Гость
Статьи
почему девушки-львицы …

почему девушки-львицы нравятся всем мужчинам, всем ЗЗ?

чем? чем мы, девушки остальных зз хуже них?

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ниправда. На самом деле мы вообще никому не нравимся, просто умеем создавать впечатление, что всем нравимся.

kisa
#2

у вас есть доказательства, что львицы нравятся всем знакам? а я вот думаю, что тельцы всем нравятся... Ну не бред ли? Если у вас есть пара примеров того, о чем вы тут пишите я, то это скорее совпадение. Я вообще удивлена насколько девушки на вумане помещаны на гороскопах(судя по популярности этих тем на форуме). Причем тут гороскопы? Будбте собой, следите за собой и развивайтесь! Тогда у вас не будет подобных вопросов, почему вы хуже.

Rom
#3

Потому что у Львиц самомнения - вагон и маленькая тележка. И еще пара тележек про запас :) Они любят и ценят себя. А к этому, как известно, многие люди подтягиваются.

Я жена
#4

3

+ 10000

Гость
#5
kisa

у вас есть доказательства, что львицы нравятся всем знакам? а я вот думаю, что тельцы всем нравятся... Ну не бред ли? Если у вас есть пара примеров того, о чем вы тут пишите я, то это скорее совпадение. Я вообще удивлена насколько девушки на вумане помещаны на гороскопах(судя по популярности этих тем на форуме). Причем тут гороскопы? Будбте собой, следите за собой и развивайтесь! Тогда у вас не будет подобных вопросов, почему вы хуже.

+1

Просто каждая себе так самооценку поднимает (в жизни видать не получается, так они на форуме подруг по несчастью ищут и друг друга поддакивают - о да, мы супер, мы лучшие! Аутотренинг для лузеров)

Львица
#6

Потому что львица может подстоиться под любой характер и создать нужную атмосферу) Мужчинам с львицами хорошо)

Гость
#7

Всем нравятся Девы и Рыбы, это самые популярные женщины.

Гость
#8
Гость

Всем нравятся Девы и Рыбы, это самые популярные женщины.

ещё овны и водолеи.

4 самых привлекательных женских знака

******************
#9

про Овенок и Рыбок подтверждаю - я тоже такое наблюдала.

Гость
#10
Гость

Всем нравятся Девы и Рыбы, это самые популярные женщины.

Ага, для разового перепиха..

Гость
#11

Девы-женщины почти всегда одиноки кстати. тяжелый, жесткий характер

#12
Львица

Потому что львица может подстоиться под любой характер и создать нужную атмосферу) Мужчинам с львицами хорошо)

Вот с этим утверждением я соглашусь (ну, и про самомнение)

А сказать, что прям бегают за нами все - нет.

Alesiasan
#13

Водолейки тоже умеют подстраиваться.... мои милые вуманские друзьяшечки;))

Гость
#14

а я думала, пока тема грузилась каким тридцати трем мужчинам нравятся львицы?

Яночка
#15

Ахахааах...

Автор по-любому ЛЬВИЦА!

черничные очи
#16

я б не сказала, что всем поголовно нравлюсь.и я совсем не могу подстроится под любой характер(

Гость
#17

судя по моим подругам львам могу сказать что далеко не всем мужчинам они нравятся.

Львинных буду...
#18

А вы почитайте общую характеристику женщин-львиц и может поймете. Женщина-Праздник, яркая, знающая себе цену, с кошачьей грацией и т д. Хотя конечно не все львицы и далеко не всем мужчинам...

мега Львица
#19

Да,я нравлюсь всем мужчинам.Все от меня без ума.Мужья бросают своих жён и ползают за мной.А я на всех них-убогих смотрю свысока.Мне нужен только такой же царственный и величественный как Я ! Чтобы,был достоин меня ! Чтоб,положил к моим ногам весь мир !

Мужчины закидывают меня дорогими подарками,я ими пользуюсь,но даже поцелуя в щёчку от меня не дождёшься !

nick
#20

провокация

близнецы лучшие потомушта беззаботные

Гость
#21

Близнецы в отличие от львиц гуляют направо и налево и у них семь пятниц на неделе. Со львами интереснее но спокойнее.

Гость
#22

львицы а вы не знали что в гороскопах про женщин любого знака пишут очень хорошо ,весы обаятельные красавицы подарок для любого мужчины,скорпы роковые,рыбы нежные феи,и т д. кстати среди секс символов львов маловато будет.

Кстати про львов в гороскопе написано что они холодные в сексе(у меня гороскоп стервы)

Гость
#23

мы-львы холодны с теми к кому равнодушны, думаю у женщин-львиц такая же история.

гость
#24
Гость

мы-львы холодны с теми к кому равнодушны, думаю у женщин-львиц такая же история.

абсолютно так же. причем многие мою холодность воспринимают как высокомерие

Гость
#25

а зачем с теми с кем равнодушны спать? в гороскопе указано что именно в сексе львы холодны

Львинных буду...
#26
Гость

...кстати среди секс символов львов маловато будет...

Писательницы, поэтессы, философы: Елена Петровна Блаватская

Актрисы, модели, телеведущие:Джилиан Андерсон (╚Секретные материалы╩), Наталья Белохвостикова (╚Тегеран-43╩), Кароль Буке (лицо дома Chanel), Сандра Балок (╚Скорость╩), Марианна Вертинская, Екатерина Васильева (╚Соломенная шляпка╩), Мелани Гриффит (╚Деловая женщина╩), Ирина Мирошниченко (╚Вам и не снилось╩), Юлия Меньшова (╚Я сама╩), Шарлиз Терон (╚Адвокат дьявола╩), Беата Тышкевич (╚Дворянское гнездо╩), Вера Холодная, Джералдина Чаплин (╚Доктор Живаго╩).

Певицы: Тори Амос, Алена Апина, Наталья Ветлицкая, Дженнифер Лопез, Мадонна, Эдита Пьеха, София Ротару, Алена Свиридова, Уитни Хьюстон, Джерри Холлиуэлл (экс солистка ╚Spice Girls╩), Лариса Черникова.

Танцовщицы: Мата Хари.

Мода: Энне Бурда, Коко Шанель.

Разное: Моника Левински.

Ох и правда! ни одного секс-символа! :)))Вообще гордиться нечем!

Принцесса
#27

Что за разводня тема? Я Львица, но не могу похвастаться, что нравлюсь "всем" мужчинам, скорее наоборот- типичные Львицы сами выбирают себе партнера и не любят назойливости идавления.

Принцесса
#28
Львинных буду...

Писательницы, поэтессы, философы: Елена Петровна Блаватская

Актрисы, модели, телеведущие:Джилиан Андерсон (?Секретные материалы?), Наталья Белохвостикова (?Тегеран-43?), Кароль Буке (лицо дома Chanel), Сандра Балок (?Скорость?), Марианна Вертинская, Екатерина Васильева (?Соломенная шляпка?), Мелани Гриффит (?Деловая женщина?), Ирина Мирошниченко (?Вам и не снилось??), Юлия Меньшова (?Я сама?), Шарлиз Терон (?Адвокат дьявола?), Беата Тышкевич (?Дворянское гнездо?), Вера Холодная, Джералдина Чаплин (?Доктор Живаго?).

Певицы: Тори Амос, Алена Апина, Наталья Ветлицкая, Дженнифер Лопез, Мадонна, Эдита Пьеха, София Ротару, Алена Свиридова, Уитни Хьюстон, Джерри Холлиуэлл (экс солистка ?Spice Girls?), Лариса Черникова.

Танцовщицы: Мата Хари.

Мода: Энне Бурда, Коко Шанель.

Разное: Моника Левински.

Кстати Билл Клинтон тоже Лев! Из этого списка моя самая дорогая, родная Шарлиз Терон- люблю все фильмы с ней и "Адвокат дьявола" далеко не лучший. Потом, сделавшись продюссером она стала раскрываться в каждом фильме, столько искренности и независимости...

Стрелка
#29
мега Львица

Да,я нравлюсь всем мужчинам.Все от меня без ума.Мужья бросают своих жён и ползают за мной.А я на всех них-убогих смотрю свысока.Мне нужен только такой же царственный и величественный как Я ! Чтобы,был достоин меня ! Чтоб,положил к моим ногам весь мир !

Мужчины закидывают меня дорогими подарками,я ими пользуюсь

Хааах..

Не пи*зди!

Львинных буду...
#30
Гость

а зачем с теми с кем равнодушны спать? в гороскопе указано что именно в сексе львы холодны

Возможно некоторая холодность встречается из-за натуры охотниц львиц. Дикая кошка. А когда мышка поймана и плотно окутана интерес частенько угасает от былой мощи.

однако ж в процессе покорения и завоевания львиный темперамент присутствует во всем

мега Львица
#31
Стрелка

мега Львица

Да,я нравлюсь всем мужчинам.Все от меня без ума.Мужья бросают своих жён и ползают за мной.А я на всех них-убогих смотрю свысока.Мне нужен только такой же царственный и величественный как Я ! Чтобы,был достоин меня ! Чтоб,положил к моим ногам весь мир ! Мужчины закидывают меня дорогими подарками,я ими пользуюсь

-Хааах.. Не пи*зди!

завидуй молча,стрелотьня !

Гала
#32
Львинных буду...

Разное: Моника Левински.

:))))))))))))))))))))) еще одна "звизда", которая ни в какой раздел не попала)))))

Гала
#33
Львинных буду...

Писательницы, поэтессы, философы: Елена Петровна Блаватская

Актрисы, модели, телеведущие:Джилиан Андерсон (?Секретные материалы?), Наталья Белохвостикова (?Тегеран-43?), Кароль Буке (лицо дома Chanel), Сандра Балок (?Скорость?), Марианна Вертинская, Екатерина Васильева (?Соломенная шляпка?), Мелани Гриффит (?Деловая женщина?), Ирина Мирошниченко (?Вам и не снилось??), Юлия Меньшова (?Я сама?), Шарлиз Терон (?Адвокат дьявола?), Беата Тышкевич (?Дворянское гнездо?), Вера Холодная, Джералдина Чаплин (?Доктор Живаго?).

Певицы: Тори Амос, Алена Апина, Наталья Ветлицкая, Дженнифер Лопез, Мадонна, Эдита Пьеха, София Ротару, Алена Свиридова, Уитни Хьюстон, Джерри Холлиуэлл (экс солистка ?Spice Girls?), Лариса Черникова.

Танцовщицы: Мата Хари.

Мода: Энне Бурда, Коко Шанель.

Разное: Моника Левински.



Ох и правда! ни одного секс-символа! :)))Вообще гордиться нечем!

А кто тут секс-символ? Блаватская? Эдита Пьеха?)))

Гость
#34

джерри холивелл вобще мне напоминает какую то дворняжку,извините если здесь есть ее поклонники,Свиридова секс символ?короче да лучше бы вы этот список тут не приводили в пример

Гала
#35

особенно Моника Левински. Просто жемчужина списка)))))

Лев
#36

Про холодных в постели Львиц: я Львица, и в моей жизни еще ни разу не было партнера сексуально активнее, чем я. Многие из них признались, что не встречали девушку более страстную в сексе. Я, честно говоря, удивлена, потому что даже, когда я ленюсь и занимаюсь сексом в полсилы, они и то удивляются))

Принцесса
#37
Гость

джерри холивелл вобще мне напоминает какую то дворняжку,извините если здесь есть ее поклонники,Свиридова секс символ?короче да лучше бы вы этот список тут не приводили в пример

А Как же Мадонна? Вы видели хотя бы ее клип Erotik? Его на большом экране даже редко показывают, ХОТЯ КАК РАЗ ИЗ-ЗА ТАКИХ ИЗВРАЩЕНИЙ ОНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ОСОБО, КАК ЛИЧНОСТЬ.

Лев-Ж
#38

измотала нахрен Овна

Лев-Ж
#39

Мадона - кумир моего мч, кургузые руки бодибилдерши, прореха меж зубов, в глазах - тоска, йога и "пошли бы вы все", движения механической стрип-дивы, ну и бабосы

я её тоже обожаю)

Гость
#40

и что клип эротика кстати не эротичный совсем,и стонет она там противно.Но все равно она мне нравится,правда в молодости она была мужиковата.

Гость
#41

Не-а, мужики очень любят женщнин-Рыб, на самом деле. Они для них, как наркотик. И надоедят до смерти, а покинуть их никто не в силах.

Гость
#42
Гость

джерри холивелл вобще мне напоминает какую то дворняжку,извините если здесь есть ее поклонники,Свиридова секс символ?короче да лучше бы вы этот список тут не приводили в пример

Пи...ц, ну и список. Тут, похоже, наоборот самые асексуальные тетки собраны.

Котик
#43

Потому что мы львицы гордые и очень любим себя, к нам сложно подступиться.

Здесь была дева
#44

Ни одна девушка такого не напишет...,кроме самой львицы!Хватит себя пиарить,все итак осведомлены о вашей звездности..

Здесь была дева
#45
Принцесса

Что за разводня тема? Я Львица, но не могу похвастаться, что нравлюсь "всем" мужчинам, скорее наоборот- типичные Львицы сами выбирают себе партнера и не любят назойливости идавления.

Приятно такое читать,так рассуждает разумная львица!

водолейка
#46

моего мужа пыталась окрутить одна кошка дворовая ой! типа львица извините.говорю девушка мож вы не знаете он женат у него сын а она мне, он не мальчик выберет кого нужно. я конеш рассердилась и узнала все про нее.оказалось 33 года не разу не замужем,характер скверный.мне про нее коллега по работе все выдала что от нее все мч бегут .я своему вещички и говорю .пиз дуй к своей дранной кошки с большим самомнением и дай мне свою личную жизнь устроить! или сейчас при мне звони или пиши что ваши отношения закончились! муж был в шоке от моей решимости, Я НАБРАЛА ЕЕ НОМЕР И сказала скажи ей что ты женат! с моего написал что у него растет семья сын и их отношения ЗАКОНЧИЛИСЬ! спасибо львица он мне много драгоценностей и лексус за ваши так и не начавшиеся отношения.!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

водолейка
#47

что не было у них отношений БЛИЗКИХ Я СДЕЛАЛА ВЫВОД из того что он ни в одном смс ни сказал ни одного ласкового слова, а все на вы как то....было странно, что она так мне грубо ответила... видимо самомнение подвело. вцепилась в красавца зубами-это большой не достаток таких дев! чтоб выйти замуж мч который заинтересован в ВАС НУЖНО НЕ ЗАМЕЧАТЬ А вы с разбегу и вешаетесь на них! дуры! а в браке свои хитрости только таким как эта львица их не познать потому что ша лава!

водолейка
#48

а зовут ее ЯНА,ЖИВЕТ НА РЫШКАНОВКЕ С МАМОЙ КОТОРАЯ В РАЗВОДЕ С ПАПОЙ И ЕЕ ТЕЛЕФОН+373 069ОО3577 ЗМЕЯ ЛЬВИЦА НАВРЯДЛИ ВЫ ЗАМУЖЕМ ТАКИМ КАК ВЫ НЕ ДАНО ВЫ ГРУБЫ И НЕ ВОСПИТАННЫ В ВАС НЕТ ИЗЮМИНКИ.

водолейка
#49

ЯНА ИЗ КИШИНЕВА НЕ БЕГАЙ ПО ЧУЖИМ МУЖЬМ ЭТО НЕ СПОСОБ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ ЭТО СПОСОБ СЕБЯ УНИЖЕНГИЯ

трололо
#50

нравятся мужикам тельцы и весы(венера в обители).и рыбы(венера в экзальтации).+земные и водные знаки самые секси.земля чувственная,вода эротична и у них мягкие кошачьи повадки.а львицы немного грубоваты,самовлюбленные дамочки,которые любят пустить пыль в глаза.слабые мужчины на это кидаются,а львицам надо чтобы их обожали.заметила,что у львов вытянутые немного лошадиные лица.а про секс я уже скпзала-вода-земля много.воздух-огонь мало.