Гость
Статьи
Секс и отношения

Секс и отношения

У нас с парнем проблема в сексуальных отношениях, секс раз в месяц, если повезёт то может быть и раз в неделю, для меня нормально минимум через день, а вообще 2 раза в день)) сам секс без чувств, при том что раньше было хуже, со временем стало лучше наверное это предел. Много раз пыталась поговорить в итоге замучала и результата нет. Мне очень не хватает страсти, чувствовать себя желанной везде, эксперентировать, пробовать в разных местах, ситуациях. Проблема даже не в умении доставить удовольствие, а в том что ему это просто не интересно, прелюдии нет , стандартно 2 пассив позы и вечером,больше ничего не хочет. У него действительно есть проблемы со здоровьем, но когда ему плохо, я не лезу к нему вообще, я точно знаю что дело не в Здоровье, потому что проблемы были с самого 1 секса. Мы вместе 2 года, живём в двоем в квартире, детей нет, оба молодые ,я стройная, за собой слежу. он ниразу не проявлял инцианитиву со своей стороны, впервые раз в засос мы поцеловались через год наших отношений и то потому что я заставила, целуемся очень редко, хотя просила, если сама пытаюсь поцеловать,сжимает губы. Сами отношения очень хорошие, планируем совместную жизнь. Иногда у меня появляются очень плохие мысли за что себя и виню, ходить на лево точно не хочу и я на 100% уверена, что он не ходит на лево. Помогите пожалуйста советом как можно наладить секс? Может какие способы есть и я не правильно себя веду. У меня появилось очень много комплексов, ведь так хочется что бы твоё тело целовали с любовью и нежностью, а с каменном лицом в процессе обсуждая какие то не значимые дела. Я стала очень нервной, секс это не главное, но на климат все-таки влияет..

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я от такого ушла) потому что понимала,что так жить не смогу и буду изменять

Л
#2

Попробуйте на улице чпокнуться со своим парнем. Будет вам драйв и страсть, как вы хотите 😂

Гость
#3
Л

Попробуйте на улице чпокнуться со своим парнем. Будет вам драйв и страсть, как вы хотите 😂

И в новости попадут :D

гость
#4

А чем тут помочь, он же не от стеснения такой, а по темпераменту похоже, подсыпьте ему чего нибудь в чай)

Близняха
#5

Ищите парня со схожим темперамент ом)

Л
#6
Гость

И в новости попадут :D

Можно ночью. Когда людей мало 🤗

Гость
#7

У вас разные темпераменты, тут ни чего не поможет, да и время
показало!
Ищи другого!

Александр
#8

Значит ему это не нужно. Может стесняется, может удовольствие от этого не получает. Не всем это нужно.

#9
Л

Попробуйте на улице чпокнуться со своим парнем. Будет вам драйв и страсть, как вы хотите 😂

Он против таких экспериментов

#10
Гость

У вас разные темпераменты, тут ни чего не поможет, да и время
показало!
Ищи другого!

А как быть если человек мне очень дорог ?!

Гостья
#11

Ищи другого!
А как быть если человек мне очень дорог ?

Как может быть он дорог? Он че у тебя денег занял ?
Ему на тебя посрать. Нет у него к тебе ни желания, ни любви, ни страсти. Как с чужой тётей целоваться, противно, так и с тобой ( ашь губы зажимает) А тебе все не понятно.

Гость
#12

В вашем случае секс наладить уже невозможно,вы ему просто надоели.

XxX7777
#13

Увы , тут только один вариант - расстаться с ним. Ты его не переубедишь. Он скорее всего *** . Пусть себе ищет такую же женщину ***.
Поэтому чем раньше ты с ним расстанешься - тем лучше для тебя будет. Найдёшь себе того который захочет с тобой не только любви , но и секса.

XxX7777
#14
Наташа

А как быть если человек мне очень дорог ?!

Никак. Это называется манипуляция. Нужно понять что он не единственный на планете , есть много других хороших парней. Ты только мучить себя будешь с таким парнем. По хорошему поставь ему жесткий ультиматум - либо периодический секс , либо расстаётесь. Только так сможешь решить вопрос. Но тут 2 варианта - либо он *** , либо ты вообще ему не интересна. Должен быть компромисс. Ты хотела совета ? Вот тебе дельный совет.

Гость
#15

Обычно в паре кто то доминирует, кто-то подчиняется . У нас с женой разные темпераменты. У меня встаёт раз в неделю, ей нужно чаще. Удовлетворяю языком

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: