Гость
Статьи
Все за "секс по …

Все за "секс по дружбе" и никто "за отношения по любви"

Слушайте, я фигею. Честно. За месяц мне говорят уже второй раз: "Ты знаешь, отношений я сейчас не хочу, но секс по дружбе организовать тебе смогу".

И я могла бы решить, что это со мной что-то не так, что это я не тяну на что-то большее и конкретное.

Уже запаслась красным полусладким и решила страдать, но тут, пообщавшись со знакомыми девочками, выяснила, что это какая-то болезненная тенденция - такое у всех.

Все за "секс по дружбе" и никто "за отношения по любви".

Самое страшное, что мы так изголодались по чувствам, что часто соглашаемся. Решаем довольствоваться тем, что нам предлагают, думаем, что не достойны большего.

Но по природе женщина не может спать просто так. Сейчас отвязные барышни начнут кричать о том, что: "Ой, всё нормально, простая механика и удовольствие".

Милочки, закройте рты, потому что с британскими учёными не спорят. А если серьёзно, то соберитесь.

Лучше быть одной и смотреть порнушку, чем довольствоваться вот такой хернёй.

Сначала ты говоришь себе, что всё нормально, ты сможешь. Тебе не нужна эта мишура в виде любви, заботы и тепла, а потом задыхаешься от боли на полу в ванной и трёшь тело мочалкой в душе до красных ссадин, потому что грязная, и руки его везде.

Секс по дружбе - оскорбителен. Это, знаете, как: "Ты норм, но на отношения не тянешь, поэтому я могу тебе предложить мой член. Вот, держи. Только осторожно."

Бабские извечные войны за сильный пол привели вот к этому дерьму, а им и делать ничего не надо, и напрягаться не надо. Мы сами себя предлагаем и продаём. Дуры.

Маркетологи, продающие секс, победили. Общество гниёт. Зачем лишняя ответственность, когда можно просто трахаться и расходиться. Никто никому ничего не должен, это же лозунг мира сего.

Мы свободны. Свободны настолько, что никому не нужны.©

Авторша
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто тебе сказал что всем женщинам нужны какие-то там отношения?

#2

Отношения и настоящие чувства самоотдачи и часто даже самопожертвования требуют. Кому сегодня такой гемморой нужен?? Все хотят чтобы легко, быстро и без последствий.

Странный
#3

"Зачем лишняя ответственность, когда можно просто трахаться и расходиться?."- вот это правильно!

Странный
#4

"Бабские извечные войны за сильный пол привели вот к этому дерьму, а им и делать ничего не надо, и напрягаться не надо. Мы сами себя предлагаем и продаём. Дуры."
конечно дурры, вы продаете, а у нас денег нет 😁

#5

Автор, мужчинам тоже любовь, тепло и ласка, забота и эмоц.интимность нужны. Просто свою "слабую" сторону в отличие от женщин мужчине показывать стрёмно и стыдно. А вдруг ещё оттолкнут ...

Гость
#6

Для мужчин ваши "отношения по любви" являются постоянными затратами, нервотрепками, рисками потерять всё и прочими "радостями".
Нет, спасибо, лучше секс по дружбе, ну или за 2к в час на худой конец.

Авторша
#7
Странный

"Зачем лишняя ответственность, когда можно просто трахаться и расходиться?."- вот это правильно!

Да чего правильно то? Влюбишься вот в девушку, и узнаешь чем она себе зарабатывает. Показывая в вебке свою письку, а прикидывается наивной милой. И как тебе приятно будет с такой? Да скажешь, поахать сойдёт. Короче мне капец как стыдно за нынешнию молодежь и прочее.

Авторша
#8
Странный

"Бабские извечные войны за сильный пол привели вот к этому дерьму, а им и делать ничего не надо, и напрягаться не надо. Мы сами себя предлагаем и продаём. Дуры."
конечно дурры, вы продаете, а у нас денег нет 😁

Ну покупают те, у кого есть деньги. В чём проблема, не купишь ты, купит другой, сейчас кажется многие девушки так живут.

Странный
#9
Авторша

Да чего правильно то? Влюбишься вот в девушку, и узнаешь чем она себе зарабатывает. Показывая в вебке свою письку, а прикидывается наивной милой. И как тебе приятно будет с такой? Да скажешь, поахать сойдёт. Короче мне капец как стыдно за нынешнию молодежь и прочее.

конечно неприятно, но она же не последняя на земле?, может и найдется та кто не показывает

Авторша
#10
Красный Аквамарин

Автор, мужчинам тоже любовь, тепло и ласка, забота и эмоц.интимность нужны. Просто свою "слабую" сторону в отличие от женщин мужчине показывать стрёмно и стыдно. А вдруг ещё оттолкнут ...

Так не надо всем попало открывать свою "слабую" сторону. Хочется же и от мужчины чувствовать, что ты та самая.

гость
#11

Я по-ходу вобще победитель по жизни: меня даже с сексом по дружбе продинамили

Авторша
#12
Гость

Для мужчин ваши "отношения по любви" являются постоянными затратами, нервотрепками, рисками потерять всё и прочими "радостями".
Нет, спасибо, лучше секс по дружбе, ну или за 2к в час на худой конец.

Где есть искренность, доверие, там нет затрат, там всё от души и друг для друга.

#13
Авторша

Так не надо всем попало открывать свою "слабую" сторону. Хочется же и от мужчины чувствовать, что ты та самая.

Ну отношения это как бы компромис ... Я открою, только если и ты тоже, и тому подобное. Играть в одни ворота скучно.

Авторша
#14
Странный

конечно неприятно, но она же не последняя на земле?, может и найдется та кто не показывает

Надейся, только чем дальше, тем хуже, мир становится ужасен.

Авторша
#15
гость

Я по-ходу вобще победитель по жизни: меня даже с сексом по дружбе продинамили

Ну видишь как тебе повезло)

Гость
#16

Авторша, так саса таких выбираешь, рекомендую присмотреться к ботаникам айтишникам, они с виду для тебя ботаны, а на деле это и есть высокоранговые мужчины, а твои якобы высокоранговые, это обычные низкоуровнение высокопримативные неликвиды которые сделают тебя *** говном (во временем)

Гость
#17
Странный

конечно неприятно, но она же не последняя на земле?, может и найдется та кто не показывает

Та, кто не показывает, тоже не последняя. Вот о чем боль ТС. Что люди разучились любить и ценить другое конкретное человеческое существо как свое лучшее, пардон, дополнение. Женщина как бы невидимкой себя чувствует. Ее не видят, не слышат, а если и воспринимают, то только как некое устройство для слива яиц. В ответ на такое отношение у многих женщин психика начинает хитрить и мудрить. Например, в сторону "я современная, сексуально раскованная, востребованная". Хотя там всей востребованности - пара случайно забредших теней, которые и имени ее назавтра не упомнят.

Гость
#18
Авторша

Надейся, только чем дальше, тем хуже, мир становится ужасен.

Авторша вас ждет боль и разочарование, сами видите куда катится мир. Я согласен с Вами на 100%.

Авторша
#19
Красный Аквамарин

Ну отношения это как бы компромис ... Я открою, только если и ты тоже, и тому подобное. Играть в одни ворота скучно.

Только нужно найти человека такого, которому не страшно признаться и открыться.

#20
Авторша

Только нужно найти человека такого, которому не страшно признаться и открыться.

)))

Гость
#21
Гость

Та, кто не показывает, тоже не последняя. Вот о чем боль ТС. Что люди разучились любить и ценить другое конкретное человеческое существо как свое лучшее, пардон, дополнение. Женщина как бы невидимкой себя чувствует. Ее не видят, не слышат, а если и воспринимают, то только как некое устройство для слива яиц. В ответ на такое отношение у многих женщин психика начинает хитрить и мудрить. Например, в сторону "я современная, сексуально раскованная, востребованная". Хотя там всей востребованности - пара случайно забредших теней, которые и имени ее назавтра не упомнят.

В каком веке мужчины ценили женщин как свое дополнение?

Гость
#22
Авторша

Только нужно найти человека такого, которому не страшно признаться и открыться.

А потом этот человек растопчет твое сердце, нагадит на него и радостно побежит трахаться с другим крича, про новые чувства, любовь, эмоции, впечатления и новые планы на жизнь. А ты останешься лежать в луже крови с разорванным сердцем, растоптанными чувствами, в безысходности, холоде и одиночестве....

#23
Гость

А потом этот человек растопчет твое сердце, нагадит на него и радостно побежит трахаться с другим крича, про новые чувства, любовь, эмоции, впечатления и новые планы на жизнь. А ты останешься лежать в луже крови с разорванным сердцем, растоптанными чувствами, в безысходности, холоде и одиночестве....

Волков боятся, в лес не ходить 😉

Гость
#24
Красный Аквамарин

Волков боятся, в лес не ходить 😉

Взял оружие с собой и пусть волки бояться меня гуляющего по лесу.

Гость
#25
Гость

В каком веке мужчины ценили женщин как свое дополнение?

Нормальные и духовные мужчины - во все века. Даже неандерталец с сознанием чуть повыше обезьяньего, понимал, что женщина, своя, это клево. Да что там.... даже некоторые обезьяны образуют пары на всю жизнь.

#26
Гость

Нормальные и духовные мужчины - во все века. Даже неандерталец с сознанием чуть повыше обезьяньего, понимал, что женщина, своя, это клево. Да что там.... даже некоторые обезьяны образуют пары на всю жизнь.

Сегодня просто перенаселение. Людей слишком много, естественная регуляция (эпидемии, прир. катаклизмы) не работают больше. Отсюда все беды.

Гость
#27
Красный Аквамарин

Сегодня просто перенаселение. Людей слишком много, естественная регуляция (эпидемии, прир. катаклизмы) не работают больше. Отсюда все беды.

Перенаселение - полбеды. Пусть, если все это добрые любящие люди, чем таких больше тем лучше. Перенаселение бесами и тьмой, вот в чем проблема.

Странный
#28
Гость

А потом этот человек растопчет твое сердце, нагадит на него и радостно побежит трахаться с другим крича, про новые чувства, любовь, эмоции, впечатления и новые планы на жизнь. А ты останешься лежать в луже крови с разорванным сердцем, растоптанными чувствами, в безысходности, холоде и одиночестве....

Хнык 😰

Авторша
#29
Гость

Авторша, так саса таких выбираешь, рекомендую присмотреться к ботаникам айтишникам, они с виду для тебя ботаны, а на деле это и есть высокоранговые мужчины, а твои якобы высокоранговые, это обычные низкоуровнение высокопримативные неликвиды которые сделают тебя *** говном (во временем)

Был опыт именно с таким, он меня на качелях прокатил, нервы все вымотал.

Странный
#30
Авторша

Надейся, только чем дальше, тем хуже, мир становится ужасен.

дойдет до того что мы будем друг другу показывать письки только по телефону?

Гость
#31
Странный

дойдет до того что мы будем друг другу показывать письки только по телефону?

так уже давно дошло, поверьте

Авторша
#32
Гость

А потом этот человек растопчет твое сердце, нагадит на него и радостно побежит трахаться с другим крича, про новые чувства, любовь, эмоции, впечатления и новые планы на жизнь. А ты останешься лежать в луже крови с разорванным сердцем, растоптанными чувствами, в безысходности, холоде и одиночестве....

Да уж согласна( вот и не веришь после этого никому

Авторша
#33
Странный

дойдет до того что мы будем друг другу показывать письки только по телефону?

😂 скоро так и будет. Показали друг письки, и все никаких вложений в чувства и эмоции. Миром правит похоть

#34
Авторша

Да уж согласна( вот и не веришь после этого никому

Эх, правда. Но любви и ласки ведь всё-равно оч. хочется ... 😥

Авторша
#35
Красный Аквамарин

Эх, правда. Но любви и ласки ведь всё-равно оч. хочется ... 😥

Хочется. Но куда деваться. Сердце одно, надо беречь.

Гость
#36
Авторша

Да уж согласна( вот и не веришь после этого никому

Ну все логично, во первых инстинкт самосохранения, во вторых разбитое сердце, в третьих потраченное время, силы, эмоции, отсутствие доверия... И вопрос сколько можно...и зачем?

Гость
#37

Все просто. Мужчины не хотят, чтобы в придачу к классическому сексу раз в два-три дня иметь еще секс с мозгами ежедневно и круглосуточно.

Странный
#38
Красный Аквамарин

Эх, правда. Но любви и ласки ведь всё-равно оч. хочется ... 😥

хочется любви и ласки, а кругом лапша и сказки (с) 😄

Странный
#39
Гость

Ну все логично, во первых инстинкт самосохранения, во вторых разбитое сердце, в третьих потраченное время, силы, эмоции, отсутствие доверия... И вопрос сколько можно...и зачем?

Нужно столько, чтобы атрофировалось и не мешало жить

Странный
#40
Гость

так уже давно дошло, поверьте

наверное, просто я ретроград и не в курсе последних веяний, слишком быстро все развивается

Гость
#41

Вы же сами выбрали это и ноетесь,свобода она же предполагает овтественность,а если вами пользовались до,кто захочет брать за вас ответсвенность после.

Гость
#42

Обидно,когда таким же девчонкам,такие же парни предлагают свадьбу и мальдивы,гордятся..а тебе интим посредственный и все,иначе и звать не станут
Согласна, лучше не пересекатся,сразу видно же.. Если мч понравишся ое все предложит до! А после все ты дешовка,прокатило на шару

Гость
#43
Гость

Обидно,когда таким же девчонкам,такие же парни предлагают свадьбу и мальдивы,гордятся..а тебе интим посредственный и все,иначе и звать не станут
Согласна, лучше не пересекатся,сразу видно же.. Если мч понравишся ое все предложит до! А после все ты дешовка,прокатило на шару

Все мужики членоголовые, то есть думают ч.леном что касается женщин. Соответственно он им говорит просто т. рахать, и разных, и ничего не отдавать. А если жениться, то только на девственни
цах и быть королём в отношениях. Вот что им говорят их членоголовые мысли. Откуда тогда бл эти девственницы возьмутся, и нужен ли он им... но это не важно, у них такая логика и такое видение мира. А ещё иногда бывает что они влюбляются, и вот это единственный вариант для женщины когда с ними можно выстроить нормальные отношения.

Гость
#44
Гость

Обидно,когда таким же девчонкам,такие же парни предлагают свадьбу и мальдивы,гордятся..а тебе интим посредственный и все,иначе и звать не станут
Согласна, лучше не пересекатся,сразу видно же.. Если мч понравишся ое все предложит до! А после все ты дешовка,прокатило на шару

Почему вы думаете,что вы такая же девушка?

Гость
#45
Странный

дойдет до того что мы будем друг другу показывать письки только по телефону?

У каждого будет свой айфак)

Гость
#46

Вы где живёте? Почему все? Многие в браке, в отношениях, детей растят. Вот я вчера была на набережной, там много семей и парочек гуляли.

гость
#47
Гость

Авторша, так саса таких выбираешь, рекомендую присмотреться к ботаникам айтишникам, они с виду для тебя ботаны, а на деле это и есть высокоранговые мужчины, а твои якобы высокоранговые, это обычные низкоуровнение высокопримативные неликвиды которые сделают тебя *** говном (во временем)

Вот нифига: сколько общаюсь с айтишниками - там у каждого второго есть скучная удобная жена и какая нибудь обаяшка на стороне.
На женщин смотрят свысока как на что то примитивное которое должно только глазами хлопать и своим мнением особо не отсвечивать

Гость
#48

Никто никому не должен это лозунг мужиков из МД.

Гость
#49

Ну да, за боролись на то и...

Гость
#50
Гость

Почему вы думаете,что вы такая же девушка?

Просто с заниженой самооценкой получается