Гость
Статьи
На грани измены

На грани измены

Замужем 10 лет, двое детей. Летом была в отпуске одна без мужа и познакомилась с аниматором, на 5 лет младше. И словно накрыло меня с головой. Вернулась домой, начались переписки в Соц.сетях. В один из дней муж залез в телефон и прочитал переписки. По сути они были совершенно безобидны, потому что с этим парнем у меня никогда ничего не было, только общение. С мужем был скандал , угрожал разводом, но так и не довел до него. Отношения поменялись , стал более внимательным , но за эти переписки не забывал напомнить. Потом была повторная поездка и так получилось, опять без мужа (по работе он увы не может уезжать), и опять в этот же отель и этот же аниматор был. Снова ничего небыло, абсолютно. Я просто не решилась, не смогла пойти на это. Но после второй поездки переписки стали жарче , уже не безобидными и мы договорились встретиться в другой стране. Муж снова нашел переписку , но уже запомнил его аккаунт, начал контролировать. Снова был скандал, снова угрожал разводом. И в тоже время стал проявлять больше внимания, заботы и контроля. И поездка естественно сорвалась. Меня как накрыло почти год назад , так и не отпустило, не смотря на то, что муж старается все восстановить , при этом лишив меня личного пространства. И естественно при каждой ссоре напоминал про переписки. Сейчас все готово, через несколько дней мы все таки увидимся. Для меня это запланированная туристическая поездка в другую страну, он же прилетает туда, чтобы встретиться. С одной стороны я боюсь, что муж узнает и почти готова все разорвать. С другой, меня так безумно тянет к этому парню, просто какой то сдвиг. К мужу очень много обид, увы, о том, что мне необходимо внимание он понял только в последний год из 10, до этого я все время его оправдывала. Работа, дети, суета. А сейчас словно ожила, от одних только переписок. И вроде и понимаю , что с этим парнем у меня ничего не будет серьезного, сама семью я рушить не буду , но встречи хочу до безумия. #измена #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Безработная тетенька сидит на шее мужа, гоняет по курортам и обвиняет мужа в отсутствии внимания. Ты его вообще не уважаешь. Пызденка чешется, а ты единственно о чем думаешь, чтобы муж ни о чем не узнал. Боже, какое ты животное.

Солист
#2

Турция.Классика.

Пупипа
#3

Бросайте мужа, раз он такой плохой и не уделяет внимание. Бегите навстречу мальчугану.

Гость
#4

Что бы вы почувствовали, если бы узнали что муж также, как вы, МЕСЯЦАМИ "просто общается" с другой женщиной?
Может вместо того, чтоб лететь к турку ради одноразового траха, неизвестно ещё, на практике получится это хорошо или нет (может там вообще ничего выдающегося не будет?), стоит попытаться с мужем наладить отношения? Съездить куда-то вдвоём, без детей, хоть на несколько дней, обсудить свои чувства и ожидания?
Вы этой изменой можете реально разрушить семью, оно того стоит?

#5

Известное дело: лучший способ борьбы с соблазном - поддаться этому соблазну. После сразу станет ясно, что это не соблазн, а так - фигня какая-то. 😁

Гость
#6

Ну ты и ***, однако!

#7
Гость

Ну ты и ***, однако!

"Вот вы сейчас матом ругаетесь, а потом этими же руками будете хлеб брать"(с)
Зависть плохое чувство. Фу такой быть!

Солист
#8
Гость

Что бы вы почувствовали, если бы узнали что муж также, как вы, МЕСЯЦАМИ "просто общается" с другой женщиной?
Может вместо того, чтоб лететь к турку ради одноразового траха, неизвестно ещё, на практике получится это хорошо или нет (может там вообще ничего выдающегося не будет?), стоит попытаться с мужем наладить отношения? Съездить куда-то вдвоём, без детей, хоть на несколько дней, обсудить свои чувства и ожидания?
Вы этой изменой можете реально разрушить семью, оно того стоит?

Это так не работает,пока она не залезет на буй любовника,она не поймёт что руинит семью,ради своей животной похоти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: