Гость
Статьи
назвала меня именем …

назвала меня именем бывшего

Мы с женой уже год вместе. С бывшим развелась 5лет назад , но знаю что после развода она сним бывала и не один раз. У них совместный ребенок. Но тут такая ситуация вовремя оргазма назвала меня его именнем. Говорит что днем говорила с моей мамой о бывшем и том что он беред ребенка без спроса и т.д. но мне то как отнеситься к этому если бы просто в разговоре то я бы смирился , а тут во время такого . ведь мы не говорим во время , а тут (во время оргазма хотел поласкать ее усилить ее оргазм , а она "Рома не надо" и убрала мою руку) Но я то Вася. Теперь чуствую себя ЛОХОМ....... Хоть и в тот момент сказал что нечего страшного , что мол бывает...

Вася
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть как и обычная случайность , а может быть и оставшиеся чувства ..
но думаю если у неё были чувства к кому нибудь кроме вас , то вы бы заметили это

Гость
#2

Разводка)))

Жена Васи
#3

Вася, скажу тебе просто и честно. Ты и есть *****.

Жена Васи
#4
Гость

Разводка)))

Да не, правда. Так все и было. Только вот Роман... В общем, это не тот Роман, про которого Васька подумал.

Гость
#5

У меня вообще татуировка с именем бывшего.

Мне 40
#6

Какая разница, как она вас называет, радуйтесь, что дает

Гость
#7

Сами виноваты - нефиг было ее ласкать как Роман.)))) Надо было как Вася.

Гость
#8

Ну оговорилась, ничего страшного! С кем не бывает! Прям сразу в панику надо впадать! Иногда, автор, оговорка - это всего лишь оговорка, не стоит выдумывать того, чего нет.

Гость
#9

это оговорка

Гость
#10

Сама так часто оговариваюсь, сын Кирилл и часто парня могу назвать кирилл, если чье то имя было весь день на языке, могло сорваться, мозг то отключен, поэтому не парся

Масло для кутикулы
#11

Я думаю он часто делал то, что ей не нравится в постели. Поэтому мозг подсознательно вспомнил его когда случилось то, чего она не хочет.
"Рома, ещё, Рома ты лучший, Рома зверь" - вот это было бы поводом для беспокойства.

Гость
#12
Мне 40

Какая разница, как она вас называет, радуйтесь, что дает

Жена? )))

joker
#13

Вообщем так Вася скажу тебе как есть!!!! Пока она говорит "РОМА НЕ НАДО" можешь спать спокойно!

Гость
#14

Тут просто могла сработать человеческая память, она так устроена. То что она назвала вас в тот момент именем бывшего, может наоборот говорить о том что она вас любит и ценит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: