Гость
Статьи
На грани измены

На грани измены

В общем проблема такая у меня появилась: я замужем всего 2 года, в постели все хорошо было до того, как мы не "притерлись" друг к другу. Родив ребёнка, постельные отношения совсем стали неинтересны. А теперь сама суть вопроса. Месяц назад стала делать упражнения для интимных мышц, очень повысилось либидо, а муж все также приходит с работы "уставший" и мне редко везёт, до оргазма тем более никогда не доходило. Я стала с ужасом понимать, что не прочь с кем нибудь переспать!!! Я очень часто думаю об этом, и люблю своего мужа! Что мне делать?

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Хвостик
#1

Мадам, вы серьёзно? Вы ждёте от форума ответа "Иди изменяй!"??

Васа
#2

Зачем тогда тренировать интимные мышцы? Займитесь чем нить полезным, детьми, хобби, работой. Если не помогло - съездите на курорт и вас поотпустит:))

Али-баба
#3

Ну потерпите, дайте ребенку подрасти. Если думы об измене засели в голове, то обязательно измените.Муж ваш тоже *****, молодую жену надо драть, несмотря на усталость и другие отмазки. Как быть, вам решать. Измена-путь скользкий. Надо было до замужества лучше тестировать избранника.
,

Та самая
#4
Али-баба

Ну потерпите, дайте ребенку подрасти. Если думы об измене засели в голове, то обязательно измените.Муж ваш тоже *****, молодую жену надо драть, несмотря на усталость и другие отмазки. Как быть, вам решать. Измена-путь скользкий. Надо было до замужества лучше тестировать избранника.
,

Тогда мышцы были не накачаны))) По себе тоже заметила такую закономерность)))

Л
#5

Не исключено, ваш муж уже изменяет вам, раз приходит "уставший". Ищите проблему в отношениях. Не все мужчины способны на механический секс.

Как?
#6

Видимо, муж где-то на стороне бабу имеет. Как у здорового мужика за два года может пропасть желание сексом заниматься? Или вы после родов стали настолько страшной, что у него не встаёт?

Марина
#7
Как?

Видимо, муж где-то на стороне бабу имеет. Как у здорового мужика за два года может пропасть желание сексом заниматься? Или вы после родов стали настолько страшной, что у него не встаёт?

Могу вас заверить, что не стала

Марина
#8
Васа

Зачем тогда тренировать интимные мышцы? Займитесь чем нить полезным, детьми, хобби, работой. Если не помогло - съездите на курорт и вас поотпустит:))

Ну хотя бы для того, чтобы не обоссаться, извиняюсь, когда чихнёшь

Али-баба
#9
Та самая

Тогда мышцы были не накачаны))) По себе тоже заметила такую закономерность)))

В том и суть. Женщины могут менятся, худеют, прическу меняют. Мышцы, вон))) влагалищные прокачивают. Ленивые мужики ничего не делают. Он работает, он устамши. Дайте мне банку пива и диван с пультом от ящика. ***, с возратом понимаю неудовлетворенных женщин.

#10
Та самая

Али-бабаНу потерпите, дайте ребенку подрасти. Если думы об измене засели в голове, то обязательно измените.Муж ваш тоже *****, молодую жену надо драть, несмотря на усталость и другие отмазки. Как быть, вам решать. Измена-путь скользкий. Надо было до замужества лучше тестировать избранника.
,
Тогда мышцы были не накачаны))) По себе тоже заметила такую закономерность)))

Вот и нечего их качать было.Накачали на свою голову.

Гость
#11

Все зло от этих упражнений, млин, переусердствовали)))

младший лейтенант
#12

идешь в ванну и под душем теребишь себе клитор до оргазма.

#13
Марина

Месяц назад стала делать упражнения для интимных мышц, очень повысилось либидо

Что прямо так резко и повысилось через месяц упражнений? Не знаю что-то слабо верится

Гость
#14

Заводи любовника, лучше уже не будет ...

Марина
#15

Простите, тема закрывается! Временное помешательство.

не мучай его и себя
#16

хорошего себе парня и все жить дальше красиво

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: