Гость
Статьи
Девственник в 24 года

Девственник в 24 года

У меня вроде как начинают завязываться отношения с МЧ, всё бы ничего, но выяснилось, что он девственник. Меня это немного насторожило. Однажды я завела разговор о бывших. Он рассказал, что у него их нет. Я этому сильно удивилась, потому что внешне он очень привлекательный и спортивный. Из разговора я поняла, что раньше он был очень закомплексован по поводу внешности (брекеты носил, страдал лишним весом). В общем, сейчас он всё это исправил, но до сих пор чувствует себя неуверенно. Меня настораживает, вдруг там другие тараканы в голове. Да и я сама не особо опытная, чтобы чему то учить девственника.
Вам попадались девственники? Как вы выходили из ситуации?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого у меня не было, но близкая подруга вышла замуж за девственника, ему было 23 или 24. Все у них хорошо, он работает, она пока с ребенком их сидит. Он интеллигентный такой мальчик, так что можно было найти объяснение. А насчет опыта не парьтесь, главное, чтобы вы привлекали друг друга.

N
#2

У меня были девственники.
17 -летний и 24-летний. В обоих случаях я старше была.
С 1-го раза просто ничего не получилось (не встал от волнения). Зато потом: не знала куда сбежать:-)
Плюс в том, что такого можно под себя подстроить, и получать массу удовольствия.

Гость
#3

У меня муж был девственником, когда познакомились. Ему было 23, примерно те же проблемы, что Вы и описали. Но такого потрясающего секса до него у меня не было, хотя первые 2 раза были и не ахти. Видимо, нужна была практика ему, чтобы "разойтись". Не отчаивайтесь, наслаждайтесь друг другом))))

#4

Попадался. Никак не выходила из ситуации. Парень (вот удивительно, правда?!) вполне сообразил что делать)))
Не думаю, что там есть какие-то ещё тараканы, кроме стеснения. Хотя стеснительный парень - это вообще серьезная проблема, я считаю.

Гость
#5

было такое, мне 17-18, ему 22-23, но ничего, оба первые были друг у друга. и , какни странно, парень быстро соорентировался, что надо делать, куда совать, что лизать)))))) нормально было, правда я от него ушла потом, но уже по другим причинам, не перспективный был в денежном плане. от слова совсем. а встречались зато дооолго

Гость
#6

ой ,девственник может в первый раз,а потом смело переходит к действиям

Пеппа
#7

трaxайтecь спокойно и с любовью, скоро весна, солнце, тюльпаны, романтика!

Пуша
#8

не парьтесь, у меня 2 мужа было и оба девственниками,только один до 19,другой до 24.Оба быстро сориентировались и все было отлично.Так что ничего не бойтесь!

Гость
#9

Это же классно! Быть первой) на вас большая ответственность,откройте ему прекрасный мир секса

Time
#10
Гостья

У меня вроде как начинают завязываться отношения с МЧ, всё бы ничего, но выяснилось, что он девственник. Меня это немного насторожило. Однажды я завела разговор о бывших. Он рассказал, что у него их нет. Я этому сильно удивилась, потому что внешне он очень привлекательный и спортивный. Из разговора я поняла, что раньше он был очень закомплексован по поводу внешности (брекеты носил, страдал лишним весом). В общем, сейчас он всё это исправил, но до сих пор чувствует себя неуверенно. Меня настораживает, вдруг там другие тараканы в голове. Да и я сама не особо опытная, чтобы чему то учить девственника.
Вам попадались девственники? Как вы выходили из ситуации?

Чего именно вы боитесь?

Старик
#11
Январская

Попадался. Никак не выходила из ситуации. Парень (вот удивительно, правда?!) вполне сообразил что делать)))
Не думаю, что там есть какие-то ещё тараканы, кроме стеснения. Хотя стеснительный парень - это вообще серьезная проблема, я считаю.

ну да, стеснение - привилегия женщины. Мужчина на неё права не имеет, инфа сотка

Гостья
#12

Ахаха,даа это большая проблема,жизнь прожил зря,дебилизм

Гость
#12

Я считаю это выбор каждого человека и его не имеют права толкать на сексуальные отношения

Гость
#14
Гость

было такое, мне 17-18, ему 22-23, но ничего, оба первые были друг у друга. и , какни странно, парень быстро соорентировался, что надо делать, куда совать, что лизать)))))) нормально было, правда я от него ушла потом, но уже по другим причинам, не перспективный был в денежном плане. от слова совсем. а встречались зато дооолго

шкура

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: