Гость
Статьи
Стесняюсь стонать во …

Стесняюсь стонать во время секса

Муж думает что я симулирую ,вернее он прочёл переписку мою с подругами ,трещали что многие симулируют стонут для того чтобы мужчине было приятно. Теперь после этого даже стыдно так делать,хотя я не специально так ,просто даже сама получаю удовольствие от этого,ну бывает конечно, может переигрываю через чур)))так вот теперь стараюсь молчать,чтобы не думал что я симулирую. И вообще стесняюсь признаться что хочу его.хотя уже 7 лет вместе . (3г встречались ,4г замужем) Почему так?! он у меня первый парень был в сексе,так и замуж вышла за него потом. Может опыта мне не хватает(( как то стыдно перед ним как -будто.
Мне уже хочется какого-нибудь другого мужчину ,чтобы почувствовать себя раскрепощённо и не стесняться лишнее движение сделать и не стесняться спокойно расслабится и получать удовольствие

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тоесть до того как он прочёл переписку вы нестеснялись?

Гость
#3

мужик полез в бабские переписки еще и надулся)) а стыдно вам..прелесть)

Автор
#4
Гость

аффуеть, с мужем 7 лет стыдно, а с незнакомым мужиком не стыдно будет?

С чужим не стыдно ,он же не знает что я симулирую ))) а муж уже знает и даже в процессе может спросить типа че я переигрываю. Как то не приятно ,поэтому вообще стараюсь лучше молчать

Гость
#6

Поговорите откровенно, что вы как в детском саду. Так и скажите что симулируете редко, вы же не автомат. Но теперь из-за его обиды боитесь проявлять истинные чувства, а в большинстве случаев они есть. И теперь не можете расслабиться в сексе с ним.

Гость
#7
Гость

аффуеть, с мужем 7 лет стыдно, а с незнакомым мужиком не стыдно будет?

Ничего Аффуительного здесь не вижу,мы с мужем 11 лет вместе,и я тоже стесняюсь что-то бывает сказать или сделать....И он тоже.

Гость
#8
Гость

Гость
аффуеть, с мужем 7 лет стыдно, а с незнакомым мужиком не стыдно будет?
Ничего Аффуительного здесь не вижу,мы с мужем 11 лет вместе,и я тоже стесняюсь что-то бывает сказать или сделать....И он тоже.

тоже стеснялась мужа, в браке были 13 лет....встречаться стали когда мне было 16 лет. Развелись, сейчас других мужчин не стесняюсь абсолютно

Маня
#9

так вы симулируете оргазм или не симулируете?

#10

Мне кажется, вы слишком беспокоитесь по этому поводу. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Если ваш муж будет думать, что вы симулируете, он вас об этом спросит или даст понять другим способом. Вы, девочки, все замечаете, догадаетесь )

#11
Гостья

Муж думает что я симулирую ,вернее он прочёл переписку мою с подругами ,трещали что многие симулируют стонут для того чтобы мужчине было приятно. Теперь после этого даже стыдно так делать,хотя я не специально так ,просто даже сама получаю удовольствие от этого,ну бывает конечно, может переигрываю через чур)))так вот теперь стараюсь молчать,чтобы не думал что я симулирую. И вообще стесняюсь признаться что хочу его.хотя уже 7 лет вместе . (3г встречались ,4г замужем) Почему так?! он у меня первый парень был в сексе,так и замуж вышла за него потом. Может опыта мне не хватает(( как то стыдно перед ним как -будто.
Мне уже хочется какого-нибудь другого мужчину ,чтобы почувствовать себя раскрепощённо и не стесняться лишнее движение сделать и не стесняться спокойно расслабится и получать удовольствие

пиши познакомимся!shadow83-83@bk.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: