Гость
Статьи
Вирт?

Вирт?

Добрый вечер всем.Я живу с молодым человеком чуть больше года.Неделю назад узнала, что у него есть две "левые" почты.Вобщем я прочла всё....Переписка ведётся больше двух лет,с девушками с сайтов интим-знакомств.Он интересуется ценами, услугами, предлагает встречи.Когда я дома (сопоставила по датам),в машине, а когда на работе, то зовёт домой.Обменивается с ними телефонами и фото.Я в шоке!Уехала.Он рыдал, клялся,что это всего лишь переписка.Ваше мнение?

10 ответов
Последний — Перейти
Милочка
#1

Хуйгерпесный

Гость
#2

Какой на фиг Вирт? Это конченный случай!

вылысыпыдыстка
#3

правильно сделала,что уехала.и не возвращайся!

Мурр
#4
Гость

Какой на фиг Вирт? Это конченный случай!

+10000000!

Мурр
#5
Коляныч

если бы письку брила и каждый день бы елозила своей пизденкой на нем.ничего бы этого не было

Коляныч! Заколебал в каждой теме хню писать, проваливай!

#6

Зная логику мужчин могу предположить, что он вас даже "любит". А на стороне - это действительно на стороне. Для нас покупка новой сумочки настоящий восторг, для них - развести очередную бабу тоже щенячий восторг. При этом сохраняя всё нажитое за собой, в т.ч. и даму с которой живёшь. У мужиков с моралью как правило напряг.

Диагностъ
#7
Мурр

Коляныч! Заколебал в каждой теме хню писать, проваливай!

С колянычем согласен, это кто тут поцты удалать посмел?

будильник ру
#8
bry

Добрый вечер всем.Я живу с молодым человеком чуть больше года.Неделю назад узнала, что у него есть две "левые" почты.Вобщем я прочла всё....Переписка ведётся больше двух лет,с девушками с сайтов интим-знакомств.Он интересуется ценами, услугами, предлагает встречи.Когда я дома (сопоставила по датам),в машине, а когда на работе, то зовёт домой.Обменивается с ними телефонами и фото.Я в шоке!Уехала.Он рыдал, клялся,что это всего лишь переписка.Ваше мнение?

Если хотите мнения то не жалуйтесь потом. Ваш муж нимфоман и еб арь конченый, занесет вам ЗППП, на мыло его, еще и в дом водит, фу кобель.

Малинка
#10

Проведем жарко незабываемое время в моем скайпе? Люблю шалить, дарить страсть, нежность, откровенно чувственно и без обмана. Есть красивые секси-нарядики. могу для тебя быть твоей страстной секретаршей или той самой девочкой о которой ты мечтаешь, ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. Вирт только без обмана, в этом можно убедиться прогуглив мои скайпы. стучись ко мне в скайп STRAWBERRY_ES7 и я расскажу тебе как не вестись на фейков-двойников. будьте внимательны в моем скайпе нет точек, запятых и других символов. при добавлении смотрите сам логин, а не имя. Ваша Вирт-Клубничка

Гость
#11

кто хочет повиртить прошу сюдаhttp://sexonskype.ru/headkrab2

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: