Гость
Статьи
Сама лишилась …

Сама лишилась девственности!

Мастурбирую лет с 12. В 16 начали появляться парни, дальше поцелуев не заходило. Я продолжала мастурбировать пальцами и пыталась вставить небольшой фалловидный предмет, уже не помню было ли от этого больно. Сейчас 18. Ходила к гинекологу, на осмотре сказали что девственной плевы нет. Дело в том, что теперь я ненавижу себя и переживаю из-за того, что когда появится парень, с которым случится первый раз, он не поверит, что у меня никого не было. Потому что крови не будет и не будет преграды.
Кто-то напишет, что вру и просто все придумала и с кем-то пот*ахалась, а теперь хочу вернуть девственность. Но это не так и Поэтому и пишу, как есть.
Убиться готова из-за своей глупости. Парни вообще чувствуют саму эту девственную плеву? Знаю что не у всех бывает кровь, но преграда-то есть , сама плева и ее наверняка парень чувствует членом. Что делать не знаю , только об этом и думаю

крис
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что думаете ,что там преграда как забор ???Он её и так не почувствовал бы !У меня даже капли крови не было,хотя я себе туда ничего не сывала!Если парень будет опытный он и так поймёт,так как не сможет замкнуть туда его!Мне невозможно было и на 1см вставить ,

Гость
#2

и это 21 век на дворе... Где гарантия,что ты за него замуж выйдешь,а вдруг парень-то будет не один,и не два? Придется каждый раж восстанавливать девственность. Культ какой-то сделали из за пленки. Я тоже сама себя лишила лет в14,тампон не по размеру,особых сожалений по поводу не было. Секс первый в 17 был,парень не допытывал "девочка" или нет,как то само собой произошло. Да и вообще не понимаю таких девушек,которые начинают всем трепаться про свою девственность,еще и встречаться не начали,и даже не понятно дойдет вообще до секса,или быть может раньше расстанутся,а уже сказала. Зачем это все,не понятно...

гость
#3

Автор, у многих крови нет влобще. Это не заграждение ))) а просто по началу войти ему будет очень сложно, тесно. Вы оба почувствуете, что это первый раз, даже не сомневпйтесь. Так что не переживайте.

Гость
#4

А я целенаправленно сама лишилась, чтобы в первый раз сразу кайф) И лет мне на парочку больше чем Вам

Гость
#5
Гость

А я целенаправленно сама лишилась, чтобы в первый раз сразу кайф) И лет мне на парочку больше чем Вам

Как?

Гость
#6

Гименопластика тебе поможет

Гость
#7
Гость

Как?

Я купила себе вибратор в секс шопе, и им растянула себе вагину.

Гость
#8

Ты дура не потому что сама себя лишила девственности а потому, что теперь переживаешь из-за этого

Адольф
#9

Я долго ищу себе пару и юзаю некоторых девушек, но хочу найти девственницу и с ней мутить семью, чтобы была нормальная мать для наших детей, я не понимаю почему я мужского пола должен вам пояснять это? не слушайте этих ведер что вам пишут, их время прошло, они оправдывают свою разгульную жизнь тем что девственность якобы плохо, интересно им своей дырой которую они давали всем подряд не противно потом детей с ее рожать? они думают я будучи девственником не хотел бы встретить девственницу? я хотел встретить одну свою любовь на всю жизнь) как в сказках как бы смешно это не звучало), но где такую найти? если тебя сочтут неадекватным когда ты это будет озвучивать, семью и детей я хочу только от девственницы, остальных только поюзать и выбросить, пусть никчемные берут ее в жены, ведь каждая такая "дырявая принцеска" мечтает свадьбу, белое платье и т.д., но не шарят за что и через что делается эта церемония, я не рассказываю девушке что я от ее хочу, но потом учитываю все что я сказал выше, в вашем случае доверия к вам нет, но я думаю никчемных закомплексованные каблуки или "настоящие мужчины" и прочие падальщики аленяки подоберут такую, ведь вас таких много, просто отсеивать вас иногда будут.
Я знаете читаю этот бред этих шкурных баб что вам пишут и не хочу вообще заводить семью с кем то, эти дуры созданы чтобы ими попользоваться и все, ни на что больше не годятся, просто их нужно воспринимать как насадку для приятного времяпровождения некоторого время, а вам если у вас такая ситуация и она правдивая желаю Удачи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: