девушки-ОВНЫ - кто нам …

Девушки-ОВНЫ - кто нам идеально подходит, какой знак???

Девочки, поделитесь! Я уже не знаю что делать! Во всех книгах и сайтах дают по этому поводу совершенно разные мнения, то же самое и астрологи! Диаметрально противоположные мнения! Кто то советует идилию с Львами и Овнами, другие рекомендуют вечное счастье и любовь до гроба сРаком, третьи сосетую избегать Рака как огня и гарантируют супер-любовь и идеальную совместимость с Весами, вобщем я уже не знаю! Кому верить? По идее склоняюсь, что так как ОВЕН- огонь, то идеально Овны и Львы, так? еще воздух вроде тоже хорошо! А Телец? Кто говорит что супер совместимы Овен-Телец а в книге наоборот написано "взаимная холодность" ну как???

Juliet87
43 ответа
Последний — Перейти
Джулия
#1

У вас с Козерогами xорошая совместимость.

Кисюня
#2

скорпы, львы, весы. но лично я с овником неплохо уживаюсь)

#3

никакой,все козлы

#4

Оч. хорошо со скорпионами у меня. Как с женщинами ,так и с мужчинами.

#5
Джулия

У вас с Козерогами xорошая совместимость.

Ни фига.

Я вообще то во всю эту лажу с гороскопами впринципе не верю,но так анализ можно провести.

С овнами - тётками бывает тоже неплохо лажу.

Ослик Иа
#6

У меня со Скорпионами и Девами клеится.

Эля
#7

никто

Мася-2
#8

На меня обычно клюют Стрельцы, Рыбы и Раки. Попробуйте и вы!

гость
#9

Лев Лев Лев!!!! Лучше для меня нет никого! Ну еще свой знак хорошо подходит. Самое ужасное - Девы, Раки, РЫБЫ (более занудных и скучных людей не встречала, но есть и исключения, наверное;))...

Гость
#10

С Девой идеально уживаюсь.

Надежда
#11

Автор, меньше читайте всякую чушь. Я-Овен, мне пишут, что знаки огня и воздуха подходят, но в жизни наоборот они мне совершенно не подходят. Муж-Телец и ОЧЕНЬ мне ПОДХОДИТ!!!!!

Бодрая кукушка
#12

Где-то слышала, что женщина Овен подходит любому знаку, а вот ей мало кто))

Гость
#13

самое сильное притяжение только с весами,никакие раки овнам вобще не подходят нигде такого не слышала и не читала.

Juliet87
#14

Я ищу Льва!)))) С ними отлично всегда все было, со всеми 3-мя! Еще с Овном же тоже ок!))

Гость
#15

12 как раз наоборот

Гость
#16

14 так вы вроде сама лев ,а не овен или я ошибаюсь?

Рита
#17

Водолей!

Тетя
#18

Девы и Скорпионы - СУПЕР!!!

кукла
#19

никто. если выбирать,то всё же за тельцов.

Гость
#20

идеально подходит тот кого любишь взаимно

Гость
#23
Кисюня

скорпы, львы, весы. но лично я с овником неплохо уживаюсь)

и я с овником прекрасно уживаюсь, люблю еще львов и стрельцов, огонь- к огню))))

Принцесса
#24

НИКТО. А... Такие же Овны. Заметила очень распространенный союз двух баранов...

Принцесса
#25
Джулия

У вас с Козерогами xорошая совместимость.

Полный бред... Знаю. что очень плохо совместимы... особенно, если гОвны мнительны, что часто бывает... Козерогам придется долго доказывать свою ценность Овеншам. Даже здесь была тема, созданная Козерогом про ненависть к овнам.

Гость
#26

Водолеи, тельцы

Катюшка
#27

весы,это 10000000000000000000%

Гость
#28
Гость

С Девой идеально уживаюсь.

И я.А вот с водолеем плохо и скучно было.

Loli
#29
гость

Лев Лев Лев!!!! Лучше для меня нет никого! Ну еще свой знак хорошо подходит. Самое ужасное - Девы, Раки, РЫБЫ (более занудных и скучных людей не встречала, но есть и исключения, наверное;))...

+ 5000 !

Loli
#30
Гость

и я с овником прекрасно уживаюсь, люблю еще львов и стрельцов, огонь- к огню))))

Согласна))))) + 5000!!!

Настоящая ОВЦА
#31

Только раки.

Такому огню как я никакого огня больше не надо. Пожар буит и всему вокруг *и*дец)

Настоящему овну маленько водички не повредит.

Если не овен, а так себе - то да..львы (ненавижу), стрельцы (голбоебы еще те), и овны- мужики (никогда бы не ужилась)

mariella
#32

уже 8 лет отлично уживаюсь с близнецами, сама - овен, среди друзей есть несколько пар, где оба - овны. плохо складывается со знаками земли

кукла Маша
#33

Мне идеально подошёл Лев. Разные ухажёры были и всех я бросала...надоедали быстро, а вот Лев харррашо держит удар )))))

Где-то читала, что овны женщины всем подходят из-за своей чистоплостности, жажды жизни и внешней привлекательности,а вот самим овенкам редко кто понравится.

Катенька
#34

бешеная страсть - с ВЕСАМИ!!! (он - воздух, сгорала в нем полностью)

спокойная жизнь - с Девой.

тянет к рыбам и львам. Но РЫБ понимаю с трудом, а Львы - надоедают своей заботой.

Хао
#35

Козероги это просто ужас. это что-то с чем то... был один, сейчас вспоминаю с ужасом, как я вообще могла с ним встречаться? скучные, вечно в себе, вечно думают что все так плохо и никому не нужны.. устала.

сейчас стрелец-обожаю его уже 2 года с ним душа в душу, "То она ему, то он ей"... с ними скучно не бывает никогда, а ссоры только укрепляют союз.

Гость
#36

ЛЕВ.ЛЕВ.ЛЕВ.

Елена
#37

Стрелец-однозначно подходит! Девы вызывают скуку. Раки, как с другой плагнеты, полное отсутствие совместимости.

Гость
#38

не знаю,на счет дев, категорически нет. Овен взрывной, резкий( это я про себя) и очень отходчивый и быстро всё забывает, зла не держит, не злопамятный одним словом, а вот дева это трындец(муж, 4 года прожили, разошлись) такую пылкость и взрыв не понимает, обидные слова(ну которые во время ссор могут произноситься:)) никогда не забывает... и получается ты вроде и не со злости, а он тебя медленно внутри ненавидит... расстались, как рназ из за этих ссор и разных слов(да порой оскорбительных)

Вероника
#39

Я отлично живу со своим Львёнком))))

Гость
#40

Почему-то тянет к Водолеям, но отношения не складываются: скучные они в отношениях и непонятные, как инопланетяне.

Со Скорпионами весело, все отлично, но жить с ними невозможно!

Возможно, с Близнецами может сложиться. Сестра близнец - взаимопонимание полное!

Овенка
#41

Близнецы нам подходят, сними всегда интересно, а если найти к нему подход, то на руках носить будет) Козероги и Девы просто ужас( Скукота и занудство зашкаливает(

Овенка))))))
#40
кукла Маша

Мне идеально подошёл Лев. Разные ухажёры были и всех я бросала...надоедали быстро, а вот Лев харррашо держит удар ))))) Где-то читала, что овны женщины всем подходят из-за своей чистоплостности, жажды жизни и внешней привлекательности,а вот самим овенкам редко кто понравится.

Блин как верно сказано!!!!)))))))))))этож прям про меня!!!!

Гость
#41

Да вам овниха кого не дай,всё мало,всем жизнь испортите.Гадкие создания и б...и ещё те

Гость
#44

Стрелец, Скорпион и Телец для жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

:)
#45
Гость

самое сильное притяжение только с весами,никакие раки овнам вобще не подходят нигде такого не слышала и не читала.

ну хз, я рак у меня парень Овен и нехера уже 3 год вместе