Год без мужика - скажи спокойствия "пока"
Ив
Мудрость форума: Секс
- Ищу любовницу для мужа32 080 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 871 ответ
- Про секс и женщин. Простыня986 ответов
- Секс после 50-и24 116 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 122 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 093 ответа
- Культ девственности2 298 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 302 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 713 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Самоудовлетворяйтесь в чем проблема то) если вас так секс глушит значит вам в жизни скучно и заняться нечем,займите чём-то время и мозг
Али-баба
Сообщение было удалено
Но ведь у вас взаимо противоположные настройки. Нужен любимый для секиса, а его нет, а хочу, а вот так просто не хочу. А вообще очень хочу, но не дамся, но очень хочу...Карраул!
Гость
Лучше б думала как денег заработать,а не звезду чесать.Зачем пропадать добру?)
Мушкетер
Хх-а. Какая безделица. Бросьте перчатку в лицо мужику и требуйте удовлетворения.
Гость
Лучше самоудовлетворения в таких случаях пока ничего не придумали. Ну если вы творческая можете сублимировать, на латиноамериканские танцы записаться или в драм кружок или мужиков голые рисовать)
Гость
Отсутствие секса это проблема???????
тетька-в-майке
афобазол, спорт, творчество... помогает, но мужик все-таки лучше )
март
Мне после мастурбации 10 дней не хочется ничего интимного. Наверное либидо слабое. Или подсела на порно.
Гость
Сообщение было удалено
Почему слабое? По вашему каждый день хотеть надо????
Гость
ХОСПАДЯ...ДА НАЙДИ СИМПАТИЧНАВА ЕПА-РЯ И *** С НИМ ПОКА НЕ ОТПУСТИТ ТЕБЯ...В ЧЕМ ПРОБЛЕМА,А? ЛЮБВИ ДО ГРОБА НЕ БЫВАЕТ, ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ ДРУГ ДРУГУ
Гость
Hакапайте в чай брома. Так парням в армии фельдшер льет бром в чай чтобы они секса не хотели.
ИнФанта
Для секса, наверное, не сложно завести друга?) Воздержание не полезно. Органы должны выполнять свои функции.
А параллельно и прынца встретите.
А параллельно и прынца встретите.
Гость
Сообщение было удалено
вот могут же люди так ёмко и доступно выражаться!
Гость
Сообщение было удалено
какие органы чего выполняют при сношении? совсем сбрендили. похоть - она как голод.
Авиатор
Какие-то противоречивые установки. Голодный человек не может быть гурманом. Да и потом - разве обычной симпатии недостаточно? Прямо любовь до гроба нужна? Извините, фигня полная. Или Вы сами себя убедили в том, что у Вас высокая половая конституция, или привыкли вести себя как ребёнок в детском магазине а не как взрослый человек, реально осознающий свои потребности и максимально эффективные способы их реализации. Давить в себе желание химическим способом это действовать по принципу "пойду пешком назло проводникам". И никакие экивоки в сторону воспитания тут не прокатывают. Если человек чего-либо по-настоящему хочет, он это делает. Не хочет - придумывает причины. Ещё один момент. В состоянии "на стенку лезу", то есть в состоянии гормонального отравления, никаких серьёзных решений принимать нельзя. Вы смотрите на мир совершенно по-иному и с этим ничего нельзя поделать, мы существа гормонозависимые и это нужно понимать. Самым нормальным вариантом было бы иметь партнёра для лёгких и необременительных отношений, - тогда будет возможность смотреть на мир трезвым взглядом. А это, как говориться, совершенно другое дело. Тогда Ваши поступки будут больше "от головы".
ИнФанта
Сообщение было удалено
какие органы чего выполняют при сношении? совсем сбрендили. похоть - она как голод.
Влагалище - мышечный орган. Мышцы должны работать. В противном случае - застой и, как следствие, болячки. И похоть тут вообще не причём. Похоть - в голове, а тут чистая физиология.
Влагалище - мышечный орган. Мышцы должны работать. В противном случае - застой и, как следствие, болячки. И похоть тут вообще не причём. Похоть - в голове, а тут чистая физиология.
Гость
Сообщение было удалено
Какой же вы нудный!!!!! Просто адски нудные и скучные комменты у вас!!!! Как пристарелая разведенка рассуждаете
Гость
Сообщение было удалено
Давно доказано что отказ от секса никак не влияет на здоровье....вы хоть гуглите когда свой бред строчите
Роман
Автор ты... Дура
Гость
Если не предлагать,то темперамент никакой:охочий только на словах.
Лезть на стену можно и просто так,)если человек псих.)
Лезть на стену можно и просто так,)если человек псих.)
YourPersonalJesus
Знаю не мало девушек мастурбирующих и врущих об этом. Я психолог и обман определяю легко. В чем ваша проблема помастурбировать и успокоиться хотя бы на время? Воспитание не позволяет? Тьфу блин
Форум: Секс
Всего: 489 683 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
- Вопрос к девушкам, секс, деньги и отношения.11 ответов
- Хотят ли девушки секса во время тренировки в фитнес зале30 ответов
- Как раскрепоститься в сексе с мужем3 ответа
- Близость с парнем19 ответов
- Вместо секса муж уходит мастурбировать46 ответов
- Мой муж отправляет дик пики другим девушкам35 ответов
- Мусульманки25 ответов
- А когда вы поняли, что детство закончилось?19 ответов
- Секс с женщиной постарше (возможно неприлично старше)142 ответа
- Прозрачная сперма мужа33 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Вместо секса муж уходит мастурбировать46 ответов
- Мой муж отправляет дик пики другим девушкам35 ответов
- Хотят ли девушки секса во время тренировки в фитнес зале30 ответов
- Мусульманки25 ответов
- Близость с парнем19 ответов
- Вопрос к девушкам, секс, деньги и отношения.11 ответов
- Как раскрепоститься в сексе с мужем3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Собственно, из названия. Год не было ничего с мужчиной. Мне 22 скоро, сексуальный темперамент высокий, "голова не болит". Подходящего мужчину я не нашла до сих пор, секс без чувств - сразу нет, воспитание-хваспитание. Отсюда вопрос к вам, милые девушки)))
- Как перестать дергаться? Как перестать хотеть? На стенку лезу...Может, препараты есть какие? Или антиафродизиаки?
Самоудовлетворение не предлагайте пожалуйста))
Всем добра и спасибо заранее)