Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с вазэктомированным мужчиной, если планируются дети.

Доброго времени суток форумчане и форумчаночки!
Хотел узнать у милых дам, сможете ли вы разглядеть перспективы в отношениях с мужчиной, который сделал вазэктомию, если в дальнейшем планируются дети? Соответственно при условии, что этот мужчина сохранил свою сперму в банке, на несколько попыток.
Интересует мнение женщин, согласны ли вы на сложности, связанные с оплодотворением из пробирки, будет то инсеминация, или эко без стимуляции.
Необходимо учитывать, что количество имеющихся "попыток" может не хватить, если имеются сложности со здоровьем.
Возможностью успешной операции по отмене вазэктомии предлагаю пренебречь. Дело не только в операции, но так же в возможности организма возобновить производство здоровых сперматозоидов. #отношения #дети

Иван
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально бы отнеслась, даже положительно, ибо детей не хочу от слова совсем

#2

Кому интересно заранее подписываться на такой геморрой?

Гость
#3

Да, нормально.
Я тоже рожать не собираюсь. Пусть этот мужчина готовит капитал на оплату услуг суррогатной матери. Делать ЭКО та еще лотерея для здоровья женщины, похлеще чем мужику "обратную" операцию пройти после вазэктомии.

Так что бабки, готовьте бабки. И всё возможно, в современном мире только деньги плати.

Гость
#4
Sunbeam

Кому интересно заранее подписываться на такой геморрой?

вот и я об этом. Если женщина планирует сама рожать, зачем ей мужчина, от которого однозначно придется делать ЭКО.
А если решение о ребенке "из пробирки" взаимное, тогда просто надо накопить достаточную сумму денег. Сурматеринство в помощь.

Гость
#5

Какие могут перспективы с таким мужчиной ? ЭКО даже со стимуляцией даёт не больше 20-30% вероятности забеременеть. При ИКСИ вероятность вообще 10-15 %. То есть женщине скорей всего придётся сделать несколько попыток ЭКО или ИКСИ , гробить своё здоровье и не факт что беременность наступит. Если мужчина сделал вазектомию, то ему лучше искать женщину чайлдфри или же женщину с детьми. В этом случае уже готовые дети есть.

Гость
#6
Светоносная

Нормально бы отнеслась, даже положительно, ибо детей не хочу от слова совсем

Так автор говорит о варианте, что мужчина хочет детей, для того и заморозил сперму. Соответственно будет настаивать чтобы его женщина делала ЭКО или ИКСИ. До тех пор пока его сперматозоиды не закончатся в морозилке или пока она не забеременеет ).

Гость
#7

Я бы с таким глупым мужчиной не связалась точно. Как можно сделать стерилизацию, не определившись раз и на всегда, что детей не хочешь 100%?

Иван
#8
Гость

Да, нормально.
Я тоже рожать не собираюсь. Пусть этот мужчина готовит капитал на оплату услуг суррогатной матери. Делать ЭКО та еще лотерея для здоровья женщины, похлеще чем мужику "обратную" операцию пройти после вазэктомии.

Так что бабки, готовьте бабки. И всё возможно, в современном мире только деньги плати.

А если ЭКО в естественном цикле, все равно большой вред для организма?

Иван
#9
Светоносная

Нормально бы отнеслась, даже положительно, ибо детей не хочу от слова совсем

Уверены, что не захотите в будущем?

Гость
#10
Гость

Какие могут перспективы с таким мужчиной ? ЭКО даже со стимуляцией даёт не больше 20-30% вероятности забеременеть. При ИКСИ вероятность вообще 10-15 %. То есть женщине скорей всего придётся сделать несколько попыток ЭКО или ИКСИ , гробить своё здоровье и не факт что беременность наступит. Если мужчина сделал вазектомию, то ему лучше искать женщину чайлдфри или же женщину с детьми. В этом случае уже готовые дети есть.

Откуда вы берёте эти проценты?

Иван
#11
Гость

Какие могут перспективы с таким мужчиной ? ЭКО даже со стимуляцией даёт не больше 20-30% вероятности забеременеть. При ИКСИ вероятность вообще 10-15 %. То есть женщине скорей всего придётся сделать несколько попыток ЭКО или ИКСИ , гробить своё здоровье и не факт что беременность наступит. Если мужчина сделал вазектомию, то ему лучше искать женщину чайлдфри или же женщину с детьми. В этом случае уже готовые дети есть.

Странно, каким образом женщине ИКСИ проводят?
Женщинам проводят трансвагинальную пункцию ооцитов под наркозом, после оплодотворения - введение яйцеклетки через катетер.
Просветите меня пожалуйста, каким образом гробится здоровье женщины при ЭКО без стимуляции гормонами? Действительно интересно.

Иван
#12
Гость

Я бы с таким глупым мужчиной не связалась точно. Как можно сделать стерилизацию, не определившись раз и на всегда, что детей не хочешь 100%?

Вы не делали ошибок в своей жизни?

Гость
#13
Иван

Вы не делали ошибок в своей жизни?

Это не ошибка - это глупость ИМХО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: