Гость
Статьи
Все бы ничего, но секс …

Все бы ничего, но секс не сложился

Привет, девушки. Просто мне так захотелось выговориться и услышать чьё-то мнение, что вспомнила про этот форум и даже глаз дергаться перестал) мы познакомились полтора года назад, мне 26 ему 35. Оба …

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151

Я готова, если есть муж. Никогда ведь не будет подходящих максимально условий и должного количества денег. А время проходит. Уверена, что он бы не бросил меня. Самой конечно было бы безумно тяжело. Но я ещё раз повторюсь, я переосмыслила происходящее и Слава богу этого не произошло.

Автор
#152
Гость

и еще. ваш порядочный вам пока не муж, чтобы вы себе сами не представляли. он кончает в вас, но при этом не спешит брать на себя ответственность за вас и за возможного ребенка. как вы думаете, почему?

Не думаю что ответственность только штампом измеряется, это от человека зависит. Беременных мужья бросают, с которыми любовь была неземная. С подругой так было.

RS
#153
Автор

А теперь он высказал свою сексуальную идею - анальный секс. Для меня это недопустимо.

Ты бревно. Как с такими закомплексованными uдuотками еще живут...

Гость
#155

вы же такая молодая чего вы к нему прицепились, ищите нового и все будет впорядке у вас gsg-volga.ru

Гость
#156
Гена

Бревно она,еще и в анал не дает!Такая обречена на одиночество

Гена, а у тебя хрРРРен до колена?

Гость
#157

проблема то как никак серьезная и не простая, так что сложно вам что то посоветовать registracija-patent.ru

Александра
#158
Гостья

А ты тоже в анал даёшь?

Александра
#159

Девочки НЕ стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, фигуристые, вам все легко. Это не то. Это не анал и даже не минет. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным постом вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь интересующихся - стоп. Остальные просто не найдут.

Una
#160

Автор, этот мужчина не подходит вам. Просто не ваш вариант. Скажу больше: такие проблемы как в сексе начнутся и в семейной жизни. У вас разное восприятие мира. Мужики могут заниматься телодвижением. Женщина при виде мужчины, который ей хотя бы нравится, захочет его касаться, целоваться и т.д. Вы же пишете, что вас не возбуждает его тело, вы не целуетесь, а секс - это пытка. У вас лично два пути решения проблемы: самая простая - разбежаться и подбирать человека, который будет вас просто чувствовать на эмоциональном и физическом уровнях.Второй - изменить свой подход к сексу и вашему мужчине, экспериментировать и подстраиваться под него.,

Автор
#161
Una

Автор, этот мужчина не подходит вам. Просто не ваш вариант. Скажу больше: такие проблемы как в сексе начнутся и в семейной жизни. У вас разное восприятие мира. Мужики могут заниматься телодвижением. Женщина при виде мужчины, который ей хотя бы нравится, захочет его касаться, целоваться и т.д. Вы же пишете, что вас не возбуждает его тело, вы не целуетесь, а секс - это пытка. У вас лично два пути решения проблемы: самая простая - разбежаться и подбирать человека, который будет вас просто чувствовать на эмоциональном и физическом уровнях.Второй - изменить свой подход к сексу и вашему мужчине, экспериментировать и подстраиваться под него.,

Спасибо за ответ, готова подписаться под каждым словом, потому что если говорить о том как должно быть, то все правильно. Не пара, вот и все. А если учитывать прошлый опыт, вспомнить то хорошее что есть сейчас, не просто взять и принять решение закончить отношения. А вдруг лучше не будет, в след отношениях тоже будут свои недостатки и тд и *****... каждый день готовлюсь к разговору, думаю просто на время уехать, чтобы посмотреть на свои чувства. А он приходит домой и как будто у нас все прекрасно и замечательно. Такое ощущение, что как только жареным запахнет, он готов на все закрыть глаза и не вспоминать. А потом все равно снова накопится. Потом опять секс прекратится фразой, ничего у нас не получается и по новой...

Автор
#162

А что касается поцелуев и его тела. Мне приятно его касаться, просто не сказать что он такой прям фигуристый красавец, чтобы я захотела от одного вида. Так же и у другой девушки будет...я так думаю. А целовать его начинаю только я, и я этого хочу, но он как нибудь уворачивается или переключается на мое ухо. Почему-то целоваться с ухом ему нравится) тут тоже, мне приятно несколько секунд, а потом начинаю как-то странно себя чувствовать. мне и не неприятно и не приятно, просто никак. Отворачиваюсь как нибудь, потому что сказать хватит я почему-то не могу, боюсь обидеть

Гость
#163

Не принуждает ни в коем случае) просто это его как он выражается фантазия. Да и в остальном, я сейчас в поиске работы, он терпелив, поддерживает. Мы вместе проводим каждый вечер, выходные, путешествуем. Он заботится обо мне. Но я думаю, что если за этот год мы не говорили о браке, значит оба ещё не уверены. А сколько ждать, и главное стоит ли ждать если не по всем пунктам друг другу подходим. [/quote] Автор, да вы попросту зажрались, вы понимаете? Паузу возьмите, подумайте 333 раза, чтобы волосы на себе не рвать. Мужчина ваш , по вашим же словам, совсем не неликвид. Подберут сразу.

Автор
#164
Гость

Автор, да вы попросту зажрались, вы понимаете? Паузу возьмите, подумайте 333 раза, чтобы волосы на себе не рвать. Мужчина ваш , по вашим же словам, совсем не неликвид. Подберут сразу.

Не сомневаюсь что подберут, в том то и дело) что ищем такого то и такого-то, и вот находим, а получается что этого для счастья оказывается недостаточно.

Гость
#165

Да поймите, ну нет его-Идеала. Все так живут, как вы живете. Все ! 90 процентов семей. И это нормальная, хорошая жизнь. Не сделайте ошибки! Насчет секса-не зацикливайтесь. Это десятое дело в жизни. Хотя, конечно, насчет его хотелок...Но тоже-не конец света. Все они такие, до одного. Надо как то договариваться.

Автор
#166
Гость

Да поймите, ну нет его-Идеала. Все так живут, как вы живете. Все ! 90 процентов семей. И это нормальная, хорошая жизнь. Не сделайте ошибки! Насчет секса-не зацикливайтесь. Это десятое дело в жизни. Хотя, конечно, насчет его хотелок...Но тоже-не конец света. Все они такие, до одного. Надо как то договариваться.

Спасибо вам)

Гость
#167

Автор, потратьтесь на страпон и сделайте ему анал! Размер возьмите побольше, да в пупырышках. Уважьте просьбу любимого человека, а коль будет хорош - и вазелина ему прикупите, пусть порадует свою ж..

Катя
#168

Автор, вы слишком робкая и закомплексованная. В том смысле, что боитесь высказывать свои пожелания. Вы слишком много думаете и мало говорите, наверное, боитесь сделать что то не так, боитесь не угодить, потерять его. Между вами нет настоящей близости и не будет, пока не начнете говорить о своих желаниях прямо, открыто, без стеснения, так же, как это делает он. Если Вам плохо, говорите, как есть. Если стало хорошо, говорите о своем счастье. Он должен вас услышать и понять. не поймет - можно прощаться.

Автор
#169
Катя

Автор, вы слишком робкая и закомплексованная. В том смысле, что боитесь высказывать свои пожелания. Вы слишком много думаете и мало говорите, наверное, боитесь сделать что то не так, боитесь не угодить, потерять его. Между вами нет настоящей близости и не будет, пока не начнете говорить о своих желаниях прямо, открыто, без стеснения, так же, как это делает он. Если Вам плохо, говорите, как есть. Если стало хорошо, говорите о своем счастье. Он должен вас услышать и понять. не поймет - можно прощаться.

Все так. Никак не определюсь для себя, нормально ли это обсуждать, учить друг друга как что делать, говорить об этом постоянно. Раньше (с другими) это все происходило интуитивно и не приходилось говорить. Но с этими другими жизни нормальной не было, в другом плане, нервотрепки и нестабильность.

Гость
#170
Гость

Автор, потратьтесь на страпон и сделайте ему анал! Размер возьмите побольше, да в пупырышках. Уважьте просьбу любимого человека, а коль будет хорош - и вазелина ему прикупите, пусть порадует свою ж..

Вот именно - хочет анала - пусть на себе испытает. В том месте все люди одинаково устроены.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: