Гость
Статьи
Несовместимости в …

Несовместимости в сексе не бывает

Почему некоторые люди думают, что сексуальной несовместимости не бывает? Я даже молчу про несовместимость размеров половых органов, разное либидо и разные фетиши. Сексуальная несовместимость может быть и в менее глобальных вещах. Например, девушка хочет, чтобы мужчина доминировал в сексе и проявлял инициативу. Сам выбирал позу, спокойно трогал ее за разные места, не спрашивая разрешения. А ей попадается партнер, который этого не делает. Она, конечно, может ему рассказать о своих желаниях, но тогда это уже она будет доминировать и говорить, за какое место ее надо взять. А она хочет, чтобы мужчина доминировал. Несовместимость может быть и в совсем мелочах, как стоны, например. Женщине нравятся мужчины, которые не стесняются проявлять свои эмоции, а ей попался молчаливый мужчина. Она может сказать ему стонать, но он скорее всего ей откажет, сказав, что это не по-мужски и вообще для него это не естественное поведение. Или наоборот женщина считает, что мужчина не должен стонать, это не по-мужски, а ей попался тот, который стонет. Если она скажет ему перестать это делать, то мужчина во время секса будет не расслабляться, а думать о том, как он выглядит, не выглядит ли он "не по-мужски".
На словах то все проблемы решаемы, можно подстраиваться друг под друга, обсуждать, искать компромиссы. Но на деле люди несовместимы в сексе и вынуждены либо чего-то недополучать, либо играть какую-то роль, не свойственную им, либо себя постоянно сдерживать и ограничивать. Разве это не пример сексуальной несовместимости? Разве может такая пара жить в гармонии? Вы сталкивались с сексуальной несовместимостью? В чем она выражалась?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так.
У меня такое было однажды, когда мужчина мог окончить только после очень жёсткого секса.

Гость
#2
Гость

Все так.
У меня такое было однажды, когда мужчина мог окончить только после очень жёсткого секса.

Да, люди, которые говорят, что можно найти компромиссы и что партнер должен под них подстраиваться, иногда просто не понимают, что для партнера это не просто хотелка, а фактор, от которого зависит возбуждение и оргазм. Моя близкая подруга возбуждается только когда к ней проявляют грубость. Возбуждается по щелчку пальцев. А ей постоянно попадаются парни, которые боятся сделать ей больно. И очень часто она слышит от них фразы "давай обойдемся без этого", "давай будем практиковать жесткий секс только раз в неделю или раз в месяц, а в остальные дни будем заниматься нормальным". А она просто не возбуждается без этого. Но парням кажется, что она должна идти на компромисс и для нее это легко

Х..
#3

Ты скрываешь главную несовместимость, которой страдаешь сама.
Фригидные - вот кто несовместим НИ С КЕМ.
Это не несовместимые, а просто отбросы.
А ты про размеры.
Не забалтывай вопрос.

#4

Да, на самом деле бывает и анатомическая несовместимость в сексе и психологическая (разные либидо, фетиши или представления о том, что является секси для каждого). С анатомичекой несовместимостью не предугадаешь, не можете же во время знакомства обменяться информацией о размерах. 😅 Зато, мне кажется, она преодолимая, если совпадают предпочтения в постели, если всё же партнёры возбуждаются друг от друга и могут друг друга удовлетворить подходящим им способом. А вот психологическую несовместимость очень сложно решить, зато можно предугадать, будет ли она присутствовать или нет ещё до того, как станете спать вместе. Это одна из причин, почему лучше встречаться с мужчиной месяц-два без интима, чтобы узнать друг друга поближе и не было ситуации такой, что вот "кот в мешке, поэтому поскорее переспать и узнать," и так со многими. Часто бывает, что совместимось в сексе туманит мозги и неподходящий партнёр оценивается как "идеальным" в первое время. Поэтому оптимальный вариант это когда мужчина с женщиной ходят на свидания, общаются поближе, расскрываются эмоционально, доверяют друг другу свои предпочтения в постеле (или оценивают открытость друг друга к чему-то новому) и потом уже идут на интим, когда уже есть интим на душевном уровне.

Гость
#5

Согласен. Особенно бредовая идея секса только после свадьбы. Как проверить совместимость - загадка...

Гость
#6
Х..

Ты скрываешь главную несовместимость, которой страдаешь сама.
Фригидные - вот кто несовместим НИ С КЕМ.
Это не несовместимые, а просто отбросы.
А ты про размеры.
Не забалтывай вопрос.

Неправда. Фригидные совместимы с фригидными

Гость
#7
Гость

Согласен. Особенно бредовая идея секса только после свадьбы. Как проверить совместимость - загадка...

а как ты проверишь совместимость через 10 лет брака? может быть первые пару лет ты будешь подстраиваться а потом надоест и вылезет то какой ты на самом деле...если не строить отношения лишь на сексе можно получить счастье быть вместе.

Гость
#8

Что же одни разговоры про ..блю.Как куда вставить ,куда засунуть и как получить.У баб больше тем нет ,как про кекс и как потом лечить болячки.Ради секундных моментов готовы поступится здоровем и репутацией..Хотя о чем это мы ? Ведь быть честной давалкой сегодня почти /престижно/. Ни кто не осудит дома, на работе не разьебут.
Родителям таких зрелых шаболд плевать на то что она делает.Те же меняют партнеров и мужей, тянут в семью к детям сменных мужиков на время.Сосут их залупы после *** жены и любовницы. Собирают грязь.В итоге погрязли в похоти и разврате.
Я не ханжа, мне нравится секс с одним любимым партнером . Но то что бабье постоянно это обсуждет и то что у нас семью и нормальные отношения уже не построить, это факт.
Они как бы покупают его внимание к себе на время ,выдоить все что можно, время эмоции деньги а если козлик уже не доится и не дарит эмоции в дальнейшем слить.
Многие тут пишут мол кекс для здоровья)) Сука, какое тут здоровье, если например в Питере каждый третий уже перенощик одного из видов зппп .в скрытой форме. Почти каждый седьмой детородного возраста болен ВИЧ
И эта тенденция будет увеличивается с годами. Я видел этих людей они живут 7 ,8 лет после заражения с условием получения дорогостоящих лекарств котрых на рынке почте нет.
Делайте выбор дамы.Развалить семью в очередной раз поддашись гармональному бреду и наслушавшись Проповедь клоуна психолога о лучшей жизни ,или остаться с честью и достоинством в своей семье с по настоящему любимыми людьми.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: