Гость
Статьи
Есть ли дружба после …

Есть ли дружба после отношений?

Была в отношениях с человеком 4 года. Отношения походили на мексиканский сериал: часто ругались, сходились, снова расходились, затем опять мирились. Виновником была я, мне всегда не хватало внимания, а он холодный и закрытый. Несмотря на это, планы были грандиозные, как и в большинстве пар: вместе до конца жизни, роди мне сына, давай поженимся, сделал предложение. Но в одночасье терпение у человека лопнуло и он решил уйти. Расстались тяжело, с моими истериками и слезами. Я попросила человека исчезнуть, но жизнь нас несколько раз нас сталкивала лбами причем в разных местах + общие друзья, которые капали, что глупо прекращать общаться. Начали редко общаться, но он настаивает на дружбе, сказал, что терять меня не может, ибо мы родные люди, все еще очень любит меня, никто другой не нужен, но отношения невозможны, а я бешусь, потому что хочу большего. Как считаете, дамы, возможно ли построить дружбу. если люди любят друг друга? Вариант, что ему нужен секс отпадает, ибо никаких приставаний и т.п нет и не будет, человеку нужно строго мое дружеское плечо.

Истеричка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружбы после таких отношений НЕТ.

Гость
#5
*****

Вариант, что ему нужен секс отпадает, ибо никаких приставаний и т.п нет и не будет,.

Да ладно!))) Что пока нет приставаний, верю, но что "не будет" - это уж извините, не придумывайте! Зачем же вы еще, кроме как для аханья так, по дружбе.

гость
#6

А Вам оно надо? Каждый раз надрывать душу свою? По мне-расстались и все. И лучше вообще не видеть больше.Так легче перенести боль разлуки.

З
#7
гость

А Вам оно надо? Каждый раз надрывать душу свою? По мне-расстались и все. И лучше вообще не видеть больше.Так легче перенести боль разлуки.

+миллион. ни к чему это.Потом появится баба у него.Ваша реакция?

Гость
#8

Разве может быть дружба ,когда любишь.это уже мазохизм.расстались-с сердца вон с глаз долой

Гость
#9
*****

Честно признаюсь, надеялась, что Вы зайдете в тему, уж очень Вы проницательны в подобных вопросах. Спасибо.

Влад, перелогинься. Сам себя пиаришь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: