Гость
Статьи
нравятся взрослые дамы

нравятся взрослые дамы

Я симпатичный 22-***** лет, но мне очень нравятся взрослые дамы, в знакомствах тоже отдаю предпочтения таким... скажите это вообще нормально? и что думают сами леди на этот счет.

Андрей
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю или нравятся на расстоянии успешные и холёные, или просто не пользуешься успехом у ровесниц и постарше бюджетный вариант

Элена
#2

Почему же не нормально? Если красивая, ухоженная, знает чего хочет... У меня вон любовник, на 9 лет младше никак не отлипнет... Я его уж бросила давно, а он давай все с начала... Говорит, трахаю девок, а вижу твое прекрасное лицо))

Гость
#4

Была уже эта тема. А мне не нравятся мальчики. Мне нравятся взрослые, серьезные мужчины, которые ответственны и любят семью. А озабоченных, к сожалению полно.... Побольше бы хороших мужчин, которым нравятся женщины по возрасту, ну, пусть небольшой + -...^_^

Гость
#5
Тамара, 51 год

Автор, напиши мне. Люблю куни, в постеле раскованна, чисто плотная

Тамарка плотная старушка, не рыхло-целлюлитная
в постелЕ вапще огонь
Андрюха, давай замути с ней

Гость
#6

Нормально, муж на 15 лет младше. Дерзай, покажи сразу, что не в любовники метишь, а нужны серьезные отношения, что семья нужна - и все получится. Еще помни, что родители будут против, просто надо быть к этому готовым

Гость
#7

Самый жаристый любовник у меня был 18 лет. Мне было тогда 35. Вот это он меня жарил, пять часов подряд!! Уже все болит, а ему хоть бы что!! До сих пор забыть не могу!

Михаил
#8

[quote="Гость"]
Нормально, муж на 15 лет младше. Дерзай, покажи сразу, что не в любовники метишь, а нужны серьезные отношения, что семья нужна - и все получится. Еще помни, что родители будут против, просто надо быть к этому готовым

*****
ЭТО НЕ НАДОЛГО .У САМОГО ТАКАЯ БЫЛА СИТУАЦИЯ...ВРОДЕ И УХОЖЕННАЯ НО ДУРА ДУРОЙ. И ДИТЕ РОДИЛИ.КАК МАТЬ НИКУДЫШНАЯ .ПОТОМУ ПОКА РЯДОМ ИЗ ЗА ДОЧКИ...ПО ХАРАКТЕРУ ПРОСТИТУКОВАТАЯ *****..ЖАЛЕЮ

Гость
#9
Михаил

ЭТО НЕ НАДОЛГО .У САМОГО ТАКАЯ БЫЛА СИТУАЦИЯ...ВРОДЕ И УХОЖЕННАЯ НО ДУРА ДУРОЙ. И ДИТЕ РОДИЛИ.КАК МАТЬ НИКУДЫШНАЯ .ПОТОМУ ПОКА РЯДОМ ИЗ ЗА ДОЧКИ...ПО ХАРАКТЕРУ ПРОСТИТУКОВАТАЯ *****..ЖАЛЕЮ

Ну разумеется, дyрa, а вы думали, с малолетками от большого ума связываются?!

Гость
#10

Вы извращенец.

Гость
#11
Андрей

Я симпатичный 22-***** лет, но мне очень нравятся взрослые дамы, в знакомствах тоже отдаю предпочтения таким... скажите это вообще нормально? и что думают сами леди на этот счет.

Взрослые - это какие? И что именно в них нравится?

Гость
#12
Гость

Нормально, муж на 15 лет младше. Дерзай, покажи сразу, что не в любовники метишь, а нужны серьезные отношения, что семья нужна - и все получится. Еще помни, что родители будут против, просто надо быть к этому готовым

Размечтались)) Что-то я у автора про серьёзные отношения не заметила

Андрей
#13
Тамара, 51 год

Автор, напиши мне. Люблю куни, в постеле раскованна, чисто плотная

8 985 333 5585

Андрей
#14
Гость

Андрей
Я симпатичный 22-***** лет, но мне очень нравятся взрослые дамы, в знакомствах тоже отдаю предпочтения таким... скажите это вообще нормально? и что думают сами леди на этот счет.
Взрослые - это какие? И что именно в них нравится?

общение флирт и конечно секс... какое то особенное волнение

Андрей
#15
Гость

Самый жаристый любовник у меня был 18 лет. Мне было тогда 35. Вот это он меня жарил, пять часов подряд!! Уже все болит, а ему хоть бы что!! До сих пор забыть не могу!

пиши если хочешь освежить воспоминания)

Андрей
#16
Элена

Почему же не нормально? Если красивая, ухоженная, знает чего хочет... У меня вон любовник, на 9 лет младше никак не отлипнет... Я его уж бросила давно, а он давай все с начала... Говорит, трахаю девок, а вижу твое прекрасное лицо))

пиши - можно понастольгировать)

Гость
#17

Взрослые - это понятие растяжимое, может Вас привлекать женщина на 10 лет старше ВАс, а может на 35 лет. И все такие, можно подробнее, просто интересно понять психологию молодого парня.... А может Вам нравиться, что с ними меньше проблем? Они сами могут позаботиться о безопасном сексе, в отличии от молодых девушек, или например, что они не будут навязываться? Вы обращаете внимание только на возраст или еще на что нибудь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: