Гость
Статьи
Что случилось с мужем …

Что случилось с мужем в плане интима?

Очередной вопрос про секас. Живу временно со свекровью. Не спрашивайте, так получилось.
Однако, я всё чаще сбегаю к себе домой и меньше бываю с мужем.
Свекровь этому и рада.
Итак, год, пока она с нами живёт у меня с мужем пропала близость. Он ко мне не лезет и меня отпихивает. Типа "как так можно, мама услышит".
Стала просить его ездить со мной отдыхать. Раз в 1-2 месяца. Все щикарно, должна сказать. Неделю назад "отдыхали", 1.5 дня у моря. За 24 часа мы сделали это 4 раза, ЧЕТЫРЕ. Он сам набрасывается как оголодавший лев.
Сомлевшие и расслабленные вернулись мы домой. И муж как по волшебству замкнулся.
Предложила ему вчера снова "отдохнуть". Получила нагоняй за разбазаривание денег. Огорчилась.
Не понимаю, почему он так себя ведет? Ну дураку же понятно, зачем я тащу его из дома.
У мужа семьи денег больше, чем у моих родителей. Однако, моя семья и я - отдельная тема. Мы сами себя обслуживаем, сами успешно крутимся.
По причине больших средств у свекрови адско гадкий характер. Все ей не так, всё ей не эдак. Относится ко мне хуже, чем к обслуге. Игнорит, говорит при мне обо мне в третьем лице. Мне-то наплевать. Только жалко мужа, он совсем выглядит как загнанное животное. К слову, у сестры его младшей уйма расстройств психики из-за мамани. Отец гипертоник. Так они и живут, терпят деспотизм от матери. Ну сейчас-то сестра и отец "на отдыхе", т.к маманя ездит только в гости.
Вопрос, что с мужем? как выведать, что его гложит? Когда я пытаюсь начать разговор об этом (и сексе), он начинает кричат и ругаться. #секссмужем #свекровь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас так много денег, какого рожна мамо с вами живет?

Гость
#2

Снять на три часа или на сутки гостиничный номѣр или избу-квартиру значитѣльно дѣшѣвлѣ чѣм
>>его ездить со мной отдыхать. Раз в 1-2 месяца. Все щикарно, должна >>сказать. Неделю назад "отдыхали", 1.5 дня у моря.

>>За 24 часа мы сделали это 4 раза, ЧЕТЫРЕ.
Я думаю что такая частота завышѣна, это врѣдно для мужниного сѣкс здоровья.

Гость
#3
Гость

Если у вас так много денег, какого рожна мамо с вами живет?

Это не мамо с ними, а они с мамо

Гость
#5

Ищите возможность жить отдельно и всё будет хорошо.Чисто психологически не расслабишься в одной квартире с мамо в соседней комнате.

Гость
#6

Жить со свекрухой это печальбеда конечно
Может есть варианты съехать от нее? Тут и не только интим пропасть может)) но и вообще желание жить))) Она вам наверное еще и мозги пилит?

Гость
#7

зачем жить с родителями? что за бред? у них своего жилья? пусть там живут.

Гость
#8
Гость

Если у вас так много денег, какого рожна мамо с вами живет?

Она болеет и ей нужен уход. Читай, что выпила кровь мужу и дочери, теперь наш черёд. Квартиру купил мой муж в браке.

Гость
#9
Гость

Ищите возможность жить отдельно и всё будет хорошо.Чисто психологически не расслабишься в одной квартире с мамо в соседней комнате.

Пока никак, просто никак.

Гость
#10
Гость

Жить со свекрухой это печальбеда конечно
Может есть варианты съехать от нее? Тут и не только интим пропасть может)) но и вообще желание жить))) Она вам наверное еще и мозги пилит?

Еще как пилит... Я мужа тащу к себе домой. А мать его возвращает истериками. Причем, муж знает, что она манипулирует им.

Гость
#11
Гость

зачем жить с родителями? что за бред? у них своего жилья? пусть там живут.

Уход ей нужен и присмотр типа. Работать ей надо. Но это другая история.

#12

Рекомендую переехать от свекрови и ваши сексуальные проблемы решатся сами собой. Муж ведь говорит вам, что не может заниматься сексом при родных неподалеку)

#13
Гость

Еще как пилит... Я мужа тащу к себе домой. А мать его возвращает истериками. Причем, муж знает, что она манипулирует им.

Видно, что процесс сепарации мать мужа точно не прошла. Про него непонятно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: