Гость
Статьи
ЗППП и женатый мужчина

ЗППП и женатый мужчина

у меня обнаружили две ЗППП, видимо уже давно бьли, я не зная о них спала с бывшим любимым, у него жена и четерыхмесячный сын. стоит ли искать его и сообщать?

лохушка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит не предохранялись с бывшим любимым (((. А может он, такой смелый, Вас и наградил? Я бы сказала.

Она
#2

Смотря о каких заболеваниях идёт речь (насколько всё серьёзно)

#3

обязательно.

....Геката=Лошадка
#4

я бы с сзамужним не стала спать и детей не надо было им рожать

Мартышка
#5

я бы даже не подумала искать! он взрослый человек тем более женат и он должен в первую очередь был подумать о предохранении это его ответственность перед женой. Сами лечитесь а они сами пусть как хотят живут. Еще неизвестно кто кого заразил

Олеся
#6

а я бы нашла и предупредила, потому что пострадать может ребенок

Гость
#7

Вот тебе самой приятно что он из одной *** в другую лезет? а? без гандона то.. Это ж насколько себе не уважать надо.. не буду желать тебе ничего плохово, хотя очень хочется, такие как ты не заслуживают уважения.

Гость
#8

поздно наверное, скорей всего жена уже в курсе. Интересно, сообщит ли он вам эту новость? (может вы не одна у него такая... вот пусть он и волнуется, откуда)

Милочка
#9

Застрелить псину

Лешка
#10
Олеся

а я бы нашла и предупредила, потому что пострадать может ребенок

Не написано, что ребенка тот мужик тоже eбaл.

Гость
#11

А почему он вас в известность не поставил?! Наверняка уже в курсе и жена его тоже. Так почему молчит? Ссыкотно?

глупая назойливая дамочка
#12

Да ну.

У него, наверное, выводок еще "бывших", с которыми он спит.

Понятно же, что поэтому вас и не ищет, что потенциальных источнмков ЗППП несколько - вот и боится, что вы его обвините =)

лохушка
#13
Скотти

Значит не предохранялись с бывшим любимым (((. А может он, такой смелый, Вас и наградил? Я бы сказала.

неа, но я и ло него не предохранялась

лохушка
#14
Она

Смотря о каких заболеваниях идёт речь (насколько всё серьёзно)

не очень

лохушка
#15
глупая назойливая дамочка

Да ну. У него, наверное, выводок еще "бывших", с которыми он спит. Понятно же, что поэтому вас и не ищет, что потенциальных источнмков ЗППП несколько - вот и боится, что вы его обвините =)

не думаю, максимум еще однв

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: