Гость
Статьи
вирт

вирт

Я неженатый мужчина, 2 года общаюсь с замужней женщиной из другого города по скайпу.С помощью видеосвязи удовлетворяем друг друга.. Ездил к ней, жил на съемной квартире. Несколько раз встречались. Время ограничено, сами понимаете, к приходу мужа все должно быть приготовлено, ну и дома должна быть. О совместной ночи и речи быть не могло. Благо что живет на курорте, так, что было чем заняться. Недавно начались заявления по поводу материальной поддержки, после того, как она забеременела 2м ребенком, от мужа конечно. Вот я чего то немного, офигел. Чувства к ней конечно есть, но она заявила, что я ее не достоин, т.к. не осыпаю ее подарками. Может женщины разжуют мне такой поворот.

Den
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Давай я тебе разжую, как мужчина. Тебе что? Свободных женщин мало?)
Это во первых, а во вторых, женщины всегда хотят от мужчин денег и/или материальных подарков. Это нормально.

Лана
#2

Она куку чтоль?😆ну по развлекались и хватит, какие ей бабки то еще? А вобще, не фиг к замужним лезть))

Гость
#3

пися должна приносить доход...вы ей должны за вирт,тк за услуги тоже надо платить)) расплатитесь и уходите

Гость
#4

Не такой плохой вариант. Некоторые умудрялись требовать деньги за фото. А вообще ищи другую - эта *****-ень тебе не нужна.

Den
#5
Лана

Она куку чтоль?😆ну по развлекались и хватит, какие ей бабки то еще? А вобще, не фиг к замужним лезть))

Да я не особенно и лез. У нее небогатый сексуальный опыт. Она сама предложила т.к. не хватало ей моей фантазии в этом плане.

Oksik
#6

Она ожидала щедрого любовника, который будет её осыпать подарками.

Гость
#7

Ну не осыпал, заявил, что если не устраиваю, то есть на примете другая. Истерика, как так? Сложно все, как то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема