Гость
Статьи
Последствия женитьбы …

Последствия женитьбы на старике – отработка кармы. Оно вам надо?

В одной теме пожаловался парень около 30ти на свою судьбинушку.
Отец немощный 80+, мать еще не на пенсии- 50+, ей надо ухаживать за стариком, работать не может, якобы в сельской местности работы нет.
Все обеспечение свалили на сына.
А он хотел бы жениться, да девушка решила поменять работу, и парень боится, что она станет меньше зарабатывать, -не на что платить ипотеку будет и существовать.
Исходя из ситуации, если старик 52+ женится на дочке с разницей в 26+ лет, он должен подумать об обеспечении своей семьи в будущем.
А тут получается и рыбку съесть и на веточке покататься…
Я -старый немощный, ничего вам в жизни не дал, но жена и сын, забейте на свою жизнь, и ухаживайте за мной.
Старик лишил жизни и жену молодую и своего сына(

Женщины, выходящие за стариков, подумайте что вас в жизни ждет!
И на что обрекаете своего ребенка!

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я очень согласна
Я не понимаю почему женщины идут на такую большую разницу в возрасте.
Мой мужчина старше меня на 12,5 лет и то меня это уже смущает.
Но относится он ко мне как никто не относится, это и подкупает. И подарки дорогие дарит.

Гость
#2

Мне в реальной жизни только одна пара встречалась с большой разницей в возрасте. Все остальные примеры исключительно из жизни "звёзд" с того же вумана. В общем проблемы не существует по сути

Гость
#3

Кому то такое нравится. А если его поздно родили в 40 например, да и в более молодом возрасте заболевают сильно, что нужно ухаживать и обеспечивать. От родителей зависит, мои всегда имеют подушку, сами помогут у детей не просят. А так не оставишь родителей, если поедешь зарабатывать, то сиделку можно нанять. Выход можно найти всегда

#4
Гость

Ну я очень согласна
Я не понимаю почему женщины идут на такую большую разницу в возрасте.
Мой мужчина старше меня на 12,5 лет и то меня это уже смущает.
Но относится он ко мне как никто не относится, это и подкупает. И подарки дорогие дарит.

Не боитесь вот такого повторения в жизни?
У вас тоже немаленькая разница.
Причем тут разница в возрасте и отношения?
Муж младше, и чувства не угасли, и взаимны. И делаем все вместе, нет разделения на мужское и женское.
Это никакого отношения к возрасту не имеет.

Я знаю одну историю знакомой, ее родители оба следователи прокуратуры, затем судьи по УК.
Разница в 14лет.
И за несколько дней до ее 50летия, он застрелился, потому что начались проблемы с ногами, боялся стать обузой.Вот это подарок((

Гость
#5

Ему 80 у него пенсия есть, в сельской местности вполне можно выжить, сажать овощи и т. Д.
Это уже просто немощность, мать меняет роли, отцом хочет сделать сына, из серии заботься обо мне и обеспечивай.Даже еслиб не 80 летний старик ситуация в подобном лучше не стала

Гость
#6
Брунгильда

Не боитесь вот такого повторения в жизни?
У вас тоже немаленькая разница.
Причем тут разница в возрасте и отношения?
Муж младше, и чувства не угасли, и взаимны. И делаем все вместе, нет разделения на мужское и женское.
Это никакого отношения к возрасту не имеет.

Я знаю одну историю знакомой, ее родители оба следователи прокуратуры, затем судьи по УК.
Разница в 14лет.
И за несколько дней до ее 50летия, он застрелился, потому что начались проблемы с ногами, боялся стать обузой.Вот это подарок((

А с молодыми думаете такого не случается?
В жизни разное бывает, от возраста мало что зависит

#7
Гость

Кому то такое нравится. А если его поздно родили в 40 например, да и в более молодом возрасте заболевают сильно, что нужно ухаживать и обеспечивать. От родителей зависит, мои всегда имеют подушку, сами помогут у детей не просят. А так не оставишь родителей, если поедешь зарабатывать, то сиделку можно нанять. Выход можно найти всегда

В данной истории нет денег на сиделку, парень все свалил на свою девушку.
Ему надо обеспечивать родителей, а она обязана хорошо зарабатывать и обслуживать его.

Гость
#8
Брунгильда

В данной истории нет денег на сиделку, парень все свалил на свою девушку.
Ему надо обеспечивать родителей, а она обязана хорошо зарабатывать и обслуживать его.

Всмысле нет денег на сиделку?
Государство сиделок бесплатно предоставляет

Гость
#9
Брунгильда

Не боитесь вот такого повторения в жизни?
У вас тоже немаленькая разница.
Причем тут разница в возрасте и отношения?
Муж младше, и чувства не угасли, и взаимны. И делаем все вместе, нет разделения на мужское и женское.
Это никакого отношения к возрасту не имеет.

Я знаю одну историю знакомой, ее родители оба следователи прокуратуры, затем судьи по УК.
Разница в 14лет.
И за несколько дней до ее 50летия, он застрелился, потому что начались проблемы с ногами, боялся стать обузой.Вот это подарок((

Вы сами поняли что написали?
Вы в первой части сами спросили и сами себя опровергли.
Мне все равно что случилось в семье этих юристов, юристы как и финансисты люди очень мерзки зачастую по личностным качествам.
Поэтому мне все равно на них

#10
Гость

Ему 80 у него пенсия есть, в сельской местности вполне можно выжить, сажать овощи и т. Д.
Это уже просто немощность, мать меняет роли, отцом хочет сделать сына, из серии заботься обо мне и обеспечивай.Даже еслиб не 80 летний старик ситуация в подобном лучше не стала

Вот и я о том же.
Мать типа работать не может, нет работы в селе.
Можно работу брать на дом или работать удаленно. Хотя не знаю какого они уровня. Но свалить все на сына, а тот в свою очередь - на девушку.
Это трындец какой то...
Выглядит так - мать мстит сыну за свою прос ранную молодость.
Один папашка в фаворе

Гость
#11
Брунгильда

В данной истории нет денег на сиделку, парень все свалил на свою девушку.
Ему надо обеспечивать родителей, а она обязана хорошо зарабатывать и обслуживать его.

Тогда он лентяй и эгоист, и дело далеко не в родителях. Не было бы родителей прикрылся чем нибудь другим
От таких бежать нужно

Гость
#12

В этой истории каждый достоин друг друга, родители и сын
А девушке реально нужно бежать и устраивать свою жизнь. Не брать чужие обязанности на себя, если дети будут, как будет себя и детей ,родителей,мужа обеспечивать. Себя нужно любить, а подобные ещё другую дуру найдут

#13
Гость

А с молодыми думаете такого не случается?
В жизни разное бывает, от возраста мало что зависит

Конечно, все бывает.
Только со стариком -это закономерность. а с молодым -редкое исключение.

#14
Гость

Всмысле нет денег на сиделку?
Государство сиделок бесплатно предоставляет

Так сказал этот парень, я ему тож самое написала

#15
Гость

Вы сами поняли что написали?
Вы в первой части сами спросили и сами себя опровергли.
Мне все равно что случилось в семье этих юристов, юристы как и финансисты люди очень мерзки зачастую по личностным качествам.
Поэтому мне все равно на них

Что опровергла? Что и молодой муж прекрасно относится к жене? И что никак не зависит от его старости?
Вы хотя бы читаете на что пишется пост.

Гость
#16

Молодых тоже может инсульт разбить, или в автокатастрофу попадет. Возраст не при чем. Мой муж старше меня на 21 год, это мужчина моей мечты, вместе 7 лет, я им надышаться не могу. Я что, должна была не выходить замуж за любимого человека из-за страха будущего?

Гость
#17
Гость

Ну я очень согласна
Я не понимаю почему женщины идут на такую большую разницу в возрасте.
Мой мужчина старше меня на 12,5 лет и то меня это уже смущает.
Но относится он ко мне как никто не относится, это и подкупает. И подарки дорогие дарит.

12 лет - любого нормального человека смутила такая разница в возрасте.

А заботой вас легко взять, чем сильно огорчаете.

Гость
#18
Гость

Всмысле нет денег на сиделку?
Государство сиделок бесплатно предоставляет

Только соцработников которые делают короткие визиты пару раз в неделю. Сиделок нет.

#19
Гость

Тогда он лентяй и эгоист, и дело далеко не в родителях. Не было бы родителей прикрылся чем нибудь другим
От таких бежать нужно

Типа он работает сутками, даже оч редко ужинают с подругой.
Он свой прицеп свесил на девчонку, конечно ей надо делать ноги и срочно

#20
Гость

В этой истории каждый достоин друг друга, родители и сын
А девушке реально нужно бежать и устраивать свою жизнь. Не брать чужие обязанности на себя, если дети будут, как будет себя и детей ,родителей,мужа обеспечивать. Себя нужно любить, а подобные ещё другую дуру найдут

Это без вариантов!
Но, суть темы, -чтоб некоторые девочки, соглашаясь на старика понимали, что жизнь выкинута будет псу под хвост.

#21
Гость

12 лет - любого нормального человека смутила такая разница в возрасте.

А заботой вас легко взять, чем сильно огорчаете.

Согласна полностью!
От стариков одни проблемы, что и следует из темы

Гость
#22

Помню это тему про парня и его родителей. Вчера как раз ее читала и было очень много вопросов к этим самым родителям. Это же насколько надо любить себя и не любить своего ребенка, чтобы лишать его возможности строить свою жизнь?

Автор, если я вас правильно поняла, основной упор не столько на возраст, сколько на безответственность взрослых родителей.
Мой папа старше мамы на 21 год. До самого конца он был окружен любовью и заботой. Но папа вырастил и поставил на ноги нас, троих детей. И никогда не вел себя так, как родители того парня - я вас родил, теперь вы обо мне должны заботиться.

#23
Гость

Помню это тему про парня и его родителей. Вчера как раз ее читала и было очень много вопросов к этим самым родителям. Это же насколько надо любить себя и не любить своего ребенка, чтобы лишать его возможности строить свою жизнь?

Автор, если я вас правильно поняла, основной упор не столько на возраст, сколько на безответственность взрослых родителей.
Мой папа старше мамы на 21 год. До самого конца он был окружен любовью и заботой. Но папа вырастил и поставил на ноги нас, троих детей. И никогда не вел себя так, как родители того парня - я вас родил, теперь вы обо мне должны заботиться.

И то, и другое..
Ваш папа -это крайне редкое исключение. Когда возрастной мужчина понимает всю ответственность за жену и будущих детей.

В основном берут себе молодую служанку, у которой забирают молодость.и высасывают энергию.

В ситуации про парня -это просто ужас какой то...Девчонке на скорости надо делать ноги от такой семейки.

Гость
#24
Гость

Только соцработников которые делают короткие визиты пару раз в неделю. Сиделок нет.

Вы в каком городе живете? И сиделки и соцработники есть. Если у соцработника куча клиентов на его одного (до 15 чел) и да они ходят за продуктами платят жкх и тд. То есть и сиделки там же в центрах. Они как правило 4 часа с одним клиентом и 4 часа с другим. При этом делают все, от приготовления еды до подмывания и даже оплаты жкх, и что удивительно получают они много меньше соцработников. Но сиделки есть.

Гость
#25
Гость

12 лет - любого нормального человека смутила такая разница в возрасте.

А заботой вас легко взять, чем сильно огорчаете.

Если он хороший красивый человек? Обеспеченный.
Мне 33 ему 45

Гость
#26
Гость

Вы в каком городе живете? И сиделки и соцработники есть. Если у соцработника куча клиентов на его одного (до 15 чел) и да они ходят за продуктами платят жкх и тд. То есть и сиделки там же в центрах. Они как правило 4 часа с одним клиентом и 4 часа с другим. При этом делают все, от приготовления еды до подмывания и даже оплаты жкх, и что удивительно получают они много меньше соцработников. Но сиделки есть.

Если у бабушки или дедушки пенсия в прожиточный минимум то сиделка все функции будет делать бесплатно, если более минимума, то некоторые услуги платны. Например оплата жкх или сходить в магаз - от 150 до 300 рублей.

Гость
#27
Брунгильда

Согласна полностью!
От стариков одни проблемы, что и следует из темы

Ну где же он старик в 45 то

#28
Гость

Вы в каком городе живете? И сиделки и соцработники есть. Если у соцработника куча клиентов на его одного (до 15 чел) и да они ходят за продуктами платят жкх и тд. То есть и сиделки там же в центрах. Они как правило 4 часа с одним клиентом и 4 часа с другим. При этом делают все, от приготовления еды до подмывания и даже оплаты жкх, и что удивительно получают они много меньше соцработников. Но сиделки есть.

Унесу ваш пост в тему тому парню.

Бенедикт Спиноза
#29

Мне кажется, разница больше 20 лет адекватна только если мужчина сильно моложавый + зожник + спортсмен (непрофессиональный, опять же зожник) + обеспеченный.

#30
Бенедикт Спиноза

Мне кажется, разница больше 20 лет адекватна только если мужчина сильно моложавый + зожник + спортсмен (непрофессиональный, опять же зожник) + обеспеченный.

У вас отец сильно моложавый? А его друзья?
Не смешно?)

Гость
#31
Гость

Молодых тоже может инсульт разбить, или в автокатастрофу попадет. Возраст не при чем. Мой муж старше меня на 21 год, это мужчина моей мечты, вместе 7 лет, я им надышаться не могу. Я что, должна была не выходить замуж за любимого человека из-за страха будущего?

Только вот у них может быть а у вас точно будет и глупо это не признавать

Бенедикт Спиноза
#32
Брунгильда

У вас отец сильно моложавый? А его друзья?
Не смешно?)

Очень сильно моложавый. Его друзья кто как, по-разному, чаще нет. Не смешно.

Бенедикт Спиноза
#33
Гость

Если он хороший красивый человек? Обеспеченный.
Мне 33 ему 45

12 лет солидная разница когда ей 16, а ему 28. Да и то, оба попадают в категорию молодых. Когда ей 20, а ему 32 - это уже всё больше нормальность. А уж 33 и 45 вообще разница ни о чём. Чем больше людям лет, тем меньше эта разница становится в процентном соотношении по отношении к прожитой жизни. Когда им будет 72 и 60 ещё непонятно, кто старее будет выглядеть.

#35
Бенедикт Спиноза

12 лет солидная разница когда ей 16, а ему 28. Да и то, оба попадают в категорию молодых. Когда ей 20, а ему 32 - это уже всё больше нормальность. А уж 33 и 45 вообще разница ни о чём. Чем больше людям лет, тем меньше эта разница становится в процентном соотношении по отношении к прожитой жизни. Когда им будет 72 и 60 ещё непонятно, кто старее будет выглядеть.

Норм, когда ему 35, ей 45

Кот Леопольд
#36

Реальная история.
Работал со мной один му**ла. Сам жирный алкаш. Женился на киргиске-сироте на 14 лет его моложе. Она его кормит,поит,ублажает и за его больной матерью ухаживает. О.сюжет. ))))))).Нормально?

Бенедикт Спиноза
#40
Брунгильда

Ваша дочка трахается с вашим другом стариком? И вы это хорошо воспринимаете?
Мой муж бы так въехал, чтоб у старика навечно отказанные яйца превратились бы в скорлупки

Не люблю переходить на личности, но судя по всему ты здесь местная неадекватка.

#41
Бенедикт Спиноза

Не люблю переходить на личности, но судя по всему ты здесь местная неадекватка.

Неадекватка в чем? Что указываю на ваши неправдоподобные фантазии?

Бенедикт Спиноза
#42
Брунгильда

Неадекватка в чем? Что указываю на ваши неправдоподобные фантазии?

Я тут узнал, что тебе 60. Ты поэтому говоришь, что "Норм, когда ему 35, ей 45". А мужчина на 12 лет старше женщины даже в 28 - это она по-твоему трахается со стариком... Ты извини конечно за прямоту, но с такими допущениями большинство людей тебя адекватной явно не посчитают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: