Гость
Статьи
Как взрослой тетеньке …

Как взрослой тетеньке избавиться от безответной любви?

Всем привет. Проблема достаточно банальна. Влюбилась в коллегу по работе. Безответно и безнадежно. Мне 40, ему 30. Интереса с его стороны нет. Данное чувство меня жутко угнетает. Все это безобразие длится больше года. Подробности после выхода темы. #нуженсовет #отношения

Эвелина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну по классике: уволиться или его вытурить, переспать и разочароваться, откровенно подкатить и получить отворот поворот - лучше причем прилюдно чтоб всё было и пожесче, тогда и стыд и злость вам в помощь. А не так когда кулуарно полунамеками "ой я бы с радостью да женат, ой сегодня не могу и завтра". Лучше когда все четко "маня Петровна, вы для меня староваты, окститесь"

Гость
#2

Любовь - это когда взаимно. А у вас мазохизм какой то

Гость
#3

Рецепт просто, но на определенном этапе невыполним! Просто вычеркнуть его из своей жизни одним махом безапелляционно! Но этого вы должны ЗАХОТЕТЬ сами! Других рецептов нет!

Вилка
#4

По совету одного психолога, надо окружить себя мужиками. Т.е. куда бы Вы не пошли, везде должны быть мужчины. Массажист- мужчина, стоматолог- мужчина, тренер - тоже он, в любое среде должны соприкасаться с ними.

Гость
#5
Гость

Рецепт просто, но на определенном этапе невыполним! Просто вычеркнуть его из своей жизни одним махом безапелляционно! Но этого вы должны ЗАХОТЕТЬ сами! Других рецептов нет!

Если этой точки переломной нет чтобы захотеть, то бесполезно, может и на годы растянуться . Чтобы она появилась нужно что то сделать.

.
#6

Тетя хочет взять цацку и не может до нее дотянуться

Гость
#7

Мне от таких вещей помогает искренняя любовь к себе. Отрубает все эти невзаимные влюбленности махом.

Гость
#8

Предложи ему полизать, может он тоже тебя хочет.

Гость
#9

Без шуток действительно может как-то подкатить к нему? Позвать провести время после работы. Если откажет вот и будет отрезвение. А если не откажет то вообще круто. Все это лучше чем страдать и вздыхать со стороны. Хоть какое-то действие.

Гость
#10

Может без шуток подкатить к нему?

Эвелина
#11

Это мое состояние длится уже полтора года. Не, сначала просто нравился, была симпатия. А потом переросло в навязчивую идею. И мне от этого плохо. Мне так бывало в юности, но тогда естественно страдать и плакать от безответной любви. А сейчас это глупо.

Эвелина
#12

У меня муж и дети, в тч маленький ребенок. С мужем отношения нормальные, но интима нет, он не хочет давно, если честно, то мне с ним и не хочется.
Я выгляжу хорошо, стройная, спортивная. Со стороны мужчин внимание есть, но мне не надо. Мне не хочется от них каких то интрижек, романов, флирта. Я не поняла, как в него влюбилась. Сначала просто симпатия была, а потом... Влюбилась.
Поговорить с ним в открытую не могу. Я очень дорожу своей работой, в коллективе меня уважают, и я не хочу стать посмешищем.

Эвелина
#13

Меня это очень давно напрягает. И я просто не знаю, что делать. Это похоже на какую то не проходящую головную боль. Когда эта боль постоянна, к ней привыкаешь. Делаешь дела, живёшь, потому что надо. Но она есть, и от нее сложно избавиться. Как навязчивая идея, постоянно крутится в голове. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем. Делаю с ребенком уроки, думаю о нем. И так далее. Надоело. Очень надоело.

Гость
#14

а человек нормальный? адекватный? есть риск, что растрепет, если признаетесь? если человек адекватный, я бы предприняла какие то шаги.

Эвелина
#15

Если честно, то сначала была надежда, что с ним что то получится. У многих есть любовники, а я чем хуже. Мужчинам я нравлюсь. О том, что у нас такая большая разница в возрасте, я просто не знала. Узнала совсем недавно, думала, что он младше лет на 3- 5.
Он не красавец, не дамский любимец, абсолютно непримечательной внешности. Скромный, умный, уверенный в себе. Очень вежливый и улыбчивый.
Да, настроила себе воздушных замков, помечтала. Бывает. Думала, что быстро пройдет, но не отпускает вот...

Эвелина
#16

Мы работаем в разных отделах, видимся не каждый день.
Не виделись больше месяца, сегодня встретились, а у него равнодушный взгляд и холод в глазах. Я после работы долго рыдала от обиды и жалости к себе.
И от этого страдаю не только я, но и мои близкие. Я вроде бы и с ними, но мыслями в другом месте.
Летом пила курс успокоительных, думала, поможет успокоиться. Не помогло.
Фитнесом занимаюсь 3 раза в неделю, плюс по настроению пробежки. После работы с детьми, в выходные тоже загружена. На работе свободного времени нет совсем. То есть, это не от нечего делать, не от скуки в свободное время. Свободного времени фактически нет.

Эвелина
#17

Что ещё о ситуации? Блин, я ещё поначалу на всякие каналы, типа по интересам подсела. Как заинтересовать мужчину, который моложе? Как выглядеть в 40 на 25? Почему мужчина любит, но это скрывает?
В общем, перечитала кучу фигни. Да никак не выглядеть в 40 на 20. И насильно мил не будешь. Если не нравишься, значит, не нравишься, никто ничего не скрывает, просто не нравишься.
Долгое время тешила себя какими то иллюзиями. Надоело. Хочу выгнать мысли о нем из своей головы.
Может, у кого то получилось, поэтому обратилась за советом на форум.

Гость
#18

Он женат? если женат, не брать грех на душу. Если не женат - четко определить для себя, зачем вам это, и на что вы ради этого готовы, предпринять шаги в пределах определенного. Я честно скажу - была в такой ситуации, похожей. Но я не замужем, а он был женат и сам ко мне тянулся. Дружили. Я определила для себя, что так как грех на душу не хочу - уволюсь, потом признаюсь. уволилась, призналась. Стало легче. Дружим до сих пор. Мое признание со временем стало так... поистерлось)) я в новых отношениях, мужчина тоже младше) прошло время, с глаз долой - и прошло все) у вас не влюбленность, а зависимость. Вы застряли. Подружитесь с ним. Устройте как то общение, сами разочаруетесь))) сейчас у вас больше образа и накручено.

Эвелина
#19

Наверное, самая большая проблема, что надежда утрачена не окончательно. Когда что то очень хочешь, всегда есть надежда на чудо.
Я и хочу избавиться, потому что понимаю, что ничего не получится, но надежда не даёт отпустить окончательно. Вроде все самой себе об'яснишь, согласишься. Немного отпустит. А потом мысль - а вдруг... Ненадолго погрузишься в мир приятных иллюзий, и не хочешь из него выбираться. А надо.
Совет подкатить хороший. Но я этого никогда не сделаю. Не хочу быть позорищем и посмешищем. Быть посланной - это очень унизительно.
С кем поделилась из знакомых, советуют найти другой об'ект для вожделения. Но по заказу влюбиться не получится. И не нравится даже никто.

Гость
#20

Проблема вообще не в нем, а вашей склонности к психологической зависимости и низкой самооценке на мой взгляд. Нужно побольше полюбить себя. И перестать пускать тонны энергии в сторону бездонного колодца безответного. Обратите эту энергию во что то еще. Полюбите себя. Вы явно застряли) я понимаю, оч хорошо вас. Влюбиться не стыдно - не корите себя за это (момент самооценки, да?))) что моложе - не плохо (момент самооценки опять же) бояться быть отвергнутой - глупо. Глупее годами вот так страдать. дайте себе возможность сделать какие то шаги, ошибиться и пойти дальше. Нет ничего страшного в том, чтобы упасть. Встанете, улыбнетесь и пойдете дальше)))

Эвелина
#21

В общем, постаралась все описать подробно.
И ситуацию, и свои ощущения.
Буду рада любым советам.
Завтра все прочитаю.

Гость
#22

проблема не в том, что он моложе. Проблема в том, что вам плохо и вы не делаете ничего, чтобы стало хорошо. Хорошо станет не тогда , кстати, когда вы будете вместе (ну допустим - вы правда думаете, что молодой любовник при наличии семьи то огромное счастье? поверьте - это куча нервов - и нет, в моей прошлой ситуации так ничего и не случилось - он любил жену, я не стала что то делать вообще кроме признания. Но у меня сейчас молодой и это куча нервов))) даже при отсутствии у меня мужа, у него жены, это совершенно разные потребности и уровни энергетики и тд, и тп. Вы готовы к ночным звонкам, ревности, смс, проблемам на работе? да нет конечно и оно вам не надо! поверьте!)))

Гость
#23
Эвелина

Наверное, самая большая проблема, что надежда утрачена не окончательно. Когда что то очень хочешь, всегда есть надежда на чудо.
Я и хочу избавиться, потому что понимаю, что ничего не получится, но надежда не даёт отпустить окончательно. Вроде все самой себе об'яснишь, согласишься. Немного отпустит. А потом мысль - а вдруг... Ненадолго погрузишься в мир приятных иллюзий, и не хочешь из него выбираться. А надо.
Совет подкатить хороший. Но я этого никогда не сделаю. Не хочу быть позорищем и посмешищем. Быть посланной - это очень унизительно.
С кем поделилась из знакомых, советуют найти другой об'ект для вожделения. Но по заказу влюбиться не получится. И не нравится даже никто.

ну вот вы пишите - унизительно.
повторюсь - примите это как урок. урок, данный вам для того, чтобы понимать, что нет ничего унизительного в том, чтобы бороться за свое счастье (нет, не за него!) а именно за счастье. Если на пути к счастью и спокойствию у вас необходимость признаться, ошибиться, упасть, встать и отряхнуться - значит, это надо пройти)

Эвелина
#24
Гость

проблема не в том, что он моложе. Проблема в том, что вам плохо и вы не делаете ничего, чтобы стало хорошо. Хорошо станет не тогда , кстати, когда вы будете вместе (ну допустим - вы правда думаете, что молодой любовник при наличии семьи то огромное счастье? поверьте - это куча нервов - и нет, в моей прошлой ситуации так ничего и не случилось - он любил жену, я не стала что то делать вообще кроме признания. Но у меня сейчас молодой и это куча нервов))) даже при отсутствии у меня мужа, у него жены, это совершенно разные потребности и уровни энергетики и тд, и тп. Вы готовы к ночным звонкам, ревности, смс, проблемам на работе? да нет конечно и оно вам не надо! поверьте!)))

Я думала об этом. Знаю, что в случае взаимности были бы некоторые проблемы. Когда и где встречаться.
Но когда очень хочется, кажется, что все решаемо, и пока не попробуешь- не узнаешь...:(

Эвелина
#25
Гость

ну вот вы пишите - унизительно.
повторюсь - примите это как урок. урок, данный вам для того, чтобы понимать, что нет ничего унизительного в том, чтобы бороться за свое счастье (нет, не за него!) а именно за счастье. Если на пути к счастью и спокойствию у вас необходимость признаться, ошибиться, упасть, встать и отряхнуться - значит, это надо пройти)

Нет, в данной ситуации признаться не смогу. Если бы хотя бы больше общались, и была бы уверена в порядочности человека, что он не разболтает. У нас очень большой коллектив, сплетничать любят, и сплетни разносятся моментально с подробностями и смакованием. Репутацию испортить можно очень сильно.
Я все таки надеюсь выйти из ситуации с меньшими потерями. Одно дело, когда о своем позоре (да, мою страсть можно назвать позором), знаю только я, и другое, когда это станет всеобщим достоянием.
Все равно это чувство когда нибудь пройдет. Пусть уж лучше без подобных последствий...

Гость
#26
Гость

а человек нормальный? адекватный? есть риск, что растрепет, если признаетесь? если человек адекватный, я бы предприняла какие то шаги.

Если нормально бортанет и ещё растреплет это ещё лучше. Сразу понятно, что человек *** полное и что это *** отбрило. А не так как некоторые в лицо глазки строят и говорят с придыханием и от сисек глаз торчать не могут, а за спиной треплются "да на что она мне". И тогда остаётся тетка с надеждой и когнитивным диссонансом. Лучше когда есть грубость и однозначность , тогда появляется ясность.

Гость
#27
Эвелина

Наверное, самая большая проблема, что надежда утрачена не окончательно. Когда что то очень хочешь, всегда есть надежда на чудо.
Я и хочу избавиться, потому что понимаю, что ничего не получится, но надежда не даёт отпустить окончательно. Вроде все самой себе об'яснишь, согласишься. Немного отпустит. А потом мысль - а вдруг... Ненадолго погрузишься в мир приятных иллюзий, и не хочешь из него выбираться. А надо.
Совет подкатить хороший. Но я этого никогда не сделаю. Не хочу быть позорищем и посмешищем. Быть посланной - это очень унизительно.
С кем поделилась из знакомых, советуют найти другой об'ект для вожделения. Но по заказу влюбиться не получится. И не нравится даже никто.

Это как посмотреть. С одной стороны позор (исключительно в вашей голове) и мнение каких то там людей, а с другой вообще то ваше психологическое здоровье, комфорт и климат в семейной жизни. Тут как бы вопрос что больше нужно: радикально решить проблему и сразу или медленно без потерь, но не гарантированно.

Эвелина
#28
Гость

Он женат? если женат, не брать грех на душу. Если не женат - четко определить для себя, зачем вам это, и на что вы ради этого готовы, предпринять шаги в пределах определенного. Я честно скажу - была в такой ситуации, похожей. Но я не замужем, а он был женат и сам ко мне тянулся. Дружили. Я определила для себя, что так как грех на душу не хочу - уволюсь, потом признаюсь. уволилась, призналась. Стало легче. Дружим до сих пор. Мое признание со временем стало так... поистерлось)) я в новых отношениях, мужчина тоже младше) прошло время, с глаз долой - и прошло все) у вас не влюбленность, а зависимость. Вы застряли. Подружитесь с ним. Устройте как то общение, сами разочаруетесь))) сейчас у вас больше образа и накручено.

Честно говоря, не знаю. Кольцо не носит, а интересоваться я не стала специально. Скорее всего, конечно, женат. Не знаю.

Эвелина
#29
Гость

Это как посмотреть. С одной стороны позор (исключительно в вашей голове) и мнение каких то там людей, а с другой вообще то ваше психологическое здоровье, комфорт и климат в семейной жизни. Тут как бы вопрос что больше нужно: радикально решить проблему и сразу или медленно без потерь, но не гарантированно.

Я не думаю, что мое психологическое здоровье улучшится, если я ему признаюсь в своих чувствах. Обида и злость на отверженность, конечно, уничтожат влюбленность достаточно быстро. Но вместо этого появятся другие, крайне неприятные эмоции, которые точно на психике скажутся отрицательно.

Эвелина
#30
Гость

Проблема вообще не в нем, а вашей склонности к психологической зависимости и низкой самооценке на мой взгляд. Нужно побольше полюбить себя. И перестать пускать тонны энергии в сторону бездонного колодца безответного. Обратите эту энергию во что то еще. Полюбите себя. Вы явно застряли) я понимаю, оч хорошо вас. Влюбиться не стыдно - не корите себя за это (момент самооценки, да?))) что моложе - не плохо (момент самооценки опять же) бояться быть отвергнутой - глупо. Глупее годами вот так страдать. дайте себе возможность сделать какие то шаги, ошибиться и пойти дальше. Нет ничего страшного в том, чтобы упасть. Встанете, улыбнетесь и пойдете дальше)))

Да, вы хорошо описали ситуацию. Именно, зависимость и временами заниженная самооценка.
Самооценка из детства, частично с этим справилась, но жизнь она мне портила конкретно.
Про бездонный, поглощающий энергию колодец, это очень точно. Я и хочу от этого избавиться. Как? Найти ещё какое то занятие? Так я делаю что то, а мысли о нем из моей головы не уходят.

Гость
#31
Гость

Если этой точки переломной нет чтобы захотеть, то бесполезно, может и на годы растянуться . Чтобы она появилась нужно что то сделать.

Работать над собой! Т.е., как я и написала выше, захотеть этого самой! Всё в нашей голове, всё!

Гость
#32

У вас пустота 'любовная' в жизни, с мужем закончилась эмоциональная связь, вы выгорели морально. Надо разводиться, начинать новую жизнь и искать мужчину для отношений. Вы увязли в своем психологическом болоте, выбраться тяжело. Я вас понимаю, что-то подобное было, но это была любовная связь и моя эмоциональная зацикленность на том человеке. Я тоже долго отхожу, прошло 5 лет с тех пор. Мне намного легче, связь оборвана, также развелась с мужем, да, была замужем. Пост синдром в виде апатии присутствует, но в общем, всё равно намного лучше сейчас, чем тогда.

Эвелина
#33
Гость

а человек нормальный? адекватный? есть риск, что растрепет, если признаетесь? если человек адекватный, я бы предприняла какие то шаги.

Он нормальный, адекватный вполне. Но как знать, как на такое признание отреагирует. Поделится с кем то, и пойдут сплетни. Даже самые адекватные мужики могут быть хвастунишками.

Эвелина
#34
Гость

У вас пустота 'любовная' в жизни, с мужем закончилась эмоциональная связь, вы выгорели морально. Надо разводиться, начинать новую жизнь и искать мужчину для отношений. Вы увязли в своем психологическом болоте, выбраться тяжело. Я вас понимаю, что-то подобное было, но это была любовная связь и моя эмоциональная зацикленность на том человеке. Я тоже долго отхожу, прошло 5 лет с тех пор. Мне намного легче, связь оборвана, также развелась с мужем, да, была замужем. Пост синдром в виде апатии присутствует, но в общем, всё равно намного лучше сейчас, чем тогда.

Да, пустота конкретная. Но с мужем много, что связывает. Меня много лет устраивало отсутствие с ним интима. Он в этом деле изначально был слаб, ну и мне не особо хотелось. К сексу была практически равнодушна.
И вот только не так давно стало надо.
Мужского внимания очень хочется, но никто, кроме этого МЧ не нравится.
Была мысль завести любовника, но вот действительно, никого не хочу, как мужчину.
А этот чем то привлек. Сначала просто симпатией, с ним хорошо рядом, очень энергетика хорошая. А потом вот влюбилась. У меня раньше, когда он меня не интересовал, было больше возможности с ним общаться. Потом я ничего не предпринимала, мне смешно было от себя самой, что влюбилась, была уверена, что сейчас пройдет. А потом пандемия, удаленка, видимся редко, а чувства не проходят.

Incognito
#35

Из этой ситуации только 2 чистых пути. Первый: развестись с мужем и тол ко после этого искать/строить новые отношения. Второй: начать эти новые отношения с мужем, влюбиться в него заново. Из позиции "собака на сене" ничего хорошего вы не получите. Нужно отпустить мужчину в свободное плавание, дав ему шанс стать счастливым. И только тогда вы очистите свою душу настолько, что она получит возможность стать любимой кем-то другим. Либо вернуть ему то, чего он заслуживает и достоин. Вы ведь не хотите, чтобы он с вами так поступил? Так почему позволяете себе? Попытка усидеть на двух стульях приводит к позору всегда. Покайтесь за грязные мысли и действуйте. Если ума и совести не хватит на чистую жизнь, то подойдите к коллеге, когда он будет один и скажите что-нибудь вроде: "Вашей жене очень повезло - вы исключительно приятный молодой человек". По его дальнейшей реакции будет понятно готов ли он поддерживать эту беседу. Если поблагодарит и всё, то отчаливайте, вы ему не интересны. Если станет прояснять свой соц.статус - тоже поймёте. А вообще, как вы умудрились дожить до 40 лет и не понять интересны вы мужчине или нет? Это же видно практически сразу.

Эвелина
#36

Да не всегда понятно, есть интерес, или нет. Не все мужики при наличии интереса сразу начинают лезть с инициативой. Тем более, к коллеге - замужней женщине. А еще есть такая штука, как попытка принять желаемое за действительное. Если человек очень нравится, каждый его жест и взгляд в свою сторону пытаешься расценить как интерес. Самообман, да. Мысль, что вот у других то есть любовные отношения, а я чем хуже. Почему у меня быть не может?
Вот так и я долгое время этим занималась. Человек вежливо и мило улыбался, а я думала, что нравлюсь ему. А потом взяла, и влюбилась. Фантазировала на соответствующую тему. Улетала от реальности в мир иллюзий. А в мире иллюзий хорошо, тепло, и мухи не кусают. Но давно пора оттуда выбираться.
Не интересна ему, как женщина. Хочу избавиться от чувств к нему. Они меня угнетают.
Вопрос - как.
Подкатывать не буду. Не хочу из-за своей глупости терять уважение коллектива. Флиртовать с другими мужчинами не хочу. Во-первых, мне это не надо. Я влюблена в конкретного человека. Еще кто-нибудь захочет продолжения банкета, а отшивать тоже не самое приятное действо. Я крайне неловко себя чувствую, когда кто-то подкатывает с симпатией, а у меня к мужчине ничего нет, и общаться не хочется.
Заняться делом? Да полно у меня дел, просто их делаешь, а в голове чуть ли не постоянно фоном - бум, бум, бум, типа Вася, ах, Вася, Вася-Вася.
Это пройдет со временем, но сильно затянулось.

Гость
#37

Ну и глупо. Представляю, ходит такая звезда на работе и воображает:

"Подкатывать не буду. Не хочу из-за своей глупости терять уважение коллектива."

Да все твои убеждения растворятся, как туман в ночи, стоит лишь как следует полизать тебя в нужном месте. Когда будешь судорожно сжимать бедрами голову, твой коллектив наврядли будет тебя беспокоить.

14СантиМетров
#38

Мама стифлера ты ли это ответь

Гость
#39
Гость

Ну и глупо. Представляю, ходит такая звезда на работе и воображает:

"Подкатывать не буду. Не хочу из-за своей глупости терять уважение коллектива."

Да все твои убеждения растворятся, как туман в ночи, стоит лишь как следует полизать тебя в нужном месте. Когда будешь судорожно сжимать бедрами голову, твой коллектив наврядли будет тебя беспокоить.

+1

Гость
#40

У меня была такая ситуация и я тоже строила из себя гордую и сильную женщину. В итоге много лет соплей в подушку, затем мужа нах. А могла сразу расставить все точки над i и все бы сложилось по-другому. Собака на сене это очень точное определение женщин в подобной ситуации.

Гость
#41

Я тоже взрослая тетя в похожей ситуации, но мне проще, чем Вам, по некоторым причинам. Тут только своими силами справляться, подкат не вариант... Перво-наперво, осознать, что с этим челом ничего не выйдет и надежды нет. Ну вот, несбыточная эта мечта и все тут. Перестать подпитывать свои фантазии. Второе, конечно избегать контактов. Сейчас проще это сделать,может,на удаленку перейти можно. Третье. Потом, когда Вы смиритесь с невозможностью связи с объектом,и чувства поостынут немного, Вашу яму надо заполнять. Муж врядли справится. Если Вы не против любовника, и на Вас смотрят другие мужчины, надо этим пользоваться. Вы должны почувствовать себя желанной и получить от этого кайф. Выбирайте жертву и начинайте охоту. Есть такие мужики, падкие на подобные игры)) ..думают, что охотятся они, а на самом деле- на них. Главное опять же, не влюбиться по уши, ну ,либо виду не показывать. Мужик нынче пугливый..

Гость
#42

Добавлю,что с влюбленностью надо поаккуратней, сносит крышу в любом возрасте..и то, что это удивительное, волшебное чувство, особенно остро понимаешь как раз, когда за 40 и уже ничего подобного вроде бы не ждешь от своего организма..как снег на голову..но..надо понимать, что даже если она будет взаимной, то ненадолго. Особенно, со стороны мужчины. Особенно, если женщина старше него. И это будет больно. Все проходит, пройдет и это..

Гость
#43

У меня почти такая же история, вы как-то смогли с этим справиться?

Гелла
#44

Автор, если у вас страсть к нему, то как вообще жить-то, мазохизм какой-то...Если он не женат, или разведён, вообще проблем не вижу! сами намекните, можете даже прямо сказать: хочу тебя. Если вы не крокодил, а вполне себе милашка, а он свободен, то 90%, что не откажет! Такая честность
и откровенность со стороны женщины заводит;) правда, всегда держите в голове, что может отказать, всякое бывает. Но мне кажется, это лучше, чем год ТАК страдать и мучиться взрослой тетеньке😜

Гость
#45

Для тех, кому изменить жизнь и получить желаемое важнее праздничных застолий - в рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:

2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);

3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Чернокнижие, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#46
Эвелина

Что ещё о ситуации? Блин, я ещё поначалу на всякие каналы, типа по интересам подсела. Как заинтересовать мужчину, который моложе? Как выглядеть в 40 на 25? Почему мужчина любит, но это скрывает?
В общем, перечитала кучу фигни. Да никак не выглядеть в 40 на 20. И насильно мил не будешь. Если не нравишься, значит, не нравишься, никто ничего не скрывает, просто не нравишься.
Долгое время тешила себя какими то иллюзиями. Надоело. Хочу выгнать мысли о нем из своей головы.
Может, у кого то получилось, поэтому обратилась за советом на форум.

А на других женщин рядом с ним как реагируете? Ревность испытываете? У меня очень похожий случай, только разница в возрасте 20 лет. И мы в тесном контакте, у нас совместный бизнес, не спрячешься. У меня от мысли, что он завтра кого то встретит и полюбит, крышу сносит, я разум теряю. Так что ваша ситуация еще ничего. Можно справиться.

#47
Эвелина

В общем, постаралась все описать подробно.
И ситуацию, и свои ощущения.
Буду рада любым советам.
Завтра все прочитаю.

Если до сих пор не прошло - сделайте чистку на обрыв энергетических привязок - все снимет как рукой. Это кармическое скорее всего, вы его отвергли в прошлом воплощении, в этом поменялись ролями.

Гость
#48

Интересно, есть ли сдвиги у автора? Ведь прошло время с момента написания письма.
... У меня ну просто удивительно похожая ситуация, и возраст похожий - мне скоро 40, а ему 31. Только что призналась, само вылетело, думала, что и так видно, так чего скрывать. Он свободен, я - мать двоих детей и в разводе. Я очень привлекательна внешне, всегда нравилась мужчинам, да он даже сам сказал, что я «ничего так». Я предложила ему несерьезные, легкие отношения, но он и от этого отказался. Сейчас сижу на больничном, собираюсь с силами и мыслями. Вроде, протрезвела, но интересно, как оно пойдет после моего возвращения? (Мы, к сожалению, очень тесно работаем вместе.)

Гость
#49

Вообще, я тоже искала ответ на эту тему. Но прочитала про Вашу историю, и, если честно - не понимаю. Во-первых, такая огромная разница в возрасте - ладно бы 2-5 лет, но 10!!! Во-вторых, Вы не видите никакой ответной реакции с его стороны - НУ ВООБЩЕ НИКАКОЙ! И это длится год.... Я реально не понимаю, как можно ТАК долго страдать из-за мужика.

Гость
#50
Гость

Интересно, есть ли сдвиги у автора? Ведь прошло время с момента написания письма.
... У меня ну просто удивительно похожая ситуация, и возраст похожий - мне скоро 40, а ему 31. Только что призналась, само вылетело, думала, что и так видно, так чего скрывать. Он свободен, я - мать двоих детей и в разводе. Я очень привлекательна внешне, всегда нравилась мужчинам, да он даже сам сказал, что я «ничего так». Я предложила ему несерьезные, легкие отношения, но он и от этого отказался. Сейчас сижу на больничном, собираюсь с силами и мыслями. Вроде, протрезвела, но интересно, как оно пойдет после моего возвращения? (Мы, к сожалению, очень тесно работаем вместе.)

Я тут тоже призналась одному.... Мне 44, ему скоро 42, и ведь я видела, что нравлюсь ему. Но его реакция на мое признание была такая : "приятно". И всё. После этого я больше не пишу ему и не проявляю никакой инициативы к общению. Больно надо! Да, внутренне я злюсь - как же так, я же красивая женщина, а он не обращает на меня внимание. Но с другой стороны я прекрасно понимаю, что он ни в чем не виноват, к тому же, есть мужики, которые в меня влюблены, и далеко не один, но вот этот мне зачем то сдался.... Бывает такое. Несовпадение. Не падение сов))))