Гость
Статьи
Лечение аноргазмии : …

Лечение аноргазмии : существует ли?

Я уже создавала подобную тему несколько лет назад, но у меня так ничего и не изменилось. Сейчас мне 32, в сексе пробовала всё, о чем мечтала, было немало партнеров. Возбуждаюсь моментом, секс люблю …

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лиля
#101
Lisa

tatianaag@rambler.ru Буду рада знакомству

Здравствуйте! А можно мне Вам написать, моя проблема схожая с проблемой автора! По поводу отсутствия оргазма, извините если как то не то написала.

Лилия
#102

Здравствуйте! Такая же проблема, как и вас, но я вибратор только приобрела, сейчас пытаюсь мастурбировать, скажите пожалуйста нашли ли вы лечение, или выход вашей проблеме?

Гость
#103
Анна

Но вы же не ощущаете
Ну знасит психическая причина. Может и правда стены и комплексы. Сами же говорите что прерываете себя. По мне так это вообще нонсенс. Ну КАК можно не достичь оргазма? У меня либидо снижено мне секса не хочется никогда но если мастурбирую то без оргазма никак...раньше было лучше. Может зря к психологу не послушались сразу отмели все мол ерунда все? Может верно она сказала.

Почему все советуют при аноргазмии посещать сексопатолога или психолога Там идут только разговоры и выкачивание денег Толку ноль Ведь есть медицинские препараты и от них пользы будет больше Посоветуйте пожалуйста может кто нибудь лечился Аноргазмия это тоже болезнь

Алиса Селезнева
#104
Гость

Почему все советуют при аноргазмии посещать сексопатолога или психолога Там идут только разговоры и выкачивание денег Толку ноль Ведь есть медицинские препараты и от них пользы будет больше Посоветуйте пожалуйста может кто нибудь лечился Аноргазмия это тоже болезнь

У меня была аноргазмия до 32лет. Вылечилась. Могу поделиться опытом.

Гость
#105

Здравствуйте,прожила в браке больше 20 лет и ни одного оргазма(,познакомилась с ласковым мужчиной именно для эксперимента,понять смогу ли я испытать оргазм и что это такое..Встреча была необычная на квартире с с ремонтом ,вокруг куча строительного мусора),но была музыка в телефоне,глоток вина и 1 свеча...Мужчина оказался очень внимательным ,ласковым и терпеливым,конечно без ласк сокровенного места не обошлось,у меня до этой встречи н и разу не было такого!)..Почувствовала какое то возрастающее тепло снизу живота,которое поднималось выше и выше и божеееее ,это случилось..Как же я была и рада,что я стала женщиной...Через какое то время я стала заниматься эротическим массажем,наверное потому ,что не хватало внимания мужского и муж не уделял мне внимания ,думал только о своих эмоциях..Это предисловие..)Девушки!,не нужно стесняться своих желаний..Девушки ,себя почему то любят меньше ,чем мужчины себя и не балуют походами на массаж..Я например ,если девушка стесняется предлагаю ей просто встречу без всяких оплат за чашечкой чая в дружеской обстановке ,просто поговорить и все обсудить..А следующая встреча уже эротический массаж..Никто не поймет девушку так ,девушка...Использую игрушки в процессе..Когда девушка испытывает оргазм в 30-40 лет ,если у нее его вообще ни разу не было,я себя чувствую так,как будто я вместе с ней его получила)..Как приятно видеть эту сладкую тому ,улыбку довольную ,томление и слышать слова благодарности,как будто подвиг совершил..)Девочки не сдавайтесь ,любите себя..А Вашим партнерам нужно быть терпеливее и ключик к вашему оргазму всегда найдется!!

Гость
#106
Алиса Селезнева

У меня была аноргазмия до 32лет. Вылечилась. Могу поделиться опытом.

Здравствуйте. Конечно поделитесь пожалуйста

Гость
#115
Алиса Селезнева

У меня была аноргазмия до 32лет. Вылечилась. Могу поделиться опытом.

Доброго вечора )
Можете поділитись як вилікувались?

Гость
#116
Алиса Селезнева

У меня была аноргазмия до 32лет. Вылечилась. Могу поделиться опытом.

Как вам это удалось?в чём заключалось лечение?

#118
Алиса Селезнева

У меня была аноргазмия до 32лет. Вылечилась. Могу поделиться опытом.

Здравствуйте!
Поделитесь , пожалуйста, опытом лечения аноргазмии. Очень нужно.
Спасибо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема