Гость
Статьи
Как вскрылась ваша …

Как вскрылась ваша измена?

Вопрос навеян недавним рассказом коллеги о том, как муж застукал её с любовником дома. Она правда всё рассказывала так зажигательно и с юмором, потому что об этом не жалеет. Сама чуть ли не сознательно на это шла, потому что нужна была причина для развода, а смелости сказать прямо ей почему-то не хватало. Муж никакие "звоночки" не воспринимал, поэтому она начала таскать любовника прямо на брачное ложе. А как произошло ваше разоблачение?

Пилите, Шура, пилите!
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие к черту звоночки?? Мужчине нужно говорить открытым прямым текстом. Никаких звоночков и намеков они не понимают. Психологию изучайте. Бабская логика - шарада в кубе для мужика.

мими ами
#2

фиггассе. мой муж бы по колено в крови был, если бы поймал.)) во народ. страха вообще нет.

Мне 40
#3

Если конспирироваться никто никогда не раскроет. Те кто палятся, этого сами хотят

Гость
#4

Как как? Забеременела от женатого любовника. Любовник в ноги - уходи от мужа. Плакал, на аборт не пускал и пр. Давил на меня: поговорила или нет? Я поговорила, но про беременность не сказала ничего, просто что нам нужно разойтись , муж в ужасе. А любовник в тот же день начал морозиться. Потом опять слезы любовника, аборт не делай, все вместе, забрал меня от больницы, все, типа, уходим и ты и я. Муж узнал про беременность, а любовник так ни на что и не решился тогда. Развалилась моя семья, аборт тогда был сделан. С любовником мы съехались только через два месяца после аборта, голова моя на место "вставала" ещё год от его поведения. Тем не менее мы вместе. Растёт дочь.

Гость
#5

3, согласна полностью. Если не дура, муж никогда не узнает. Сначала годами зарабатывается доверие, потом когда оно заработано, начинаются измены. Каждая знает своего мужа. Бывшему мужу я могла бы изменять и не запалиться. А нынешнему - нет. Все проверяется. Докопается до истины 200 пооцентов. Интуиция - жесть какая. Мозги как компьютер. И плюс доступ к некоторым инструментам, которые позволяют установить некоторые факты. Он свою бывшую жену словил когда вооообще ничего не говорило о том, что она изменяет. Так, меееелкая ерунда, на которую никто бы внимания не обратил, а в его голове сложилась мозаика из Ее разговоров, телефонных распечаток, биллинга и пр. Отпираться было не реально. И ведь она знала, что он такой, но все равно лезла.

Али-баба
#6
Мне 40

Если конспирироваться никто никогда не раскроет. Те кто палятся, этого сами хотят

.Любые агенты проваливались, обладая профессиональными навыками. Если муж совсем не равнодушен к жене, вычислит ее на раз-два. Достаточно хорошо знать своего спутника.

шок
#9

Кто то сдаст пл любому. увидит услышит. сложно скрыть. но можно. первому мужу изменяла он сильно ревнивый был. контроль был а не спалил. хотя чувствовал что я изменяю. а доказать не мог. замужем второй раз. мужа люблю по сторонам не смотрю

Гость
#10

У меня подруга со своим мужем уже 10 лет вместе. Изменяла ему с самого начала и постоянно. Любовников у нее было несколько - как случайные связи на раз, так и постоянные. Про ее связи знают несколько ее подруг и их мужья. Один муж рогатый олень ходит без понятия. Хотя были такие ситуации, когда только идиот не догадается. При этом сам он верный. Ее любит, это видно. И вообще отличный во всех отношениях парень, вот только как любовник не удался.

#11

Ни разу не спалился..тьфу тьфу тьфу. А когда узнавали, дак сам не скрывался. А бывшую ш....вычислил как не скрывала. Сначала интуиция, потом какие то непонятки, потом уже проверил Иии мозайка сложилась, а еще и факты зафиксированые на видео нашел до кучи. Вообще если хочешь изменять, дак не женись, замуж не выходи....как я щас))) а проверить в наш век гаджитов и разных приблуд электронники доступных каждому, все можно узнать.

Гость
#12
Гость

3, согласна полностью. Если не дура, муж никогда не узнает. Сначала годами зарабатывается доверие, потом когда оно заработано, начинаются измены. Каждая знает своего мужа. Бывшему мужу я могла бы изменять и не запалиться. А нынешнему - нет. Все проверяется. Докопается до истины 200 пооцентов. Интуиция - жесть какая. Мозги как компьютер. И плюс доступ к некоторым инструментам, которые позволяют установить некоторые факты. Он свою бывшую жену словил когда вооообще ничего не говорило о том, что она изменяет. Так, меееелкая ерунда, на которую никто бы внимания не обратил, а в его голове сложилась мозаика из Ее разговоров, телефонных распечаток, биллинга и пр. Отпираться было не реально. И ведь она знала, что он такой, но все равно лезла.

Гость

Как как? Забеременела от женатого любовника. Любовник в ноги - уходи от мужа. Плакал, на аборт не пускал и пр. Давил на меня: поговорила или нет? Я поговорила, но про беременность не сказала ничего, просто что нам нужно разойтись , муж в ужасе. А любовник в тот же день начал морозиться. Потом опять слезы любовника, аборт не делай, все вместе, забрал меня от больницы, все, типа, уходим и ты и я. Муж узнал про беременность, а любовник так ни на что и не решился тогда. Развалилась моя семья, аборт тогда был сделан. С любовником мы съехались только через два месяца после аборта, голова моя на место "вставала" ещё год от его поведения. Тем не менее мы вместе. Растёт дочь.

дочь в курсе, что у неё мать шaлaвa?

Алёна
#13

Я изменяла 3 года, Шифровалась хорошо и муж не чего не замечал. Муж всё узнал случайно из анонимки (которую как потом оказалась отправила моя знакомая, что бы отбить у меня мужа). С мужем развелись, муж живет с молодой женой, любовник меня кинул. Пытаюсь найти любовь на СЗ, но там таких как я, за 35, пруд пруди. Тоскливо...............

Гость
#14

а не изменять не пробовали?))

#15

Прочитал переписку с другом (не с тем, с кем изменяла))

Гость
#16

моя бывшая девушка (сейчас по возрасту, далеко не девушка) через год после свадьбы была поймана мужем, прям на супружеском ложе. Был скандал с дракой, между мужем и любовником. Померились он простил, стали жить дальше. Но дальше больше, как говорится, он её стал регулярно ловить, либо запаливать на чём то. Она фактически открыто стала изменять, не скрываясь. И вот после многих лет такого "счастья" он решает сам сходить налево. Но то ли по неопытности, то ли звезда удачи не светила ему в этот день, вообщем принёс, он с этого похода в семью - лобковую вошь. Супруга увидев такой казус - дала ему отставку и на следующий день, он благополучно съехал к маме. Померится им не удалось, как он не пытался (она даже к его вещам притрагиваться не хотела, пока он их не вывез), через несколько лет они официально развелись. Она теперь живёт одна, детей нет, из-за чего - быстрее старится. Встречается только с молодыми ребятами через СЗ. Всё это не серьёзно, ни кто ей руку и сердце не предлагал. Есть что то несчастное в её глазах, но надеется, что у неё ещё, что то сложится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: