Гость
Статьи
Секс в новых …

Секс в новых отношениях

Когда у Вас начинаются отношения с новым мужчиной, через какое время Вы считаете нужным начинать заниматься с ним сексом?)
Понятное дело, что с места в карьер прыгать не надо в первый же день, каждая девушка выдерживает определенный срок) Сколько Вы ждете?)

Март
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давать надо сразу, а то соскочит скотина.

макаруна
#2

это от мч зависит. мой опыт: с первым мч через 3 мес, со вторым через 6 мес, с третьим через 2 недели - кстати с ним поженились)

Мальвина
#3

Я хотела мужа сразу как увидела,но он 1,5 месяца меня не трогал,пока я его не изнасиловала

Гость
#4

Оттягиваю как могу...Не люблю заниматься сексом...

натали
#5

а у нас был секс на первом свидании, наверно это ненормально, сама от себя не ожидала, женаты 10 лет и обожаем друг друга

Гость
#6

Познакомились на сз, на второй день встретились, с третьего дня шуршур. Зачем время терять?

гость
#7
Гость

Оттягиваю как могу...Не люблю заниматься сексом...

наверняка был очень неудачный опыт. Или какой-нибудь самурай просто не умел управляться со своей катаной вот и не получила ты удовольствия от секса. Самое важно это ощущение трепета и нежности от близости с человеком. Иначе хоть все позы камасутры перепробуй всё равно будет не то!

Гость
#8

по статистике, после опросов, проведенных фирмами, производящими презервативы, 38% тех пар, которые сексили еще в первую ночь, поженились и имеют хорошие семейные отношения.
У меня сосед полгода за девушкой бегал, кучу времени, сили денег потратил, а она в постели оказалась вонючимбревном, потом плевался еще года два.

Гость
#9
Гость

Оттягиваю как могу...Не люблю заниматься сексом...

фригидная

Гость
#10

Я тоже считаю что можно и год девушку добиваться и ***** ***** окажется и поэтому сбегают. А можно в первый же день знакомства захлебнуться в страсти и он от тебя никуда не с бежит. Секс либо сближает, либо отталкивает!!!!

Мари
#11

Тут нет единой формулы. Я могу с одним три месяца гулять, но не дам, так как чувствую, что нет у него чувств. А могу на втором свидании переспать, и завяжутся отношения. Мужики вообще больше после секса решают валить или остаться.

Упс..
#12

Раньше считала,что стоит подождать с этим делом. Сейчас думаю иначе. Слушать великих моралистов не стоит. Если есть нереальное притяжение и желание.то не вижу смысла откладывать в долгий ящик. Просто многое зависит от 1) твоих приоритетов, 2) приоритетов мужчины. Кто - то втюриться в тебя после секса на первом свидании и будет на руках носить, а кто-то после полугодовалого воздержания скажет,что ты ш-л-ю-п-к-а

Василиса
#13
Мари

Тут нет единой формулы. Я могу с одним три месяца гулять, но не дам, так как чувствую, что нет у него чувств. А могу на втором свидании переспать, и завяжутся отношения. Мужики вообще больше после секса решают валить или остаться.

Аналогично. В активном поиске партнера 7й месяц. Всех мужиков поотшивала - не "стоит" на них, зато им и свидание, и секс подавай, готовы на раз. Пока не нашелся один, которого я захотела, а он морозится, на свидание не зовет, про секс вообще молчу. Первые 2 недели я радовалась - не лезет сразу со встречами намеками, общаемся. А теперь я готова, а ему и не надо нифига. Ну что за облом...

Гость
#14
натали

а у нас был секс на первом свидании, наверно это ненормально, сама от себя не ожидала, женаты 10 лет и обожаем друг друга

Так же!До сих пор страсть

Стёрка
#15

Много раз повторяю. Не меньше недели и не больше трёх. Вы такая недоступная ходите за ручки с парнем 3 месяца. Влюбилась окончательно. Доходит дело до секса, а там все ужасно (размер, качество, отсутствие эрекции). Вы влюбились безумно, и начинаете мириться с жутким сексом. Зачем месяцами-годами привыкать к мужчине, а потом разочаровываться? Спустя две недели секс не понравился, надежд на светлое будущее нет, до свидания

Свекла
#16

Взрослые люди блин..конечно секситься чем быстрее тем лучше!Должна быть страсть!Если ты хочешь его,принципы в сторону и быстрей получать удовольствие!Просто чем дольше встречаешься тем сложнее перейти на постель,т.к это банальное планирование,а вот страстный и неожиданный сеекс..ммм

Гостьяя
#17

У меня так было: 7 мес общались вирт. (жили в разных странах), встретились и секс на 2 свидании. И не жалею) было и есть отлично) скоро свадьба)

Ксения
#18

Как только сама будешь уверена что хочешь его, а он не ради секса с тобой тогда и можно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема