Гость
Статьи
Если я ему дам надежду …

Если я ему дам надежду на дальнейшие отношения

С мужем в завершающей стадии развода.Познакомилась с мужчиной,он свободный(супруга умерла 6лет назад).Девочки,от него такая энергетика прёт мужская,что я его хочу.Вот просто хочу и всё.У меня никогда такого не было,описать это чувство не могу.Вижу что он искренен со мной,тактичен и я ему понравилась,намекнул что хотел бы иметь такую жену как я.Меня его слова заставили задуматься,ведь если я ему дам надежду на дальнейшие отношения,переспя с ним,то это будет нехорошо с моей стороны.Замуж я больше не хочу,рожать тоже,но во мне словно какая-то сила проснулась после нашего с ним знакомства.Девочки,как мне быть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Oksana
#1

Ну так переспите, если хочется. Может там все печально будет. Или он считает, что Вы сначала должны родить, потом выйти замуж и только потом постель?

скорп
#2
Oksana

Ну так переспите, если хочется. Может там все печально будет. Или он считает, что Вы сначала должны родить, потом выйти замуж и только потом постель?

)))) сначала стулья, потом деньги
...или наоборот?!

скорп
#3

сила то какая проснулась?
сила рожать или гуляш готовить?))

Гость
#4

Советую Вам обратиться за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и все расскажет о вас и о вашей совместимости, подскажет он ли Ваш мужчина для жизни. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#5
Oksana

Ну так переспите, если хочется. Может там все печально будет. Или он считает, что Вы сначала должны родить, потом выйти замуж и только потом постель?

это непорядочно будет с моей стороны просто взять и переспатьс ним,а потом испариться.Как-то не по-человечески даже будет с моей стороны.Силы .....я не могу это объяснить.

тинто
#6
Гость

С мужем в завершающей стадии развода.Познакомилась с мужчиной,он свободный(супруга умерла 6лет назад).Девочки,от него такая энергетика прёт мужская,что я его хочу.Вот просто хочу и всё.У меня никогда такого не было,описать это чувство не могу.Вижу что он искренен со мной,тактичен и я ему понравилась,намекнул что хотел бы иметь такую жену как я.Меня его слова заставили задуматься,ведь если я ему дам надежду на дальнейшие отношения,переспя с ним,то это будет нехорошо с моей стороны.Замуж я больше не хочу,рожать тоже,но во мне словно какая-то сила проснулась после нашего с ним знакомства.Девочки,как мне быть?

Как то странно ,что за 6 лет он никого не нашел???
От реального вдовца,который скорбит о ушедшей жене,вряд ли будет исходить сексуальная энергия.Вы на могилу с ним к его жене сходите и сразу все поймете.....

Гость
#7

тинто,и сейчас в поисках он.Я не знаю как это объяснить просто смотрю на него и хочу переспать.всё и больше ничего.

Лаура
#8
Гость

С мужем в завершающей стадии развода.Познакомилась с мужчиной,он свободный(супруга умерла 6лет назад).Девочки,от него такая энергетика прёт мужская,что я его хочу.Вот просто хочу и всё.У меня никогда такого не было,описать это чувство не могу.Вижу что он искренен со мной,тактичен и я ему понравилась,намекнул что хотел бы иметь такую жену как я.Меня его слова заставили задуматься,ведь если я ему дам надежду на дальнейшие отношения,переспя с ним,то это будет нехорошо с моей стороны.Замуж я больше не хочу,рожать тоже,но во мне словно какая-то сила проснулась после нашего с ним знакомства.Девочки,как мне быть?

...Хочу, но разрешите мне, девочки!
А потом - я не виноватая, мне девочки разрешили. А я приготовила себя закопать после развода - ни с кем и никогда.
- Вы вообще взрослый человек?! За вас никто жизнь не проживёт и на страже около вашей кисы не будет стоять - у всех своего навалом! И покруче ситуации, чем описанное детство относительно принятия решений. Боитесь его "обидеть" сексом, так шлите на ***. Да вообще всех мужиков шлите туда же - они же появляться будут в вашей жизни. И на лбу напишите, что у вас после развода там зашито белыми нитками - не приближаться!
А если без прикола, то у вас есть какие-то глубинные проблемы, раз вы вошли в отношения, итогом которых стал развод. Отсюда и такое отношение к личной жизни и мужчинам - оно не исчезает с разводом - как видите сама - проще закрыться от всего, чем ещё раз потревожить себя. Вы боитесь повторения, а не кого-то там обидеть. А для избежания повторения, делают работу над ошибками - а, по идее, вы их должны уже знать.

тинто
#9
Гость

тинто,и сейчас в поисках он.Я не знаю как это объяснить просто смотрю на него и хочу переспать.всё и больше ничего.

С огнем играешь, не понимая сути.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: