Гость
Статьи
Муж и любимый мужчина

Муж и любимый мужчина

10й год в браке, 27 лет детей нет(не хотим).В начале отношений он меня бросил. я, чтобы его вернуть, решила заставить ревновать. пошла гулять с парнем. Знаю, что глупо, но мне тогда было 18 лет..С мужем(тогда ещё парнем) помирились, а тому парню я понравилась, да и он мне, но я так была влюблена в своего мужа, что быстренько забыла о том парне. Ну как забыла.В общем мы с ним не потеряли связь, хоть и живет он в другом городе. Он сам в отношениях уже тоже много лет. Но мы с ним-родственные души, потому эта связь не прекращается. Лет пять назад наши дружественные отношения как то перешли романтические. Мы все это время не виделись, но связь поддерживали.И вот недавно мы оказались в одном городе…(продолжение в комментариях)

Совушка
16 ответов
Последний — Перейти
Совушка
#1

Как будто не было этих лет разлуки, Встретились, переспали, я думала, может наконец теперь меня отпустит. Секс не понравился, но меня как будто ещё больше зацепило. Я видела его эмоции, как он не хотел меня отпускать, да и я его. С тяжелейшим сердцем вернулась домой, и как дальше жить теперь не знаю. Муж-идеальный, работает, помогает, поддерживает, зарабатывает, в постеле все отлично, честно, не знаю, что ещё мне, суке такой надо((тот парень, тоже очень хорош, все в нем замечательно, а с каким трепетом он ко мне относится, как не относится к своей девушке…я не понимаю, как нам удалось сохранить такие тёплые отношения спустя столько лет, расстояния, отношения..не сходились столько лет я думаю потому, что привыкли дружить на расстоянии, у каждого уже свой налаженный быт, или я не знаю, почему так вышло. Говорит, что чувствует что хочет быть рядом со мной, но есть одна проблема-его работа. Его почти не бывает дома, может посреди ночи уехать и пропасть недели на две. А я такая окрылённая, что мне сейчас все равно, хотя я и понимаю, что если мы сойдёмся, страсть уйдёт, и он возможно будет так же как и в моих нынешних отношениях..и мужа любящего не хочу бросать, и с тем хочу быть рядом..что делать? Помогите мнением, советом, примером.Моралисты-мимо, знаю, что я не правильно поступила, но сердцу не прикажешь сопротивляться вот уже столько лет..

#2

И сколько таких животных на свете и у всех одно"сердцу не прикажешь" Разведись и делай, что хочешь.

Гость
#3

Сердцу вполне прикажешь, но, если нечем разнообразить жизнь, то начинаются такие страсти-мордасти, вон, даже плохой секс вас не остановил, так хочется эмоций.
Детей нет - отношения с мужем не развиваются и не переходят в другую стадию.
А другой-то детей хочет, может в этом вопросе вы не сойдетесь?

Совушка
#4
Гость

Сердцу вполне прикажешь, но, если нечем разнообразить жизнь, то начинаются такие страсти-мордасти, вон, даже плохой секс вас не остановил, так хочется эмоций.
Детей нет - отношения с мужем не развиваются и не переходят в другую стадию.
А другой-то детей хочет, может в этом вопросе вы не сойдетесь?

Нет, тоже не хочет. Жизнь насыщенная и интересная, есть работа, увлечения, друзья и т.д…Согласна с Вами, больше на клинику похожа вся эта ситуация. Оттого и не могу самостоятельно разобраться

Гость
#5

очередная ш-л-ю-х-а пытается натянуть сову на глобус. не ты первая, не ты последняя. по делам нашим и воздаяние. когда с тобой поступят так же, интересен твой пост - тоже напишешь моралисты мимо?

#6

вам просто эмоций не хватает дома, захотелось новых ощущений, менять шило на мыло смысла нет, так и будете периодически встречается пока морально это сможете тянуть или пока не спалитесь и не разрушите свои отношения, как-то так

Совушка
#7
Гость

очередная ш-л-ю-х-а пытается натянуть сову на глобус. не ты первая, не ты последняя. по делам нашим и воздаяние. когда с тобой поступят так же, интересен твой пост - тоже напишешь моралисты мимо?

Нет, не напишу. Согласна, это ужасно.

Совушка
#8
Шёпот моря

вам просто эмоций не хватает дома, захотелось новых ощущений, менять шило на мыло смысла нет, так и будете периодически встречается пока морально это сможете тянуть или пока не спалитесь и не разрушите свои отношения, как-то так

Да, я тоже к этому склоняюсь. Других связей на стороне никогда не было, даже переписок, флирта, моя жизнь крутится вокруг этих двоих…жду вот, когда же наконец меня отпустит(

Гость
#9
Совушка

Нет, тоже не хочет. Жизнь насыщенная и интересная, есть работа, увлечения, друзья и т.д…Согласна с Вами, больше на клинику похожа вся эта ситуация. Оттого и не могу самостоятельно разобраться

Ну, нет, насыщенная и интересная жизнь не рождает переписки, переходящие в перепихоны.

Совушка
#10
Гость

Ну, нет, насыщенная и интересная жизнь не рождает переписки, переходящие в перепихоны.

Просто эмоции, которые ты получаешь от какой то деятельности не идут ни в какое сравнение с эмоциями, получаемыми от живого отношения с человеком, близким по духу, наверное так

О чем это?
#11

Мне не понятно вот что:
1. Вы просто так из-за любопытства переспали со 2 мужчиною?
2. Вы точно не врёте? Никто из женщин не хочет спать с 2 мужчинами одновременно. Я таких не встречала.
Наверное, я материалист и не понимаю зачем мне 2 мужчина если мне хорошо с 1.
А материалист вот почему... 2 мужчина занял бы мое время. Время стоит $>
По работе мне хватает встреч и без интима.
Делаю вывод как женщина - это разводка.))

Совушка
#12
О чем это?

Мне не понятно вот что:
1. Вы просто так из-за любопытства переспали со 2 мужчиною?
2. Вы точно не врёте? Никто из женщин не хочет спать с 2 мужчинами одновременно. Я таких не встречала.
Наверное, я материалист и не понимаю зачем мне 2 мужчина если мне хорошо с 1.
А материалист вот почему... 2 мужчина занял бы мое время. Время стоит $>
По работе мне хватает встреч и без интима.
Делаю вывод как женщина - это разводка.))

Если честно, то наверное да, процесс у меня вообще особых эмоций не вызвал, говорю же-не понравилось, с мужем больше эмоций, а тут как в спортзал сходила. Думала может отвращение какое то к нему появится, что ли. Ан нет, понравилось поведение после, на утро, как смотрел, как поцеловал на прощание, на эти сутки мы будто семьей стали, я не знаю, как объяснить. Влюблённая дура, короче(муж такой же нежный, ласковый, дело не в том, что дома мне не достаёт этого. Может тут просто момент новизны? Муж-единственный мужчина, который у меня был, может в этом дело

Сама по себе
#13

Вы проецируете отношения с мужем на новые отношения. Детей оба не хотят. С мужем все понятно, а второй почему? Может вы ему нужны только для встреч без обязательств и дети не нужны именно от вас? Пропадает на две недели. Сейчас вы с мужем, но когда он вас бросит и вы будете развлекать себя сама, то такие пропадания (по работе!) начнут вас бесить. Конечно! поцеловать утром -- это важно! Потом будете сидеть две недели и думать, кого он целует утром нежно, смотрит нежно, такой приятный парень. Они, наверняка, разные, но вы видите то, что хотите.
Разрушить легко, вперед.

Гость
#14
Совушка

Просто эмоции, которые ты получаешь от какой то деятельности не идут ни в какое сравнение с эмоциями, получаемыми от живого отношения с человеком, близким по духу, наверное так

Конечно, но у вас же вроде как уже есть один замечательный мужчина, некоторым и на подруг времени не остаётся, а вы поддерживали отношения с несостоявшимся другим мужчиной, значит какую-то потребность ваш муж не удовлетворяет.
Осталось понять, какую, и стоит ли ради этого уходить.

Гость
#15
Совушка

Если честно, то наверное да, процесс у меня вообще особых эмоций не вызвал, говорю же-не понравилось, с мужем больше эмоций, а тут как в спортзал сходила. Думала может отвращение какое то к нему появится, что ли. Ан нет, понравилось поведение после, на утро, как смотрел, как поцеловал на прощание, на эти сутки мы будто семьей стали, я не знаю, как объяснить. Влюблённая дура, короче(муж такой же нежный, ласковый, дело не в том, что дома мне не достаёт этого. Может тут просто момент новизны? Муж-единственный мужчина, который у меня был, может в этом дело

Непонятно, могу понять радость от того, что стали как будто семьёй, от девушки, у которой ещё не было семьи, а у вас 10 лет семья, по идее , что тут радостного.
Может у вас были все это время сомнения в правильности выбора и вы наконец-то как бы и с этим семью построили?) Закрыли гештальт,как говорят, и довольны,что и линия этого мужчины в вашей жизни как бы "завершилась семьёй"?

Гость
#16

РЕКОМЕНДУЮ! Нe думала,чтo смогy вернуть мужа,нo мнe помоглa вернуть eго пo фотo Айя, послe ee обрядa онa самa вышлa нa связь(не обманулa как остальныe гадалки)предоставилa видеo- отчёт о проделанной работe и далa рекомендации. Погадалa,провелa диагностикy, удалённo пo фотo, не задаёт вопросов, всe самa рассказывает,всe сказалa в точку, отпали всe вопросы. Чтo предсказалa,сбывается. WhatsApp/Viber 79259003319 Всем удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: