Гость
Статьи
почему все осуждают …

почему все осуждают секс молодых?

много раз читала негативные коментарии про то, что если девушка встречается со своим мч у него дома и занимаются там сексом, то это разврат как так можно в доме родителей, что это распутство, у меня есть любимый человек, мне 20 лет, я езжу к нему домой, он меня встречает, провожает, предлагал со мной ездить прям до дома но я отказалась, целый день мы вместе одни, мать на работе, я не вижу в этом ничего плохого, он меня любит относится с уважением, а не как к "девушке по вызову", что судя по коментарием форума это так и есть. То говорят, что половой жизнью начинают жить с 16-17 лет, так подразумевается, что занимаются этим у когото дома в помещении, а не на улице и в то же время осуждают, плохо что парень приводит к себе в родительский дом девушку и наоборот что девушка приводит к себе парня. А как хорошо? на улице, в подъезде, в лесу? Или строго после свадьбы тогда только можно?

I'm
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему обсуждался не сам факт секса, а то, что девушка приезжает потрахаццо к парню, когда у того родители дома. Т.е. с ночевкой. Или парень припирается к девушке на ночь.

А если родителей нет дома, то сам бог велел.

О_О
#2

автор, просто многие воспринимают приходящего парня как покушающегося на жилплощадь, это для СНГ больной вопрос, сидит в подсознании уже, на инстинктивном уровне. Когда я приводила домой своего парня, мне было 22, ему 18 , мы встречались 4 года, это была большая любовь, моя бабка ему сразу без "здрасте" с порога сказала-"это моя квартира"

#3

Вам действительно надо знать причину? или поболтать охота? или подсказки, где бы удобнее устроить разврать? Вам сколько лет?)))

О_О
#4

а еще бытует такое мнение-я хозяин/ка квартиры , могу делать дома что хочу, все пришедшие в мой дом, (если они не приглашены лично мной) тут никто, и пусть на коврике спят рядом с дверью

I'm
#5
Lola under

Вам действительно надо знать причину? или поболтать охота? или подсказки, где бы удобнее устроить разврать? Вам сколько лет?)))

вам следует внимательнее читать мою тему

I'm
#6

ну тогда понятна если родителей дома нет, то можно. А так я и сама против приезжать или чтоб ко мне приезжали с ночевкой. Я имела ввиду вобще как относятся к сексу дома, естественно не ночью.

Гость
#7

а уж как секс старых-то осуждают....

девушка, успокойтесь, по меркам вумена вы уже давно не молодая)))

Гость
#8

Боятся залета. Вы вытянете ребенка если что? Ну вы в 20 в принципе вытянете наверное, только себе жизнь загубите.

I'm
#9
Гость

Боятся залета. Вы вытянете ребенка если что? Ну вы в 20 в принципе вытянете наверное, только себе жизнь загубите.

вот изза этого я стараюсь исключить пока что секс, даже в презервативе и парень не кончает, а я все равно боюсь залета...

I'm
#10
Гость

а уж как секс старых-то осуждают....

девушка, успокойтесь, по меркам вумена вы уже давно не молодая)))

вопрос был о другом, не во сколько лет заниматься а ГДЕ, когда говорят что ведут половую жизнь реакция спокойная, а как узнают где то сразу начинаются осуждения и т.д.

Гость
#11

Никто не осуждает

Гость
#12

10 - вы же не в морге сексом занимаетесь - так что мне непонятно какие тут могут быть осуждения?

#13

Автор не парься. Если кто-то что-то скажет, говори, что это не их собачье дело

Сексуальный маниак
#14

от секса бывают дети, нынешняя молодежь похож об этом уже забывает

I'm
#15
Гость

10 - вы же не в морге сексом занимаетесь - так что мне непонятно какие тут могут быть осуждения?

просто на соседних ветках читала, что девушка приезжающая к своему мч и занимается с ним сексом - "девушка по вызову" и т.д. Или я не так все поняла?

Гость
#16

в первом посте все правильно написали.

Фантастика
#17

а парень когда приезжает к девушке на ночь- то он тогда кто?))))

Если оба живут с родителями, чё такого то. Обязательно чтоли ныкаться по углам как в 15 лет?

Гость
#18

Если дома никого нет, то пожалуйста! НО! Если девушка приходит к парню на ночь и занимается в квартире ЕГО РОДИТЕЛЕЙ, ПРИ НИХ(пусть и за стенкой) с ним сексом всю ночь на пролет - вот это ужас! То же самое парня касается(когда он приходит в квартиру родителей девушки, на ночь).

А так, мы с мужем, когда еще только встречались и были студентами, то в квартире разумеется сексились, но днем, когда никого не было.

Гостья
#19

хз, я всегда водила к себе парней,даже когда родители дома и они оставались ночевать у меня,и я ходила с ночевкой к парням.Ни разу мне про разврат никто не говорил)

I'm
#20
Фантастика

а парень когда приезжает к девушке на ночь- то он тогда кто?))))

Если оба живут с родителями, чё такого то. Обязательно чтоли ныкаться по углам как в 15 лет?

вот и я не понимаю что теперь сексом заниматься нужно только после свадьбы? А если еще женатые живут еще и с родителями, тогда вобще никогда не делать это? Стыдно же!

I'm
#21

P.S. я никогда не буду спать с парнем при родителях даже если они за стенкой)))...

I'm
#22

Сейчас же не у всех такие возможности и условия чтобы в 20 лет жить уже самостоятельно в своем доме без родителей

хз
#23
О_О

автор, просто многие воспринимают приходящего парня как покушающегося на жилплощадь, это для СНГ больной вопрос, сидит в подсознании уже, на инстинктивном уровне. Когда я приводила домой своего парня, мне было 22, ему 18 , мы встречались 4 года, это была большая любовь, моя бабка ему сразу без "здрасте" с порога сказала-"это моя квартира"

Знакомая ситуаци,а когда я привела своего мч знакомиться с родителями,то моя бабулька даже не поздоровалась и так его галазами поедала,что он больше ко мне домой за все отношения не разу не зашёл:D

Фантастика
#24
I'm

P.S. я никогда не буду спать с парнем при родителях даже если они за стенкой)))...

А если родители постоянно дома? ТО тогда что? Девственность навеки?)))) В этом нет ничего страшного, секс- это естественно. Родители же занимаются этим, когда вы за стенкой ))))

Сексуальный маниак
#25

24, а слабо сначала денег на жилье для себя заработать, хотя б на съемное, зарабатывать бабло это естественно, родители же занимаются этим.

Гость
#26
Сексуальный маниак

24, а слабо сначала денег на жилье для себя заработать, хотя б на съемное, зарабатывать бабло это естественно, родители же занимаются этим.

I'm

вот и я не понимаю что теперь сексом заниматься нужно только после свадьбы?

в яблочко!

в идеале так и должно быть

Гость
#27
Фантастика

Родители же занимаются этим, когда вы за стенкой ))))

ваши родители законные муж и жена и это их жилплощать

I'm
#28

и что получается чтобы иметь право заниматься сексом нужно сначала заработать на собственное жилье?! не думаю что все вокруг такие паиньки святоши

Фантастика
#29
Сексуальный маниак

24, а слабо сначала денег на жилье для себя заработать, хотя б на съемное, зарабатывать бабло это естественно, родители же занимаются этим.

т.е как бы получается, что лет скажем до 22-23 не должно быть секса впринципе? Или только в подъезде? Нет ну вы щас конечно напишите, что на жильё можно заработать и в 20, не спорю, на жильё можно, а кушать что?)

А как вы тогда относитесь к людям, которые уже в браке живут м родителями? Потому что не любая молодая семья может позволить себе жить отдельно. Им то что делать? Спать м.б. на разных кроватях?

I'm
#30
Гость

ваши родители законные муж и жена и это их жилплощать

а когда родители живут на жилплощади своих родителей?

Фантастика
#31
Гость

ваши родители законные муж и жена и это их жилплощать

девушка, какая разница законные- не законные, это прошлый век и какие то предрассудки. Некоторые вообще не расписываются, даже имея общих детей. Родители конечно разные бывают, некоторые из из 15 века, для которых секса не существует, ну тогда понятно, что при них этим лучше не заниматься. А есть нормальные, которые понимают, что секс- это естественно. И что лучше это делать в квартире, на кровати, в хороших условиях, чем в подворотне. Ибо если люди уж захотели оба, то секс будет в любом случае.

Гость
#32
Фантастика

т.е как бы получается, что лет скажем до 22-23 не должно быть секса впринципе?

I'm

а когда родители живут на жилплощади своих родителей?

вы от этого умрете?

вы собрались продолжить династию нищеёб0в?

Гость
#33
Фантастика

девушка, какая разница законные- не законные, это прошлый век и какие то предрассудки.

какой к черту прошлый век? Во все века нормальна порядочность!

I'm
#34
Гость

вы от этого умрете?

вы собрались продолжить династию нищеёб0в?

эта тема не относится к конкретной личности! а просто предположительно, в общем!

I'm
#35
Гость

какой к черту прошлый век? Во все века нормальна порядочность!

и я так понимаю что ты не занимаешся сексом пока не будет свой дом? или у тебя уже с 18 ти лет он есть заработала своим трудом?!

Гость
#36
I'm

эта тема не относится к конкретной личности! а просто предположительно, в общем!

I'm

и я так понимаю что ты не занимаешся сексом пока не будет свой дом? или у тебя уже с 18 ти лет он есть заработала своим трудом?!

ну, вот я вам предположительно и ответила.

какое тебе дело до моей постели? ты задаешь вопросы "предположительно", я тебе и отвечаю

Гость
#37

кстати квартиру можно снять, не думали об этом?

I'm
#38
Гость

I'mэта тема не относится к конкретной личности! а просто предположительно, в общем!ну, вот я вам предположительно и ответила.

I'mи я так понимаю что ты не занимаешся сексом пока не будет свой дом? или у тебя уже с 18 ти лет он есть заработала своим трудом?!какое тебе дело до моей постели? ты задаешь вопросы "предположительно", я тебе и отвечаю

я не спрашиваю как мне жить, а спрашиваю почему осуждают, так что не нада тут мораль читать и говорить что делать. Если сама не супер порядочная монашка, то и не говори что можно, а что нельзя!

Неженка
#39

Автор,осуждают те,кто задавлен мнимыми рамками морали.Не парьтесь об этом

Гость
#40
I'm

я не спрашиваю как мне жить, а спрашиваю почему осуждают, так что не нада тут мораль читать и говорить что делать

I'm

Если сама не супер порядочная монашка, то и не говори что можно, а что нельзя!

тогда зачем эти тупые вопросы задаешь, если ответы не нужны?

порядочные только монашки? раз ты не монашка - значит *** непорядочная что ли? :)

Стальные яйца
#41

20 лет, а запятых не хватает, во дела!

henessy
#42

да какая разница, как относятся! вам родители ничего еще не сказали? ну и делайте дальше! или что, у вас много денег на постоянный съем комнаты в отеле есть?)))

I'm
#43
Гость

тогда зачем эти тупые вопросы задаешь, если ответы не нужны?

порядочные только монашки? раз ты не монашка - значит *** непорядочная что ли? :)

ну по рассуждениям таких как ты я понимаю у монашек есть собственный дом и деньги, а если нету и *** непорядочная!

I'm
#44
Стальные яйца

20 лет, а запятых не хватает, во дела!

ой, :D зачем еще с запятыми морочиться буду, кому до этого дело

Sandra
#45
Фантастика

Гость

ваши родители законные муж и жена и это их жилплощать

девушка, какая разница законные- не законные, это прошлый век и какие то предрассудки. Некоторые вообще не расписываются, даже имея общих детей. Родители конечно разные бывают, некоторые из из 15 века, для которых секса не существует, ну тогда понятно, что при них этим лучше не заниматься. А есть нормальные, которые понимают, что секс- это естественно. И что лучше это делать в квартире, на кровати, в хороших условиях, чем в подворотне. Ибо если люди уж захотели оба, то секс будет в любом случае.

секс это естественно и вообще классно. Но только в браке.

А без брака, да, классно, но не правильно. Поэтому внимание заострять на нем не надо.

И вообще, надо быть скромнее, нечего у родителей за стенкой сексоваться

#46
Lola under

Вам действительно надо знать причину? или поболтать охота? или подсказки, где бы удобнее устроить разврать? Вам сколько лет?)))

я понимаю конечно, тебе неприятно, что страшкой обозвали. Но не стоит теперь превращаться в нудящую бабку.

Гость
#47
I'm

ну по рассуждениям таких как ты

I'm

я понимаю у монашек есть собственный дом и деньги, а если нету и *** непорядочная!

это не мои рассуждения, я просто называю вещи своими именами

ээээ, что курили? 0_0

I'm
#48
Гость

это не мои рассуждения, я просто называю вещи своими именами

ээээ, что курили? 0_0

иди лесом монашка! со своими вещами

Дима
#49

К сообщению номер 28. Успокойся. Продай *** и купи квартиру. Не вижу проблемы. Сейчас все так делают

I'm
#50
Дима

К сообщению номер 28. Успокойся. Продай *** и купи квартиру. Не вижу проблемы. Сейчас все так делают

вот продавай свой *** если тебе нада и для тебя это в порядке вещей