Гость
Статьи
Муж стал принимать …

Муж стал принимать таблетки для потенции

Узнала случайно, сначала заподозрила, месяца 2 ее назад, когда заметила, что во время секса член стал какбы больше налит, толще. Не понимаю зачем он это делает, потенция более менее нормальная, ему 32 года, секс раньше был 2-3 раза в неделю, сейчас впринципе так же... С ним не говорила, но видела таблетки случайно. Боюсь это навредит ему и при отмене будут проблемы с потенции естественным путем. Что делать?

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Поговорить! Что вы за семья такая, раз обыденные вещи под запретом...

мм
#2

Что за таблетки?
Таблетки бывают разные!?

Ира
#3

Дело в том, что я не знаю, ругать его за это или как...Вредно ли это в таком возрасте и могут ли быть проблемы, что вообще стоять не будет при отмене. А то, что орган его при сексе толще стал мне впринципе нравится (не подумайте, что раньше небольшой был, там стабильных 15х5, средней длины, но толстенький) Вообщем мне хватало.

Ира
#4
мм

Что за таблетки?
Таблетки бывают разные!?

силденафил пьет 100 мг

Челентано
#5

Силденафил не вызывает какой-то зависимости. Он вообще разрабатывался как сосудо-расширяющее. И может приниматься, как лекарство от старости)) Единственное, дозу можно меньше принимать - 50мг. Тоже работать будет. Я сам в 33 года иногда принимаю. Ощущения прикольные, будто член каменный стал))) Чаще жена принимает, кожа и влагалище становится намного чувствительней к прикосновениям. Говорит, возбуждение намного сильнее. Короче, иногда не страшно, даже полезно для сосудов. Цена только выходит 80 руб за 50мг(1 прием)

Niks
#6

ну это ведь и есть виагра, действующее вещество то же, только дешевле. Если у мужа нет проблем с сердцем то вроде не должен помереть, но не лучше бы к урологу грамотному сходить? поговорите с ним, может он считает что вам нужен ядреный получасовой секс

Гость
#7

Че только не жрут. Ищи любовника, твой скоро концы отдаст.

мм
#8
Ира

ммЧто за таблетки?
Таблетки бывают разные!?
силденафил пьет 100 мг

Не страшно. но много. 25 мг. хватило бы!
При 100. мала чувствительность; наливается кровью. по максимуму.
но чувствительность падает!

Гость
#9

это наверно таблетки не для потенции а для увеличения члена

Неля
#10

Мой мужчина уже взрослый ,он хочет быть мачо. Только пил долго Виагру,а она ему побочки давала. Теперь таблетки iГра пьет и у него хороший стояк, а раньше был слабенький.Делюсь ссылкой вдруг кому то захочется необычно жесткого секса
http://www.irpa.info/

Глеб
#12

Тоже не раз слышал, что побочки от Виагры бывают, да и стоит она ого-го. Я другой препарат принимаю, Виатайл называется и очень доволен им. Во-первых он стоит в разы дешевле, а во-вторых абсолютно безопасен для здоровья и оказался довольно эффективным препаратом! Ну вы понимаете о чем я)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: