Гость
Статьи
Нет месячных после …

Нет месячных после лишения девственности

21 марта я лишилась девственности, был прерванный секс, он кончил мне на грудь. В прошлом месяце у меня месячные были где-то 20-22 числа, но они иногда идут раз в 2 месяца, иногда раз в месяц. И тут примерно 21-22 марта тоже должны были начаться, перед этим у меня были обильные выделения и болела грудь. Я читала, что после лишения девственности часто бывают задержки по 2 недели. Что делать? Прошло уже 5 дней после этого, должны прийти месячные?

Наташа
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Наташа

21 марта я лишилась девственности, был прерванный секс, он кончил мне на грудь. В прошлом месяце у меня месячные были где-то 20-22 числа, но они иногда идут раз в 2 месяца, иногда раз в месяц. И тут примерно 21-22 марта тоже должны были начаться, перед этим у меня были обильные выделения и болела грудь. Я читала, что после лишения девственности часто бывают задержки по 2 недели. Что делать? Прошло уже 5 дней после этого, должны прийти месячные?

Ну это однозначно залёт. поздно вытащил ваш ахарь.

Ира
#2

Скорее всего вы беременны. Предохраняться надо, прнрванный ПА-1% что вы не залетите. А вообще вам очевидно нужно к врачу. Вы себя не любите что ли?

Гость
#3

первый раз,а он ей на грудь кончил,ну ни стыда,ни совести . где вы таких упыpeй находите.беременная ты,поздравляю/

Гость
#4
Гость

первый раз,а он ей на грудь кончил,ну ни стыда,ни совести . где вы таких упыpeй находите.беременная ты,поздравляю/

конечно, он должен был стыдливо прикрыть руками пипирку и бежать в туалет заканчивать свои срамные делишки.

Акуна 💃 👸💋
#5

Назови сына Антошка

Китай
#6

Купи тест и не мучайся

Гость
#7
Гость

первый раз,а он ей на грудь кончил,ну ни стыда,ни совести . где вы таких упыpeй находите.беременная ты,поздравляю/

Да-с, непорядок. Надо было, чтобы он ей в рот кончил. Так каноничнее.

Гость
#8
Акуна 💃 👸💋

Назови сына Антошка

Я щас картишки раскинула. у автора будет дочка!

Анонимка
#9

Если парень находился в вас без презерватива это уже большой риск залететь. Особенно если у вас в это время овуляция.

Акуна 💃 👸💋
#10
Гость

Я щас картишки раскинула. у автора будет дочка!

значит Антонина)

Гость
#11
Гость

Я щас картишки раскинула. у автора будет дочка!

Я - финалистка "Битвы экстрасенсов" Глянула в Волшебный Шар - да, будет девочка, чернокожая только. Назвать надо Иванка.

🌸
#12
Ира

Скорее всего вы беременны. Предохраняться надо, прнрванный ПА-1% что вы не залетите. А вообще вам очевидно нужно к врачу. Вы себя не любите что ли?

кто вам такое сказал? скорее это 1% залететь. ппа уже пять лет и все отлично

Гость
#13

Пейте постинор

Гость
#14

Поздно уже для постинора, тест нужен

Гость
#15

Автор, вы инфаркт не получили от этих комментов?)))

Гость
#16
Гость

Я - финалистка "Битвы экстрасенсов" Глянула в Волшебный Шар - да, будет девочка, чернокожая только. Назвать надо Иванка.

А почему черная да еще и Иванка?

Гость
#17

Нерегулярный цикл же. Неустановленный еще, видимо, раз месячные могли идти раз в 2 месяца. Учите матчасть.

Гость
#18

Тест на беременность в помощь.

#19

две полоски - это младший сержант да?

Гость
#20

Автор, купите тест! Одна полоска - девочка, две - мальчик!

Гость
#21

Бывает. У самой так два раза было. Ничо, воспитываю.

макарошка
#22
Наташа

21 марта я лишилась девственности, был прерванный секс, он кончил мне на грудь. В прошлом месяце у меня месячные были где-то 20-22 числа, но они иногда идут раз в 2 месяца, иногда раз в месяц. И тут примерно 21-22 марта тоже должны были начаться, перед этим у меня были обильные выделения и болела грудь. Я читала, что после лишения девственности часто бывают задержки по 2 недели. Что делать? Прошло уже 5 дней после этого, должны прийти месячные?

Надо было с первого дня задержки, тест делать, а не ждать у моря погоды

Ирина
#23

Не факт что залетела, это может на фоне гормонов, вам лучше обследоваться.

Гость
#24

Лишилась девственности 26 августа. С тех пор не было месячных. Очень волнуюсь

Гость
#25

Залетела поздравляю нужно предохраняться купи тест не мучайся

Гость
#26
Гость

Лишилась девственности 26 августа. С тех пор не было месячных. Очень волнуюсь

Беременность