Гость
Статьи
Все мысли о сексе

Все мысли о сексе

Здравствуйте,мне 24 года,к сексу всегда относилась положительно, но спокойно.Что началось пять месяцев назад,просто не понимаю.Чуть что и я сразу думаю о сексе,начинаю быстро возбуждаться, причем так сильно, что я даже не знала что так можно возбудиться от одних только фантазий.У меня есть парень и в сексе все хорошо, я постоянно хочу его и стала развратнее.Обращаюсь к вам с тем, что меня немного это стало пугать,как будто я стала озабоченной или все нормально и это процесс раскрытия настоящей женщины? Девочки поделитесь мнениями и опытом, спасибо!

8 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

у меня так было до 30 лет, в независимости была влюблена или нет, был партнер или нет. наверное возраст такой, гормоны кипят и все такое.

Гость
#2

Сходи в зал к дагестанским борцам.

Гость
#3

Проверьте гормоны

#4
Rrow

у меня так было до 30 лет, в независимости была влюблена или нет, был партнер или нет. наверное возраст такой, гормоны кипят и все такое.

А со скольки лет у вас так началось,с самого начала половой жизни или позже?

Ве
#5

Это природа вас заставляет родить ребёнка. Потом как рукой снимет.)))
Поэтому и скачут по мужикам девушки, которые утратили девственность до свадьбы. Это надо делать только тогда, когда вы встретите достойного отца своим детям (и он сделает вас своей женой).

#8
zlovlad ru

что-то гормональное - никаких лекарственных препаратов не принимаете?

Нет,ничего не принимаю (((

Гость
#9
agent_provokator

Здравствуйте,мне 24 года,к сексу всегда относилась положительно, но спокойно.Что началось пять месяцев назад,просто не понимаю.Чуть что и я сразу думаю о сексе,начинаю быстро возбуждаться, причем так сильно, что я даже не знала что так можно возбудиться от одних только фантазий.У меня есть парень и в сексе все хорошо, я постоянно хочу его и стала развратнее.Обращаюсь к вам с тем, что меня немного это стало пугать,как будто я стала озабоченной или все нормально и это процесс раскрытия настоящей женщины? Девочки поделитесь мнениями и опытом, спасибо!

У меня так стало,когда за сорок стукнуло,а мужу уже столько и не хочется,и не можется.Такая вот диллема.

бесите
#10
zlovlad ru

что-то гормональное - никаких лекарственных препаратов не принимаете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: