Гость
Статьи
Страшно спать с кем то …

Страшно спать с кем то новым(

 Когда хочется секса, дувушки с кем вы спите, если нет парня.Я сплю с бывшим иногда, с другим, который мне нравится на данный момент нет секса. И через сколько времени после знакомства вы переходите к сексу?И каково привыкать к кому то новому, бывший был первым , и мне страшно спать с кем то новым(

Эффи
16 ответов
Последний — Перейти
Ромашишка
#1

не бойтесь. Когда влюбитесь уже страшно не будет

Гость
#2

а если у бывшего был незащищенный секс с больной девушкой? вы то уже не вместе и он может ахать других

#3

У нас одна кровь, дядя. Я был в это вовлечен. Для меня подрoчить - это как музыку послушать. Меняю партнеров в своих фантазиях, как перчатки. Но это моя культура. Мы все дети России и ты используешь наш менталитет.

Геннадий
#4

Они из меня энергию сосут. Я должен ей отдать? Кому должен? Тут ещё решить надо

Гость
#5

Не бойся. Если не понравится, с другим пробуй.

Гость
#6

Гена, Узбагойся уже.

Эффи
#7
Гость

а если у бывшего был незащищенный секс с больной девушкой? вы то уже не вместе и он может ахать других

он всегда покупает презервативы

Гость
#8

Я ни с кем не сплю, я себя уважаю и люблю, и храню верность своему любимому мужчине, который находится в другой стране, а если хочется, занимаюсь мастурбацией, я себя не в грязи нашла, чтобы так себя не уважать ***** с другими мужиками... Все это грязь.

Лиза
#9

А зачем вы спите с бывшим? В чем фишка? Он же бывший. Скажу вам что в свое время тоже совершила такую ошибку. Муж был первым ,безумно его любила и вот развод. Измен не было просто совсем никак нам было не ужиться. Игроман, маменькин сынок хам и это все было про моего бывшего. Но сильная у меня к нему любовь была и я не могла вот так сразу ее оборвать. Поэтому даже уже после развода мы иногда встречались и спали. И скажу вам это была большая ошибка. Пока спишь с мужчиной у тебя с ним связь. А как больно после секса когда понимаешь что уже все равно ничего не будет. Потом я влюбилась в другого и связь с бывшим прекратилась. Только позже я поняла что это ошибка и большая. Прекращайте эту связь она ни к чему хорошему не ведет. Спать надо по-любви с тем с кем в отношениях, а не с бывшими.

Гость
#10
Эффи

 Когда хочется секса, дувушки с кем вы спите, если нет парня.Я сплю с бывшим иногда, с другим, который мне нравится на данный момент нет секса. И через сколько времени после знакомства вы переходите к сексу?И каково привыкать к кому то новому, бывший был первым , и мне страшно спать с кем то новым(

Вам страшно или вы стесняйтесь раздеваться перед новым мужчиной?

Гость
#11
Эффи

он всегда покупает презервативы

а если он своим ртом лизал ей между ног за день до этого? а потом вас в губы с языком целует? у меня резновый фаллос есть и фантазии пока не начнутся серьезные отношения с правильным мч

Гость
#12

вон как раз сверху тема про молочницу, баба рикак вылечить не может. Вот такой полижет, а потом вас полижет и поцелует со слюнями.

Мне 40
#13

Зачем ушли от бывшего если секс с ним устраивает? Возвращайтесь к нему

Гость
#14

Я вроде бы не старая еще, но этот мир все меньше понимаю. Раньше молодые девушки влюблялись, а потом уже хотели секса с любимым, сейчас секс ради секса, не важно как, с кем, причем жажда ***** какая-то нестерпимая. У женщин выросли яйца? Спермотоксикоз?

Ве
#15
Гость

Я вроде бы не старая еще, но этот мир все меньше понимаю. Раньше молодые девушки влюблялись, а потом уже хотели секса с любимым, сейчас секс ради секса, не важно как, с кем, причем жажда ***** какая-то нестерпимая. У женщин выросли яйца? Спермотоксикоз?

Женщины решили, что они мужчины. Но почему то берут пример с блудливых кобелей.)))

эффи
#16
Гость

Вам страшно или вы стесняйтесь раздеваться перед новым мужчиной?

И то и то