Гость
Статьи
Хочу изменить …

Хочу изменить партнершу

Хочу изменить партнершу! Это плохо?

Не идеальный человек
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бесполезно

свинорыл
#2

изменить что? в чем? ) в каком плане?

#3

хотеть мало

Гость
#4

Люди не меняются. Иногда, под наплывом чувств или обстоятельств, человек может прогнуться, но рано или поздно все вернется на круги своя.

Не идеальный человек
#5
свинорыл

изменить что? в чем? ) в каком плане?

В плане интима

свинорыл
#6
Не идеальный человек



В плане интима

ну смотря какая твоя партнерша) нам откуда знать её характер. А вообще мужчина должен быть для женщины наставником в каком то смысле во всем. если ей лет не много. ну а если тётка уже то врятли ты её поменяешь

Не идеальный человек
#7
свинорыл



В плане интима

ну смотря какая твоя партнерша) нам откуда знать её характер. А вообще мужчина должен быть для женщины наставником в каком то смысле во всем. если ей лет не много. ну а если тётка уже то врятли ты её поменяешь

Ух, вокруг столько красавиц! Блин! )) В некоторых странах многоженство считается нормой и даже многомужество. Где правда? ))

Неидеальный человек
#8

Свинорыл, вокруг столько красавиц! В некоторых странах иметь многоженство считается нормой и даже многомужество! Где правда? ))

Злая
#9

А сколько ей лет? просто уже взрослые девушки, женщины, не верьте форуму, тут ханжество принято, так вот взрослые женщины и девушки попробовали все в своей жизни, не поверите, даже люди, которым за 60 имеют ого-го какой опыт, просто об этом никто не говорит. Ну так вот. Мы женщины выбираем кому и что позволить. Да, да. Связано это с энергетикой. Не кипит кровь с мужчиной - да плевать на его ощущения и вообще поскорей бы отполз. Закипела кровь, есть доверие, что потом на тебя глаза не выкатят с шипением "ох какая ты шалллава!!!" вы получите фейерверк. Поэтому не партнершу меняйте, а сделайте так, чтобы она вам доверяла и чувствовала ваше к ней отношение - восхищение, любовь, чувствовала нутром, а не через половые органы и все будет.

Нелли
#10
свинорыл

Не идеальный человек
В плане интима
ну смотря какая твоя партнерша) нам откуда знать её характер. А вообще мужчина должен быть для женщины наставником в каком то смысле во всем. если ей лет не много. ну а если тётка уже то врятли ты её поменяешь

В чем ты можешь быть кому бы то ни было наставником, с таким то ником?)
Просто смени партнершу, автор - только это тебе будет по-силам.

Гость
#11
Злая

А сколько ей лет? просто уже взрослые девушки, женщины, не верьте форуму, тут ханжество принято, так вот взрослые женщины и девушки попробовали все в своей жизни, не поверите, даже люди, которым за 60 имеют ого-го какой опыт, просто об этом никто не говорит. Ну так вот. Мы женщины выбираем кому и что позволить. Да, да. Связано это с энергетикой. Не кипит кровь с мужчиной - да плевать на его ощущения и вообще поскорей бы отполз. Закипела кровь, есть доверие, что потом на тебя глаза не выкатят с шипением "ох какая ты шалллава!!!" вы получите фейерверк. Поэтому не партнершу меняйте, а сделайте так, чтобы она вам доверяла и чувствовала ваше к ней отношение - восхищение, любовь, чувствовала нутром, а не через половые органы и все будет.

Вот прям согласна!!

Гость
#12

Что, в "опу не дает?

Не идеальный человек
#13
Гость

Что, в "опу не дает?

Нет

Гость
#14
Не идеальный человек

В плане интима

Хотите посмотреть, как её имеет другой мужик? Вы куколд?

Не идеальный человек
#15
Гость

Хотите посмотреть, как её имеет другой мужик? Вы куколд?

Да, хотелось бы! А может вы куколдчик?

Гость
#16
Не идеальный человек

Да, хотелось бы! А может вы куколдчик?

Нет, но у меня тоже кое-какие таланты имеются. я страпонщица!

Не идеальный человек
#17
Гость

Да, хотелось бы! А может вы куколдчик?

Нет, но у меня тоже кое-какие таланты имеются. я страпонщица!
Ого! Это интересно!

Артем
#18

Приглашаю всех любителей анального секса на нашу ветку "Посиделки у самовара" (сами понимаете, что за самовар) мы там давно делимся впечатлениями и способами.
Там все адекватные
*** особый респект!

Не идеальный человек
#19
Не идеальный человек

Нет, но у меня тоже кое-какие таланты имеются. я страпонщица!

Ого! Это так интересно! ))

Гостья
#20
Злая

А сколько ей лет? просто уже взрослые девушки, женщины, не верьте форуму, тут ханжество принято, так вот взрослые женщины и девушки попробовали все в своей жизни, не поверите, даже люди, которым за 60 имеют ого-го какой опыт, просто об этом никто не говорит. Ну так вот. Мы женщины выбираем кому и что позволить. Да, да. Связано это с энергетикой. Не кипит кровь с мужчиной - да плевать на его ощущения и вообще поскорей бы отполз. Закипела кровь, есть доверие, что потом на тебя глаза не выкатят с шипением "ох какая ты шалллава!!!" вы получите фейерверк. Поэтому не партнершу меняйте, а сделайте так, чтобы она вам доверяла и чувствовала ваше к ней отношение - восхищение, любовь, чувствовала нутром, а не через половые органы и все будет.

По себе все не суди. Если ты перепплась во все щели то не все такие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: