Гость
Статьи
Все за "секс по …

Все за "секс по дружбе" и никто "за отношения по любви"

Слушайте, я фигею. Честно. За месяц мне говорят уже второй раз: "Ты знаешь, отношений я сейчас не хочу, но секс по дружбе организовать тебе смогу".

И я могла бы решить, что это со мной …

Авторша
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Авторша

Хочется. Но куда деваться. Сердце одно, надо беречь.

Будете беречь сердце - будет у Вас как в песне Макаревича "Костер" : "жгут едва-едва,и берегут и силы и дрова, зря не шумят и не портят лес..."

крысапет
#52

прочел какой-то махровый бред из журнала давно ушедших эпох вроде кулгерл:)

Гость
#53

Это да. Тоже заметила. Раньше секс был частью отношений, а теперь уже нормально о нем говорить отдельно. Тоже предлагали, послала далеко и надолго. Ну и по какой-такой дружбе тоже. Бред, просто бред.

Гость
#54
Гость

Авторша, так саса таких выбираешь, рекомендую присмотреться к ботаникам айтишникам, они с виду для тебя ботаны, а на деле это и есть высокоранговые мужчины, а твои якобы высокоранговые, это обычные низкоуровнение высокопримативные неликвиды которые сделают тебя *** говном (во временем)

Эти ботаники чаще всех секс по дружбе предлагают, потому что женщин боятся в принципе, живут с мамо, но за сисю хочется тоже подержаться

Гость
#55

Согласна с вами полностью. И с таким отношением к девушкам виноваты мы сами. Если бы не было такой "свободы", то по-другому мужчины бы относились , завоёвывали, женились, и никто бы не заикнулся на какой-то секс по дружбе, потому что бы сразу их посылали куда подальше. А девушки себя сами обесценили, поэтому когда кто-то отказывает, бегут к тем, кто на согласится на такую дружбу.

гость
#56
Авторша

Был опыт именно с таким, он меня на качелях прокатил, нервы все вымотал.

Вот. Я тож такому предложила лайтовый формат отношений - как раз «секс по дружбе». Потому как поняла что к этому человеку лучше не привязываться и не влюбляться (просто секс с ним понравился). А он взял да и слился. (До этого что то там поорал про важность любви и что у меня нет семейных ценностей)
Ему подавай ту которую можно мучить и качели устраивать, а она чтобы по нему страдала.
Чудило какое то

Зефирка
#57

"и трёшь тело мочалкой" - лучше б клитор потерла.

Зефирка
#58

Не, вообще согласна. Как появился секс по любви, все предыдущие связи считаю потерянным временем. Вся эта механика и все такое... Не знаю, как у мужчин. Но как можно просто хотеть секса женщине без влюбленности - не представляю. По-моему, это самообман.

Зефирка
#59

Хотя, вообще, грязи не чувствую. Считаю, что это тоже внушение. Просто потерянное время, если не по любви.

Гость
#60
Гость

Обидно,когда таким же девчонкам,такие же парни предлагают свадьбу и мальдивы,гордятся..а тебе интим посредственный и все,иначе и звать не станут
Согласна, лучше не пересекатся,сразу видно же.. Если мч понравишся ое все предложит до! А после все ты дешовка,прокатило на шару

Чего обидного? У них сперва был дружеский секс. Потом парень решил, что девушка достойная и завязал серьезные отношения.
Сейчас мир такой. Сперва проверка удобства совместного времяпрепровождения. затем отношения.

#61

Вот под каждым словом готов подписаться. Причём страдают все, не зависимо от возраста. Мужчины не меньше, поверьте. Глобальное сумасшествие.

#62

"Бабские извечные войны за сильный пол привели вот к этому дерьму"

Отрицаю. К этому привели "динамо" и "тарелочницы". И осознание того, что ты ее кормишь, а потом она едет к своему парню, который ее ахает. А ты тут в этой сиутации - л0х!

Аноним
#63

Я вот не тру мочалкой тело до ссадин, но потом просто возникает отвращение к мужчине, что я недостойна его любви. Остываю, а он начинает бегать. Так с мужем было. До сих пор жалею о таком начале отношений и в глубине души не люблю его, а любила только в начале общения, когда он предлагал вот вонючий секс "по дружбе".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: