Гость
Статьи
Несовместимость в …

Несовместимость в сексе?

Уже не первый раз травмирует мне верхний кончик клитора при занятии сексом. Обычно в позе сзади, когда увлекается, и член как-то сильно под углом вводит при очередной фрикции, или он случайно попадает в верхний угол в самом разгаре. Больно обоим, но у него проходит, а я потом ещё неделю испытываю дискомфорт. Такое у меня впервые. Партнёр не очень опытный. Может поэтому? Или это какая-то несовместимость в сексе? Очень нужны советы тех, кто сталкивался с подобным, потому что занятия сексом становятся каким-то напрягом. А мне ещё и замуж за него выходить (уже подали заявление и все дела). Как думаете, это распространенное явление и можно ли что-то сделать?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, автор, смотрите шоб будущий мух по неопытности Вас в гудок не шарахнул. Ибо, грех это.

Кто то
#2
Гость

Вы, автор, смотрите шоб будущий мух по неопытности Вас в гудок не шарахнул. Ибо, грех это.

В какой гудок?

Гость
#3

Не выходи за него замуж, поищи другого. Или у него зарплата большая? Тогда терпи.Надевай железную защитную насадку на клитор.

Гость
#4

Жаль, что нет нормальных ответов. Тема серьёзная и интимная, обсудить не с кем. В это время здесь одни шутники и троли? Или всегда так? Подскажите нормальный ресурс, где такие вещи можно обсудить серьёзно?

Кто то
#5
Гость

Жаль, что нет нормальных ответов. Тема серьёзная и интимная, обсудить не с кем. В это время здесь одни шутники и троли? Или всегда так? Подскажите нормальный ресурс, где такие вещи можно обсудить серьёзно?

Добрый день. Вот правильно Вы сказали -интимная, а Вы тут хотите неизвестно с кем обсуждать, её нужно обсуждать только с вашим мужчиной.

Гость
#6
Кто то

Добрый день. Вот правильно Вы сказали -интимная, а Вы тут хотите неизвестно с кем обсуждать, её нужно обсуждать только с вашим мужчиной.

Неужели вы правда думаете, он не в курсе? И что именно с ним обсуждать? Ясное дело, что он сам пугается, что причинил мне вред, и в ближайшее время будет очень осторожен. Но так уже было. Это не первый раз. Я рукой махнула тогда, но система меня уже напрягает, поэтому задаюсь вопросом, насколько это распространенное и корректируемое в принципе явление. Может у нас какая-то принципиальная несовместимость? И все будет только хуже. Не очень верю в подобное, но у меня тоже опыт небогатый! А обсудить совершенно не с кем подобное

Гость
#7

Надеялась, тут есть более опытные женщины, которые что-то полезное подскажут, но, видимо, ошиблась. Увы. Это чисто развлекательный ресурс, похоже, где народ просто глумится :(

гость
#8

Ну вот вы все и поняли. Вот и умничка.

Гость
#9

Автор, вы так написали, я когда это пыталась вообразить, сразу вспомнила своего пса, которому, когда ему спермотоксикозом башню покосило, бросался на сучку и махал и тыкал своей пипиской куда попало))) как можно в позе раком членом задевать клитор?

Гость
#10
Гость

Автор, вы так написали, я когда это пыталась вообразить, сразу вспомнила своего пса, которому, когда ему спермотоксикозом башню покосило, бросался на сучку и махал и тыкал своей пипиской куда попало))) как можно в позе раком членом задевать клитор?

Ну, если у вас поза сзади ассоциируется только с сексом с собакой, то я не смогу вам объяснить, наверное

Гость
#11
Гость

Ну, если у вас поза сзади ассоциируется только с сексом с собакой, то я не смогу вам объяснить, наверное

Так это же dogstyle) а у Вас с чем ассоциации?
Другой вопрос, что у всех людей свои физиологические особенности. и поэтому не всем понятна Ваша проблема

Гость
#12

Для тех, у кого было что-то подобное, поясню, что парень необыкновенно нежный, ласковый и заботливый (собственно, поэтому у выхожу за него). Но в процессе увлекается, мало опыта, большой член. Может быть несовместимость какая-то, я не знаю. Но имеем,что имеем. Мне уже и секса того не надо, если честно, а он только входит во вкус, кажется. Налицо проблема, одним словом :( и немалая, потому что я его люблю и готова даже без секса жить. Но это не норма, конечно

Гость
#13
Гость

Так это же dogstyle) а у Вас с чем ассоциации?
Другой вопрос, что у всех людей свои физиологические особенности. и поэтому не всем понятна Ваша проблема

Во-первых, догги стайл,а не дог. У меня нет собак и секса с ними, поэтому и ассоциаций. Плюс я не живу в англоязычной среде.

Гость
#14
Гость

Так это же dogstyle) а у Вас с чем ассоциации?
Другой вопрос, что у всех людей свои физиологические особенности. и поэтому не всем понятна Ваша проблема

Если проблема не понятна, зачем такую ерунду писать? Вам смешно, а у меня реальная ситуация

Господин
#15

Он те скоро откусит его во время куни

мужское мнение
#16

Я не зациклен, но начинать надо с петтинга, это помогло бы изучить друг друга
и гиниталии тоже!
Есть подозрение, что при возбуждении капюшон напрягает клитор!
А мч: фрикции при меньшей амплитуде, а то выскакивает скоро будеш компрессионные звуки издавать ( пердящие) все понимают, что ничего страшного,
но отвлекают!

Гость
#18
мужское мнение

Я не зациклен, но начинать надо с петтинга, это помогло бы изучить друг друга
и гиниталии тоже!
Есть подозрение, что при возбуждении капюшон напрягает клитор!
А мч: фрикции при меньшей амплитуде, а то выскакивает скоро будеш компрессионные звуки издавать ( пердящие) все понимают, что ничего страшного,
но отвлекают!

Что, простите? Вы про прелюдия, что ли? Не в ней проблема, как бы. Проблема именно в нарастающей амплитуде и случайном попадании члена в капюшон над клитора, именно при интенсивных фрикции сзади, когда он не под тем углом входит, как бы промахнувшись немного. Ему и самому больно в тот момент. Но спустя время увлекается опять. Не будем же мы как два бревна или немощных в постели, бояться пошевелиться. Я уверена, что травмы в сексе довольно распространенное яаление. Такое чувство, что здесь пишу те, кто вообще секс только на своих собаках видит

Гость
#19
мужское мнение

Я не зациклен, но начинать надо с петтинга, это помогло бы изучить друг друга
и гиниталии тоже!
Есть подозрение, что при возбуждении капюшон напрягает клитор!
А мч: фрикции при меньшей амплитуде, а то выскакивает скоро будеш компрессионные звуки издавать ( пердящие) все понимают, что ничего страшного,
но отвлекают!

Звуки -это что-то из вашего опыта, видимо? В данном случае это вообще к делу не относится. На звуки мне было бы плевать, поверьте! У меня гематома мягких тканей над клитором, не до шуток уже

Гость
#20

Автор, а у него член прямой или чуть изогнутый. В какую сторону если так. И пардон у вас там как расположено высоко средне или ближе к попе влагалище

мужское мнение
#21

Первое время для привыкания, сексологи рекомендуют петтинг,
это ласки взаимная мастурбация, доведение дрг друга до оргазма орально или мануально, без вагинального проникновения!
Это помогает притереться, а не долбить!

Гость
#22
Гость

Автор, а у него член прямой или чуть изогнутый. В какую сторону если так. И пардон у вас там как расположено высоко средне или ближе к попе влагалище

Абсолютно прямой и достаточно толстый. У меня все в рамках нормы, средне наверное? Хотя я даже не совсем понимаю, о чем речь. Единственное, что теперь думаю, что клитор большеват. Было бы там меньше кожи, может, член бы просто проскальзывал мимо и все. А так травмирует. Но физиологию все равно не изменишь

мужское мнение
#23
Гость

Звуки -это что-то из вашего опыта, видимо? В данном случае это вообще к делу не относится. На звуки мне было бы плевать, поверьте! У меня гематома мягких тканей над клитором, не до шуток уже

Звуки и из моего опыта и из форума!
Меняйте позу, на наездницу, если клитор близко к вагине и эрогенная точка А активна и контролировать сможете, оргазм обеспечен!

Гость
#24
мужское мнение

Первое время для привыкания, сексологи рекомендуют петтинг,
это ласки взаимная мастурбация, доведение дрг друга до оргазма орально или мануально, без вагинального проникновения!
Это помогает притереться, а не долбить!

А, поняла. Спасибо за совет. Но уже давно встречаемся. Период притирки давно позади, уже давно начал все, в том числе и "долбить" :)))

Гость
#25
Гость

А, поняла. Спасибо за совет. Но уже давно встречаемся. Период притирки давно позади, уже давно начал все, в том числе и "долбить" :)))

Иной раз, правда, так увлекается, что приходится тормозить, потому что становится неприятно, на грани боли. В итоге обламываю запал и страсть. Стараюсь менять позу, чтобы не его не обидеть (он сам очень пугается, если видит, что сделал неприятно, и тогда все падает, конечно) короче, ерунда какая-то! Поэтому и задумалась о несовместимости, в которую раньше не верила

Гость
#26
Гость

Абсолютно прямой и достаточно толстый. У меня все в рамках нормы, средне наверное? Хотя я даже не совсем понимаю, о чем речь. Единственное, что теперь думаю, что клитор большеват. Было бы там меньше кожи, может, член бы просто проскальзывал мимо и все. А так травмирует. Но физиологию все равно не изменишь

Первое что надо сделать, это прочитать про типы вагин и членов, они разные и да, такое бывает несовместимость, но она устраняет ся разными способами
Вообще у меня сложилось впечатление что у него просто слишком твёрдая головка, это беда на самом деле, мало кто знает и когда она ещё большая впридачу вам там все и ранило плюс фрикции не под тем углом. Он может или слишком наваливаться или наоборот приподнимая бедра всовывать по самые помидоры. И что то мне кажется он как раз так и делает как бы аж натягивает конечно тут будет больно!

мужское мнение
#27
Гость

Абсолютно прямой и достаточно толстый. У меня все в рамках нормы, средне наверное? Хотя я даже не совсем понимаю, о чем речь. Единственное, что теперь думаю, что клитор большеват. Было бы там меньше кожи, может, член бы просто проскальзывал мимо и все. А так травмирует. Но физиологию все равно не изменишь

Имеется в виду расположение вагины а анусу, если близко (сиповка -шалунья) то доги хорошо подходит, а если далеко от вагины (королек)
то доги не подойдет будет выскальзывать!

хорошо подходит

мужское мнение
#28
Гость

Иной раз, правда, так увлекается, что приходится тормозить, потому что становится неприятно, на грани боли. В итоге обламываю запал и страсть. Стараюсь менять позу, чтобы не его не обидеть (он сам очень пугается, если видит, что сделал неприятно, и тогда все падает, конечно) короче, ерунда какая-то! Поэтому и задумалась о несовместимости, в которую раньше не верила

В стадии плато в пред оргазмовом состоянии у нас мужиков
возникает плохо контролируемая страсть!

Гость
#29
мужское мнение

Звуки и из моего опыта и из форума!
Меняйте позу, на наездницу, если клитор близко к вагине и эрогенная точка А активна и контролировать сможете, оргазм обеспечен!

Спасибо! звуки хлопающие обычно, особенно если он увеличивает темп. Наездницу и практикуем, но любим менять позы. И сзади, на самом деле, мне наиболее удобна для оргазма, потому что больше доступ к клитору и я могу его стимулировать дополнительно. И получается, что у меня дилемма. С одной стороны, нравится догги и когда он наращивает темп в порыве, меня это тоже заводит. Но тут выходит осечка и я потом вообще неделю не хочу ничего, потому что жалко свой бедный травмированный клитор

Гость
#30

Есть специальные врачи по этим вопросам, а вы все на форуме фантазии пользователей собираете.

Гость
#31
мужское мнение

Имеется в виду расположение вагины а анусу, если близко (сиповка -шалунья) то доги хорошо подходит, а если далеко от вагины (королек)
то доги не подойдет будет выскальзывать!

хорошо подходит

Не разбираюсь в таких нюансах. Да, именно, что высказывает иногда, если он разошлся и со всей дури загоняет не внутрь, а по касательной, прямо в верхнюю часть у меня там. Больно обоим. Первый раз я вообще подумала, что он мне что-то надорвал там. Сейчас понимаю, что это просто гематома небольшая, но все равно. Никакого секса такой ценой не надо. Стала замечать, что все меньше его хочу.

Гость
#32

Расстанься с ним , пока не поздно. Не выходи замуж. Поищи другого. Ибо вы все равно расстанетесь в конечном итоге. Только деньги на свадьбу потратишь и время Далее только хуже будет. Я не шучу и не троллю.

мужское мнение
#33
Гость

Спасибо! звуки хлопающие обычно, особенно если он увеличивает темп. Наездницу и практикуем, но любим менять позы. И сзади, на самом деле, мне наиболее удобна для оргазма, потому что больше доступ к клитору и я могу его стимулировать дополнительно. И получается, что у меня дилемма. С одной стороны, нравится догги и когда он наращивает темп в порыве, меня это тоже заводит. Но тут выходит осечка и я потом вообще неделю не хочу ничего, потому что жалко свой бедный травмированный клитор

Наездница у нас любимая, потову что оргазм гарантирован!
А с зади для меня заводит больше, когда начнет слабнуть, сама встает в доги!
Хорошая смазка контекс силк стронг чуть похуже! Почитайте про клитор если он
выступает, как притупить чувствительность!? и но надо ли!?

Гость
#34
Гость

Есть специальные врачи по этим вопросам, а вы все на форуме фантазии пользователей собираете.

Извините, пожалуйста. Понимаю всю нелепость ситуации! К врачу я не пойду, естественно. Такие врачи не входят в мою картину мира, не то воспитание, я со стыда сгорю это с кем-то обсуждать в реале. А тут можно анонимно у обычных людей поинтересоваться и,возможно, что-то понять для себя? Да, это не сильно эффективно и правильно, но лучше, чем ничего? Я уже стала себя накручивать, что мы не совместимы в этом вопросе, хотя и не верю в это

Гость
#35
Гость

Расстанься с ним , пока не поздно. Не выходи замуж. Поищи другого. Ибо вы все равно расстанетесь в конечном итоге. Только деньги на свадьбу потратишь и время Далее только хуже будет. Я не шучу и не троллю.

Что вы! Я люблю его, привыкла уже как к родному. Расстаться сейчас просто не смогу, это немыслимо. Я скорее от секса откажусь, он не играет главную роль ни в моей жизни, но в наших отношениях. Почему вы думаете, что мы расстанемся?

Гость
#36
Гость

Что вы! Я люблю его, привыкла уже как к родному. Расстаться сейчас просто не смогу, это немыслимо. Я скорее от секса откажусь, он не играет главную роль ни в моей жизни, но в наших отношениях. Почему вы думаете, что мы расстанемся?

Вам не нужен секс, а ему-то нужен. Дискомфорт будет нарастать. Ссоры, скандалы. Он начнет смотреть налево. Вам тоже рано или поздно захочется секса , тоже будете смотреть налево. Напряжение в отношениях будет расти. Вы же не монахи в конце концов и вам не по 100 лет. Все это приведет к ухудшению отношений и разрыву, любовь перейдет в раздражение и недовольство. Если очень любите , очень хотите замуж, то сейчас это на эмоциях и гормонах особо не ощущается, а позднее начнутся напряги. Вы сами это увидите , продолжая отношения. Несовместимость действительно бывает, люди любят друг друга, ищут подходы друг к другу, но наступает момент, когда все надоедает и хочется отношений, где все совпадает и идет по маслу безо всяких танцев с бубнами.

Гость
#37
Гость

Вам не нужен секс, а ему-то нужен. Дискомфорт будет нарастать. Ссоры, скандалы. Он начнет смотреть налево. Вам тоже рано или поздно захочется секса , тоже будете смотреть налево. Напряжение в отношениях будет расти. Вы же не монахи в конце концов и вам не по 100 лет. Все это приведет к ухудшению отношений и разрыву, любовь перейдет в раздражение и недовольство. Если очень любите , очень хотите замуж, то сейчас это на эмоциях и гормонах особо не ощущается, а позднее начнутся напряги. Вы сами это увидите , продолжая отношения. Несовместимость действительно бывает, люди любят друг друга, ищут подходы друг к другу, но наступает момент, когда все надоедает и хочется отношений, где все совпадает и идет по маслу безо всяких танцев с бубнами.

Возможно вы и правы, но отношений, где все, как по маслу, единицы. В других отношениях меня не устраивали куда более важные вещи, так что секс ничего не спас. Я все же надеюсь, что что-то можно сделать, чтобы наладить эту область. Это должно быть проще, чем другие

Кто то
#38
Гость

Иной раз, правда, так увлекается, что приходится тормозить, потому что становится неприятно, на грани боли. В итоге обламываю запал и страсть. Стараюсь менять позу, чтобы не его не обидеть (он сам очень пугается, если видит, что сделал неприятно, и тогда все падает, конечно) короче, ерунда какая-то! Поэтому и задумалась о несовместимости, в которую раньше не верила

Бросайте его! Это несовместимость

Кто то
#39
Гость

Возможно вы и правы, но отношений, где все, как по маслу, единицы. В других отношениях меня не устраивали куда более важные вещи, так что секс ничего не спас. Я все же надеюсь, что что-то можно сделать, чтобы наладить эту область. Это должно быть проще, чем другие

Может тогда в масле дело?)))

Гость
#40
Гость

Ну, если у вас поза сзади ассоциируется только с сексом с собакой, то я не смогу вам объяснить, наверное

Я тоже такое не могу представить как в позе раком можно *** повредить или сделать больно клитору, автор скинет хоть фото чтобы мы это могли представить.

Гость
#41
Гость

Я тоже такое не могу представить как в позе раком можно *** повредить или сделать больно клитору, автор скинет хоть фото чтобы мы это могли представить.

Вы знаете...автор меня поругала и я, кажется, поняла, как это происходит. Но зато теперь никаких других идей кроме того, что её парень немножко "uдuoт", у меня нет((( Нафик он полностью из нее выходит? Нафик ахает ее раком, если не получается и он реально делает ей больно?
П.с.
Автор, а вы попробуйте в позе раком стимулировать свой клитор (тоже скажите, что в порыве страсти себя не контролите). Во первых - так вы его пальчиками прикроете и убережете от попадания члена в капюшон клитора, а во-вторых - когда ваш мч разойдется и членом опять наметит не туда, он конкретно так сам травмируется о ваши пальцы/ногти. Тоже на недельку, а то и на две))) И начнет ахать вас нормально. Страстный секс - не равно травматичный секс. Травматичный секс обычно от того, что кто-то из партнеров думает о своей *** больше чем о *** половинки своей. Травмы бывают при активном сексе - это факт. Но если это уже второй раз (не говоря уже о систематических, как у вас), то тут стоит задуматься уже..

Гость
#42

Вообще-то сексуальных поз существует несколько десятков. Неужели нельзя найти какую-то другу, чтобы и приятно было и риска травм не было?

Гость
#43
Гость

Жаль, что нет нормальных ответов. Тема серьёзная и интимная, обсудить не с кем. В это время здесь одни шутники и троли? Или всегда так? Подскажите нормальный ресурс, где такие вещи можно обсудить серьёзно?

Позу поменяй, всего то. Не мучий себя. Поговори с женихом. Понятно что в разгаре действа ему не до этого.но изначальное положение может все исправить

Гость
#44
Автор

Уже не первый раз травмирует мне верхний кончик клитора при занятии сексом. Обычно в позе сзади, когда увлекается, и член как-то сильно под углом вводит при очередной фрикции, или он случайно попадает в верхний угол в самом разгаре. Больно обоим, но у него проходит, а я потом ещё неделю испытываю дискомфорт. Такое у меня впервые. Партнёр не очень опытный. Может поэтому? Или это какая-то несовместимость в сексе? Очень нужны советы тех, кто сталкивался с подобным, потому что занятия сексом становятся каким-то напрягом. А мне ещё и замуж за него выходить (уже подали заявление и все дела). Как думаете, это распространенное явление и можно ли что-то сделать?

Может у вас клитор расположен слишком близко ко входу во влагалище? Или у партнера какая-то насадка на член из секcшопа?

Гость
#45
Гость

Позу поменяй, всего то. Не мучий себя. Поговори с женихом. Понятно что в разгаре действа ему не до этого.но изначальное положение может все исправить

Может у него яйца большие висят в длинной мошонке и бьют по клитору как стенобитное орудие.

Гость
#46
Гость

Вы, автор, смотрите шоб будущий мух по неопытности Вас в гудок не шарахнул. Ибо, грех это.

ГУДОК это как раз ТА самая дырка в народном сленге. А не очко. Даже в хрестоматийной опере "Спящая Красавица" Чебурашка стал Чебуратором именно после того, как Шапокляк показала ему ГУДОК в общественном туалете (см. "Ария Чебуратора")

Гость
#47

К 46- это ария, которая начинается со слов "А я не зомби, я Чебуратор, кого увижу- того хо-хо". В ответ на обращение к нему Ивана Царевича, который назвал впервые увиденного им Чебуратора "Ушастым зомби"

Гость
#48

Да паренек тупит. Учите его держать дистанцию. Чтобы не выскакивало. Пусть руками за вас держится так чтобы при отходе назад руки не давали отдаляться настолько чтобы выскочил. Тупо механика. Если вы меньше его ростом значительно то конечно выскочит и под углом будет. Надо чтобы ваша *** была на уровне его члена. Подберите высоту подушку себе под колени бросьте. Наклоном туловища поэксперементируйте как лучше. Руки согнуты или голова на кровати. Спина параллельно кровати или наклонена. У вас влагалище тоже не прямо, а под углом может быть. Наклон спины обеспечит правильный заход члена. Вы это чувствуете. Куда член упирается то. И регулируйте спиной чтобы не в клитор, а выше член ходил.

Гость
#49
Гость

Возможно вы и правы, но отношений, где все, как по маслу, единицы. В других отношениях меня не устраивали куда более важные вещи, так что секс ничего не спас. Я все же надеюсь, что что-то можно сделать, чтобы наладить эту область. Это должно быть проще, чем другие

Это самая сложная область. И очень важная.

Гость
#50
Гость

Автор, вы так написали, я когда это пыталась вообразить, сразу вспомнила своего пса, которому, когда ему спермотоксикозом башню покосило, бросался на сучку и махал и тыкал своей пипиской куда попало))) как можно в позе раком членом задевать клитор?

Можно,если клитор свисает,как маленький член.Автор гермофродит скорее всего.

Следующая тема