Гость
Статьи
Как отпустить бывшего?

Как отпустить бывшего?

Зарегестрировалась и задаю вопрос уже от отчаяния. Всех подруг уже просто задолбала с этим.
В общем встречалась с парнем 3 года, первая любовь, было все (кроме хорошего) но любовь у меня переросла в какую то манию. Расстались, но тк он тоже ко мне привык, общение не прекратили, общались, встречались, выпивали на протяжении почти года. У нас не было секса, просто были как друзья, но все таки забились на том что с другими мы не знакомимся раз уж мы ещё общаемся (нам тогда не нужны были отношения все равно). Но за этот год общения ссор, драк, ревности и тд ни стало меньше, даже больше. Пытались много раз прекратить общение и вот мы вроде бы прекратили его. Вижу как он знакомится, гуляет с другими девушками, сердце ноет, жить спокойно не могу. Даже во сне я дерусь с его девушками, даже там мне нет покоя. За этот наш год общения я думала что отпустила его как своего парня и чувства прошли, но сейчас понимаю что скорее всего я просто себя в этом убедила. Пыталась тоже заводить знакомства, общение, но мне почему то никто даже не симпатизирует, раньше такого не было.
Расписала как могла что бы была ясна ситуация, если кто то подобное переживал, как прекратить все, как начать жить, как отпустить? Я и так потеряла с ним много времени.
#бывший #расставание #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Фигнёй занимаетесь. Вам с ни общаться вообще не нужно ни по-дружески, ни как пара.

Гость
#2

Не общайтесь больше
Бросьте каку
Так ему и аргументируйте «потеряла много времени, адьос»

#4
Гость

Не общайтесь больше
Бросьте каку
Так ему и аргументируйте «потеряла много времени, адьос»

Да тут дело не в общении. Ему то на меня уже давно плевать, он рад что от меня избавился. Мне от этого тяжело, тк возможно остались чувства (или это привычка). От этого очень плохо, боюсь сорваться , написать, позвонить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: