Гость
Статьи
Несовместимость в …

Несовместимость в сексе

Встречаюсь с парнем совсем недолго,знакомы полгода,до отношений все это время общались.Вчера дело дошло до секса..наверно это был худший недосекс в моей жизни.Утром ситуация повторилась( Он для меня очень многое делает,старательный,но как можно так облажаться(вроде возбуждаю сильно.
Дело не только в этом,поняла,что бывший мч был лучшим в этом деле и что его до сих пор люблю и хочу его.но гашу в себе чувства.
Как смириться с этим? Продолжать встречаться дальше,каждый раз обламываясь в постели или параллельно искать лучший вариант? Уже мысли есть,раскрутить бывшего на секс,потому что сложно быть с парнем,который ноль в этом(

Марта
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был такой парень. Не смогла смириться и расстались...Было ужасно

Гость
#2

Зачем встречаетесь если вы не любите его а любите бывшего?как по мне это самое большое предательство когда тобой пытаются забыть другого человека

Гость
#3

Всё же секс играет огромную роль в отношениях. Он на страсти даёт толчок к развитию отношений. Было дело- была страсть к мужчине большая, но он затянул с поцелуями и я перегорела, в итоге секс получился унылый и скучный. Неприятно вспоминать

Марта
#4
Гость

Зачем встречаетесь если вы не любите его а любите бывшего?как по мне это самое большое предательство когда тобой пытаются забыть другого человека

Сердцу не прикажешь , а интимной жизни хочется

Гость
#6

Самоудовлетворение поможет разгрузить эмоции вам и никому не разобьёт сердце

Гость
#7

Автор, судя по написанному, вам нужно от мужчин только одно и это играет бОльшую роль, чем интеллект человека, его отношение к вам и так далее. Поэтому если вам нужен качественный кобель, то бросайте этого парня, он найдет себе другую, а вы себе - поспособнее.

Элли
#8

Научите этого тому,что нравится вам.Я так из полностью нулевого любовника вырастила настоящего мачо!!! На полном серьезе,кстати!
Стал любить прелюдии,красиво возбуждать,владеть разными техниками эротического массажа и не только...А до этого было дергание за соски,притом очень больно и быстрый секс без всяких прелюдий!
Но этот мужчина на тот момент мне очень нравился! Нет,я была без ума от него!

Гость
#9
Марта

Сердцу не прикажешь , а интимной жизни хочется

Так если вам прежде всего хочется интимной жизни, то бросать, конечно, того, с кем не сошлись постельными характерами.

Гость
#10
Гость

Марта, а обратитесь за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Ваших мужчин и все расскаежт о Вас и о них, подскажет, с кем быть и вообще многое расскажет о Вас. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, мне помогла разобраться в моих отношениях. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Астролог самый лучший помощник в таких делах. Составит карту по дате рождения какой ***** и какого диаметра у вас по судьбе.

Марта
#11

Что теперь всю жизнь ходить за ручки и чмокаться? Для меня секс в отношениях играет важную роль. Когда,извините,у него даже не стоит , у других после обычных моих объятий выходит отличный секс

Гость
#12
Марта

Что теперь всю жизнь ходить за ручки и чмокаться? Для меня секс в отношениях играет важную роль. Когда,извините,у него даже не стоит , у других после обычных моих объятий выходит отличный секс

Ну а прикиньте, сейчас вы только встречаетесь. А вдруг до свадьбы дойдет. Там уж от секса сильно не отмажешься. Неее. Отношения отношениями, а секс должен быть классным. Бросайте его.

Гость
#13

Зачем вам парень и отношения тогда, найдите такого же которому нужен только секс

Гость
#14
Гость

Зачем вам парень и отношения тогда, найдите такого же которому нужен только секс

+++

Гость
#15
Гость

Зачем вам парень и отношения тогда, найдите такого же которому нужен только секс

Нужен не только секс, а всё чтобы совпадало. Автор, ищите другого.

Гость
#16

Был МЧ, так и сказала после третьего раза (первые тоже были разочарование), мы друг другу физиологически точно не подходим и это не поправимо. Он орал со слезами, хватал за руки, уговаривал притираться, что все наладиться. Стало жалко. В остальном было же супер. Научила чему люблю, подобрали позы, стало получаться все лучше и стало устраивать. Не безумный полет , но хорошо и достаточно.
Были мы 2 года вместе, потом кризис, сложности на работе, стал скатываться в уныние. Исчезло все, и романтика, совместный досуг, планы, от секса я стала отказываться потому что вообще все чему учила игнорировалось полностью, со словами прости на потом. Я пыталась поговорить. Ну да у нас сложности, у половины страны сложности, но он лишает меня абсолютно бесплатной и важной радости. Да. Он все понимает, но что бы меня удовлетворить надо вкалывать. А у него нет сил, настроения нет, он может думать только себе. Просил подождать когда пойдут у него заказы и настроение улучшится. Честно подождала почти год, да и не только секса, а вообще движухи в жизни. Потом дошло, что дело не в настроении. Банально, прошла влюбленность, и зачем стараться. Ну и ушла. Меня даже не искал.

Марта
#17

[quote="Гость"]Был МЧ, так и сказала после третьего раза (первые тоже были разочарование), мы друг другу физиологически точно не подходим и это не поправимо. Он орал со слезами, хватал за руки, уговаривал притираться, что все наладиться. Стало жалко. В остальном было же супер. Научила чему люблю, подобрали позы, стало получаться все лучше и стало устраивать. Не безумный полет , но хорошо и достаточно.
Были мы 2 года вместе, потом кризис, сложности на работе, стал скатываться в уныние. Исчезло все, и романтика, совместный досуг, планы, от секса я стала отказываться потому что вообще все чему учила игнорировалось полностью, со словами прости на потом. Я пыталась поговорить. Ну да у нас сложности, у половины страны сложности, но он лишает меня абсолютно бесплатной и важной радости. Да. Он все понимает, но что бы меня удовлетворить надо вкалывать. А у него нет сил, настроения нет, он может думать только себе. Просил подождать когда пойдут у него заказы и настроение улучшится. Честно подождала почти год, да и не только секса, а вообще движухи в жизни. Потом дошло, что дело не в настроении. Банально, прошла влюбленность, и зачем стараться. Ну и ушла. Меня даже не искал.

Это печально..вот и мне кажется,что мы физиологически не подходим друг другу.Мне есть с чем сравнивать. Наверно лучшего секса,чем с бывшим,я ещё не встречала. Сейчас жалею об одном,можно было бы сохранить дружеские отношения и иногда видеться для этого..но не хочу быть использованной( сразу поймёт,что у меня плохой половой партнёр

#18
Марта

Встречаюсь с парнем совсем недолго,знакомы полгода,до отношений все это время общались.Вчера дело дошло до секса..наверно это был худший недосекс в моей жизни.Утром ситуация повторилась( Он для меня очень многое делает,старательный,но как можно так облажаться(вроде возбуждаю сильно.
Дело не только в этом,поняла,что бывший мч был лучшим в этом деле и что его до сих пор люблю и хочу его.но гашу в себе чувства.
Как смириться с этим? Продолжать встречаться дальше,каждый раз обламываясь в постели или параллельно искать лучший вариант? Уже мысли есть,раскрутить бывшего на секс,потому что сложно быть с парнем,который ноль в этом(

Автор, вот мнение и совет мужчины - если вам ваш теперешний парень еще нравиться и хочеться с ним общаться и заниматься сексом, то дайте ему недельку вторую, чтобы реабилитироваться.

Сначала ничего не говорите, а через несколько неудовлетворительных сношений попробуйте подсказать что и как вам нравиться в сексе. Если через несколько занятий сексом и подсказок ничего не измениться - ищите лучшего любовника и не мучьтесь.

У меня с моей девушкой была похожая беда.
Секс был на втором или третьем свидании. До нее у меня не было секса 2 года, так как всего себя отдал работе. К тому же она мне очень нравилась и не хотелось обложатся. В итоге первые 5-7 раз вообще член был вялый. Испугался, сходил к урологу, проверился на зппп. Ничего плохого не выявили.

Это время научился девушку удовлетворять пальцами, языком. И как то в очередной раз стояк был хороший и с того момента начали ***** как кролики. 2 года вместе.

Но если не хотите терпеть и ждать, то ищите лучшего.

Удачи вам.

Гость
#19

Автор, проблема не в нем, а в ваших мозгах и идеале бывшего. Если не забудик, так и будете мучится

Не автор
#20

Я 8мес в отношениях в которых секс практически отсутствует, да и молодой человек неумеха. До него три года была страсть с бывшим в постели. Лучший любовник, но он как человек был г"ов"но ( и руку мог поднять и послать и изменял ), поэтому расстались. Нынешний полная противоположность, хороший, порядочный и заботливый мужчина, но с секом беда. Уже приспособилась. Перевоспитать в постели его не получилось, так как куча комплексов ( стесняется света или по попе шлепнуть, на лицо кончить, ан.сексом заняться и прочее ). Классика 5минут один раз в две-три недели, а то и в месяц! Секс не главное в жизни я это поняла из собственного опыта. Для меня гораздо важнее то как мужчина ко мне относится вне постели.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: