Гость
Статьи
Последствия женитьбы …

Последствия женитьбы на девственнице

Так смешно читать посты мужчин, которые пропагандируют секс только после свадьбы и женскую девственность. Здесь на форуме есть несколько мужчин, которые женились в свое время на убежденных девственницах. Каждый их пост похож на крик души. Они пишут про то, что их жены отлынивают от секса, редко на него соглашаются и никогда не кончают, что жены не могут объяснить, что они хотят и как они хотят, что женам не нравится размер члена мужа, что сексуальные предпочтения и фантазии с женой сильно расходятся. И при этом эти мужчины не понимают, что проблема то не в женской физиологии, не в том, что все женщины фригидные и зашоренные, а в том, что это они такую женщину себе выбрали. Ну а как вы хотели? На что рассчитывали, когда выбирали жену по принципу "чтобы была девственницей в свои 25, до свадьбы ни ни и чтобы секс для нее не был самым главным в жизни"? Ну вот вы и получили женщину, для которой секс не особо важен. Он ей не особо важен не из-за высоких моральных принципов, а из-за низкого либидо, проблем с оргазмами. Так не удивляйтесь, что эта женщина отлынивает от секса, ей ничего не нравится, она не кончает. А если девушка хранит себя из-за религиозных принципов, то вряд ли будет соглашаться на разные эксперименты. Мужья девственниц и здесь не видят причинно-следственной связи и думают, что просто невозможно в этом мире найти того, кто будет разделять твои сексуальные фантазии. Но, поверьте, это более, чем возможно. Но для этого надо искать человека, который разделяет твои фантазии, а не того, для кого "секс не особо важен". Поймите это уже наконец. И если вы продолжаете пропагандировать девственность, то хотя бы пишите, какие проблемы могут возникнуть в браке с такой женщиной. Не надо врать про то, что все будет идеально, что тело женщины подстроится под любой мужской размер, что женщина всему научится и будет выполнять любую прихоть в постели, что женщине секс понравится и она сама будет на мужа запрыгивать, что несовместимости в сексе не бывает

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы отстали. Теперь с получением школьного аттестата бегут в " практику"
1й,2й,3й потом на паузу , размышления о проделанной работе под мамкины щи одобрения .

Гость
#3

А почему всех под одну гребенку? Я тоже девственницей была, ждала своего единственного. Ну, а когда дождалась.. в общем, муж от меня ненасытной уже с ума сходит😂😂😂

Гость
#4
Гость

А почему всех под одну гребенку? Я тоже девственницей была, ждала своего единственного. Ну, а когда дождалась.. в общем, муж от меня ненасытной уже с ума сходит😂😂😂

Вы до свадьбы отказывали ему в сексе?

Директор мира
#5

Не читал, но осуждаю... 🗿

#6

А я что то не нахожу взаимосвязи, не пойму чем вызван мужской крик души? Ничего не приобрела до замужества, кроме разочарования, ссор, и несбывшихся надежд. Зачем разменивать себя на иллюзорный "опыт"?

Гость
#7
Гость

Вы до свадьбы отказывали ему в сексе?

У нас немного не стандартная ситуация была.. жили в разных городах и когда встречались, проводили время только в общественных местах. Плюс ко всему у моего (на то время) парня, была долгая работа в море .. так что узнавали друг друга продолжительное время и без секса.

Гость
#9
Гость

А почему всех под одну гребенку? Я тоже девственницей была, ждала своего единственного. Ну, а когда дождалась.. в общем, муж от меня ненасытной уже с ума сходит😂😂😂

Ну так видите, у вас тоже проблема. Несовпадение темпераментов.

Гость
#10

Я как-то писала уже тут реальную историю, как пара поженилась в универе на втором курсе, невеста была девушкой, да. Как будто очень строгих нравов, до свадьбы ни-ни. Потом оказалось, что у нее не просто низкое либидо, а настоящий вагинизм, и секс она в принципе терпеть не может, он ей неприятен. Что неудивительно, с таким-то диагнозом. А у него - высокое либидо, ему секс нужен каждый день, и не по одному разу. В итоге он ее уговаривал чуть ни на коленях, упрашивал, подкупал подарками, но все равно интим случался очень редко, потом пошли скандалы на этой почве, потом он загулял, пошел налево, изменил ей с ее лучшей подругой. И дети у них не получались, хотя оба были здоровы в этом смысле. В итоге развелись, конечно. Самое обидное, что у них друг к другу были взаимные сильные чувства, в платоническом смысле, типа любовь. А вот остальное не сложилось. Так что последствия бывают разные, и такие тоже.

Гость
#11

Женскую девственность? А бывает неженская?

Гость
#12
Гость

Ну так видите, у вас тоже проблема. Несовпадение темпераментов.

С этим несовпадением мы прекрасно уживаемся уже более 10 лет))) Но моя цель была донести автору поста, что не всё так плохо с девушками-девственницами до брака. Не правда, что им потом обязательно не нужен будет секс. Возможно, дело даже и не в них самих, а в их мужьях?! А может эти мужья настолько зацикленные на себе в интимном деле, что не могут показать жене все прелести занятий любовью? 🙃

Гость
#13

Вообще идеальный секс происходит, когда и женщина, и мужчина подстраиваются под желания друг друга без какого-либо принуждения и сильному желанию доставить удовольствие любимому человеку. А технические моменты нарабатывается со временем и совершенствуются.

Гость
#14

нарабатываются*

Гость
#15
Гость

Учитывая количество женщин которым секс "не особо важен" 50/50 попадёшь на такую. Так пусть лучше будет без пробега.
Все эти несовпадение можно преодолеть. Я же подобрал ключик )) 39 лет вместе.

Нет, большинство несовпадений нельзя разрешить. Это может быть несовместимость размеров половых органов, разные либидо, разные фетиши, разные взгляды на то, кто должен доминировать, разные табу, даже разные взгляды на то, кто как должен бриться перед сексом и стонать во время секса

Гость
#16
Гость

Я как-то писала уже тут реальную историю, как пара поженилась в универе на втором курсе, невеста была девушкой, да. Как будто очень строгих нравов, до свадьбы ни-ни. Потом оказалось, что у нее не просто низкое либидо, а настоящий вагинизм, и секс она в принципе терпеть не может, он ей неприятен. Что неудивительно, с таким-то диагнозом. А у него - высокое либидо, ему секс нужен каждый день, и не по одному разу. В итоге он ее уговаривал чуть ни на коленях, упрашивал, подкупал подарками, но все равно интим случался очень редко, потом пошли скандалы на этой почве, потом он загулял, пошел налево, изменил ей с ее лучшей подругой. И дети у них не получались, хотя оба были здоровы в этом смысле. В итоге развелись, конечно. Самое обидное, что у них друг к другу были взаимные сильные чувства, в платоническом смысле, типа любовь. А вот остальное не сложилось. Так что последствия бывают разные, и такие тоже.

Вагинизм кстати это психологическая проблема. Интересно, кто ее довел до такого состояния. Родители или кто-то другой. Думаю, ей было тяжело в этих отношениях. Партнер просит по-хорошему, дарит подарки, хочется порадовать его в ответ, но при этом не хочется, чтобы тебе было больно. И постоянно чувствуешь себя какой-то бракованной, раз секса не хочешь и он тебе не нравится

дед
#17

У девушки либо течет пиcя на мужчину и она хочет, либо не течет. Все остальное - демагогия.

Гость
#18
Гость

Женскую девственность? А бывает неженская?

Да, бывает еще и мужская. По-вашему, мужчины с младенчества опытными рождаются?🤣

дед
#19
Гость

Нет, большинство несовпадений нельзя разрешить. Это может быть несовместимость размеров половых органов, разные либидо, разные фетиши, разные взгляды на то, кто должен доминировать, разные табу, даже разные взгляды на то, кто как должен бриться перед сексом и стонать во время секса

Фетиши и предпочтения обсуждают до секса.

Гость
#20
Гость

Вообще идеальный секс происходит, когда и женщина, и мужчина подстраиваются под желания друг друга без какого-либо принуждения и сильному желанию доставить удовольствие любимому человеку. А технические моменты нарабатывается со временем и совершенствуются.

Если у твоего партнера фетиш на ту же боль, то тебе придется подстроиться под него, иначе секса не будет, т к партнер не возбудится без этого

Гость
#21
дед

Фетиши и предпочтения обсуждают до секса.

А как их обсуждать, не зная, что это вообще? Ни ощущений этих всех.. ни толком понятия о каких-то там предпочтениях!?

Гость
#22
Гость

Если у твоего партнера фетиш на ту же боль, то тебе придется подстроиться под него, иначе секса не будет, т к партнер не возбудится без этого

И как ты окажешься в одной постели с садистом, если у тебя фетиш на нежный секс? Ты даешь кому попало что ли? Все моменты и желания обсуждаются заранее, до секса, и уж тем более до брака.

Гость
#23
дед

У девушки либо течет пиcя на мужчину и она хочет, либо не течет. Все остальное - демагогия.

Нет, это у мужчин либо стоит, либо не стоит. А у женщин все иначе. Да даже если у нее течет пися на тебя, она может не хотеть сосать тебе. У нее же только пися течет, а не рот

Гость
#24
дед

Фетиши и предпочтения обсуждают до секса.

Все равно может что-то не понравиться в процессе

Гость
#25
Гость

И как ты окажешься в одной постели с садистом, если у тебя фетиш на нежный секс? Ты даешь кому попало что ли? Все моменты и желания обсуждаются заранее, до секса, и уж тем более до брака.

А если это не садист, а нежный мазохист? С тобой он нежный, а от тебя ждет, что ты его побьешь. Ты станешь бить любимого человека, если ты за нежный секс?

Гость
#26
Гость

И как ты окажешься в одной постели с садистом, если у тебя фетиш на нежный секс? Ты даешь кому попало что ли? Все моменты и желания обсуждаются заранее, до секса, и уж тем более до брака.

А если у тебя фетиш на молчаливых мужчин, а твой мужчина стонет во время секса? Кляп ему в рот засунешь? Или только раз в неделю разрешишь стонать? Ну компромисс же

Гость
#27
Гость

И как ты окажешься в одной постели с садистом, если у тебя фетиш на нежный секс? Ты даешь кому попало что ли? Все моменты и желания обсуждаются заранее, до секса, и уж тем более до брака.

Так может тебе этот садист понравился как человек, у вас с ним хорошие отношения, он галантный, умный, красивый, все дела, тебе с ним весело, а потом оказывается, что у него вот такие вот предпочтения в сексе. Ну и где твоя фраза про искать компромиссы ради любимого? Обычно люди, которые говорят про компромиссы, имеют ввиду, что партнер должен под них подстраиваться..

дед
#28
Гость

А как их обсуждать, не зная, что это вообще? Ни ощущений этих всех.. ни толком понятия о каких-то там предпочтениях!?

Ну а если ты не знаешь своих желаний, то кто знает-то? Фантазии сексуальные совсем отсутствуют? Пopнyxу посмотри на худой конец, потом проанализируй какие моменты возбуждают, какие отвращают.

дед
#29
Гость

Нет, это у мужчин либо стоит, либо не стоит. А у женщин все иначе. Да даже если у нее течет пися на тебя, она может не хотеть сосать тебе. У нее же только пися течет, а не рот

У женщин так же.

дед
#30
Гость

Все равно может что-то не понравиться в процессе

Что-то не понравится - ртом скажешь, как надо делать, чтобы тебе понравилось.

Гость
#31
Гость

А если это не садист, а нежный мазохист? С тобой он нежный, а от тебя ждет, что ты его побьешь. Ты станешь бить любимого человека, если ты за нежный секс?

Ты вообще читаешь, что я пишу? О сексе сначала нужно говорить, а потом заниматься, если сошлись во взглядах и двоих это заводит. Страдать может только техника у неопытной девушки, но техника совершенствуется со временем.

Гость
#32
дед

Что-то не понравится - ртом скажешь, как надо делать, чтобы тебе понравилось.

Партнер может и отказаться

Гость
#33
Гость

Ты вообще читаешь, что я пишу? О сексе сначала нужно говорить, а потом заниматься, если сошлись во взглядах и двоих это заводит. Страдать может только техника у неопытной девушки, но техника совершенствуется со временем.

Какая еще техника? Тем более у девушки

Гость
#34
Гость

А если у тебя фетиш на молчаливых мужчин, а твой мужчина стонет во время секса? Кляп ему в рот засунешь? Или только раз в неделю разрешишь стонать? Ну компромисс же

Автор, а что вам мешает, к примеру, сделать приятное партнеру, как ему нравится.. а потом он сделает, как нравится вам?! Мне кажется, тут за такой компромисс говорится...🤔 а с другой стороны, что вам стоит потерпеть, если любимый стонет, как бык на забое? Ну или вообще молчит, что вы его из поля зрения не выпускаете, чтоб не потерять? Мелочи всё это!

Гость
#35
Гость

Какая еще техника? Тем более у девушки

Ты недалекая.

Гость
#36
Гость

Автор, а что вам мешает, к примеру, сделать приятное партнеру, как ему нравится.. а потом он сделает, как нравится вам?! Мне кажется, тут за такой компромисс говорится...🤔 а с другой стороны, что вам стоит потерпеть, если любимый стонет, как бык на забое? Ну или вообще молчит, что вы его из поля зрения не выпускаете, чтоб не потерять? Мелочи всё это!

Не надо ничего терпеть, секс должен приносить удовольствие.

Гость
#37
Гость

Какая еще техника? Тем более у девушки

Автор, вы реально странная! Вы во время секса просто бревном лежите, не издавая ни звука?!

Гость
#38
Гость

Автор, а что вам мешает, к примеру, сделать приятное партнеру, как ему нравится.. а потом он сделает, как нравится вам?! Мне кажется, тут за такой компромисс говорится...🤔 а с другой стороны, что вам стоит потерпеть, если любимый стонет, как бык на забое? Ну или вообще молчит, что вы его из поля зрения не выпускаете, чтоб не потерять? Мелочи всё это!

Мешает то, что я могу не хотеть делать то, что от меня хочет партнер. Почему я должна переступать через себя? Проще поменять партнера на того, который будет выполнять мои желания не только по праздникам или только в обмен на что-то, а каждый раз, потому что ему и самому так комфортнее и больше нравится

Гость
#40
Гость

Автор, а что вам мешает, к примеру, сделать приятное партнеру, как ему нравится.. а потом он сделает, как нравится вам?! Мне кажется, тут за такой компромисс говорится...🤔 а с другой стороны, что вам стоит потерпеть, если любимый стонет, как бык на забое? Ну или вообще молчит, что вы его из поля зрения не выпускаете, чтоб не потерять? Мелочи всё это!

Если любимый стонет, то меня это только возбуждает. А если не стонет, то возбуждение как-то пропадает и не особо хочется продолжать заниматься с ним сексом

Гость
#41
Гость

Автор, вы реально странная! Вы во время секса просто бревном лежите, не издавая ни звука?!

А вы считаете, что имелась ввиду техника стонов? Никогда о такой не слышала. Я всегда думала, что человек либо стонет, потому что хочет, либо не стонет, потому что не хочет. А не учится стонать технично 🤣🤣

Гость
#42
Гость

А вы считаете, что имелась ввиду техника стонов? Никогда о такой не слышала. Я всегда думала, что человек либо стонет, потому что хочет, либо не стонет, потому что не хочет. А не учится стонать технично 🤣🤣

Я не про стоны.. а конкретно про бревно говорю! Т.е. вы просто лежите, а партнер вас ублажает? Причем, как я понимаю, он даже в замешательстве как это вообще сделать, ведь вы сама не знаете, чего и как хотите в этот конкретный раз.. да еще и сказать не можете?!
Сами-то на партнера садились когда-нибудь? Свою технику и инициативу проявляли?

Гость
#43
Гость

Я как-то писала уже тут реальную историю, как пара поженилась в универе на втором курсе, невеста была девушкой, да. Как будто очень строгих нравов, до свадьбы ни-ни. Потом оказалось, что у нее не просто низкое либидо, а настоящий вагинизм, и секс она в принципе терпеть не может, он ей неприятен. Что неудивительно, с таким-то диагнозом. А у него - высокое либидо, ему секс нужен каждый день, и не по одному разу. В итоге он ее уговаривал чуть ни на коленях, упрашивал, подкупал подарками, но все равно интим случался очень редко, потом пошли скандалы на этой почве, потом он загулял, пошел налево, изменил ей с ее лучшей подругой. И дети у них не получались, хотя оба были здоровы в этом смысле. В итоге развелись, конечно. Самое обидное, что у них друг к другу были взаимные сильные чувства, в платоническом смысле, типа любовь. А вот остальное не сложилось. Так что последствия бывают разные, и такие тоже.

Какая же это любовь или чувства? Тут любовь только у мужика к его ую

Гость
#44
Гость

А вы считаете, что имелась ввиду техника стонов? Никогда о такой не слышала. Я всегда думала, что человек либо стонет, потому что хочет, либо не стонет, потому что не хочет. А не учится стонать технично 🤣🤣

Техника это мастерство, которое приходит с опытом, почему ты такая недалекая-то, это как готовить или водить автомобиль, сначала получается не очень,а потом хорошо. Судя по твоим постам тебе рано сексом заниматься, если ты не понимаешь даже элементарных вещей. И среди мужчин нет телепатов, которые угадывают твои фетиши, придется обсудить детали.

Гость
#45
Гость

А как их обсуждать, не зная, что это вообще? Ни ощущений этих всех.. ни толком понятия о каких-то там предпочтениях!?

Единственным фетишем и предпочтением - это быстрей бы моя ненаглядная мне дала!)) Мне 20, ей 18. Какие нах либидо, фетиши, оргазмы, куни - шмуни, минеты. И слов то таких не знали. Знали "е.6аться, вафлистка и сосать ***" и это было очень неприлично но очень приятно.

Гость
#46
Гость

Я не про стоны.. а конкретно про бревно говорю! Т.е. вы просто лежите, а партнер вас ублажает? Причем, как я понимаю, он даже в замешательстве как это вообще сделать, ведь вы сама не знаете, чего и как хотите в этот конкретный раз.. да еще и сказать не можете?!
Сами-то на партнера садились когда-нибудь? Свою технику и инициативу проявляли?

Это еще что за наезды? Ты сам что-то придумал и начал меня обвинять. Я про себя, заметь, вообще ничего не писала. Я рассуждала про разные ситуации, разные взгляды и разных людей. А ты что-то додумал и сам оскорбился. Видимо, у тебя проблемы в сексе. С бревнос спишь, я угадала? Поэтому во всех девушках видишь бревна?

Гость
#47
Гость

Какая же это любовь или чувства? Тут любовь только у мужика к его ую

Почему? Люди, которые любят друг друга, занимаются сексом, это нормально. Мужчина должен был в монахи податься, если его жена не хочет секса? Он пытался решить проблему, как мог. До других способов не додумался может. И девушка сама на себе крест поставила и не пыталась решить проблему

Гость
#48
Гость

Техника это мастерство, которое приходит с опытом, почему ты такая недалекая-то, это как готовить или водить автомобиль, сначала получается не очень,а потом хорошо. Судя по твоим постам тебе рано сексом заниматься, если ты не понимаешь даже элементарных вещей. И среди мужчин нет телепатов, которые угадывают твои фетиши, придется обсудить детали.

А я и не говорила, что мне нужен телепат. Вы с гостем сами это придумали и начали на меня наезжать из-за этого. Смотритесь, как сумасшедшие. Пишете, что я тупая, хотя сами говорите, что техника может страдать только у неопытной девушки. Как будто мужчины все опытными рождаются! Девушка в большинстве поз пассивна. Нет никакой техники лежания или стояния на коленях. О технике надо мужчине думать, потому что почти во всех позах именно мужчина двигается

Гость
#49
Гость

А я и не говорила, что мне нужен телепат. Вы с гостем сами это придумали и начали на меня наезжать из-за этого. Смотритесь, как сумасшедшие. Пишете, что я тупая, хотя сами говорите, что техника может страдать только у неопытной девушки. Как будто мужчины все опытными рождаются! Девушка в большинстве поз пассивна. Нет никакой техники лежания или стояния на коленях. О технике надо мужчине думать, потому что почти во всех позах именно мужчина двигается

Двигаются в сексе оба. Или ты хочешь чтобы твоим телом дpoчили? Какое тебе от этого удовольствие?

Гость
#50

Сейчас нет таких кто вообще как чистый лист до свадьбы. Все и мастурбируют и виртуальным сексом и петтингом занимаются